[3.6] Огненный снегопад – Шепчущий лед Дворянка – Весь контент

Я правильно понимаю, что если брать на дереве поинты на увеличение области действия, урон по соло-цели снизится за счёт более рассеянного падения осколков?
Либо лыжи не едут, либо... В зале великих мастеров мужик с аурой вокруг себя которая выжигает(хз как этот билд называется) распотрошил 8.3к щита за 2 секунды, бегает он в разы быстрее меня даже когда я под мув флаконом. В общем лёгкой прогулкой мне эта карта не показалась.
Всем привет!
Просматриваю периодически астраментис на предмет дешёвого выставления, наткнулся на вариант 0,5% от урона огня возвращается в здоровье. Есть смысл такое осквернение брать? Стакается с камнем и сапогами?
Стартанул этим билдом в предательстве. Вроде норм,Но считаю стоит важным уточнить, что при рекомендованом сетапе под чистку карт с каскадом чар фпс невероятно сильно проседает, особенно если долго задержаться на одном месте (синдикаты, шахта, звери для бестиария итд). Поначалу отказался от каскада чар, заменив его расширенной областью действия. Так и урон получше и пространство накрыть большое получается и фпс в порядке. Но сейчас полностью перешел с инкриз АОЕ на Средоточие. Так как мобы обычно впереди, а учитывая меньшую площадь и намного больший урон, время на чистку остается примерно таким же, Но добавляется огромный плюс в ввиде грубого уничтожения почти любого босса за секунды. Ну и фпс также держится в пределах нормы
Если поменять луч на зимнюю сферу не лучше ли выйдет?
"
DenGr написал:
Если поменять луч на зимнюю сферу не лучше ли выйдет?

есть вариант играть через зимнюю сферу, но это совсем другой билд, под зимнюю сферу нужно переделывать дерево. 1. дропается аватар огня 2. берутся поинты на урон холодом над ведьмой 3. меняются камни в посохе (холод в огонь - дроп, вместо него что-нибудь усиливающее урон холодом) и еще ряд мелких изменений.
У меня в профиле персонаж BlizardIce это вариация Шепчущего льда через сферу, но персонаж не докачен, сейчас мало играю.
понятно что аватар не нужен и дерево малость другое и камни, я про выхлоп, проще ведь и эффективнее.
"
DenGr написал:
понятно что аватар не нужен и дерево малость другое и камни, я про выхлоп, проще ведь и эффективнее.

Особенность вся в том, что если играть через сферу, то выгоднее брать ведьму а не дворянку. Так что это совсем другой билд будет, там и прокачка иначе идет. можно шепчущий лед еще через деда делать, норм получается.
Вообще убил я этим билдом убера, 94 лвл осилил, 11100 энергощита, но вот инты 1875, как автор добился 2к+ для меня загадка, у меня гир то вроде лучше, может кто обьяснить?

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация