3.4 [СПУСК] Двойной Удар Ваал с конвертом в холод 10 миллионов ДПС

возможно ли брать вторым восхождением стойкость что бы освободить слот под камень на урон в связке с сандером? и имеет ли вобще смысл оставлять данный билд как стартовый? ахны уже в печенке сидят минеры с тотемшиками так же.
https://ru.pathofexile.com/forum/view-thread/2507005
"
ShurikPonomarev написал:
возможно ли брать вторым восхождением стойкость что бы освободить слот под камень на урон в связке с сандером? и имеет ли вобще смысл оставлять данный билд как стартовый? ахны уже в печенке сидят минеры с тотемшиками так же.


Я описывал, что ахны - говно, как стартовое оружие. Скаевы - тоже. Почитай внимательнее. Это безусловно возможно, но твой урон немного просядет. На сюжетке не так сильно решает хит шанс но все же. И да. Этим билдом, я уверен, все так же можно будет стартовать. Если так случится, что статстики каким-либо образом понерфят, в чем я очень сомневаюсь, то остается только брать топор Ригвальда. И дпс просядет на несколько миллионов. Но это не супер критично. Поднять его все равно можно будет при желании.
Последняя редакция: Sankekurse. Время: 30 нояб. 2018 г., 22:22:19
по поводу нерфа, видно после пачноута будет в принципе это понятно. по поводу ахнов я имел ввиду билд через джагера с эндуриками как стартовый юзал пару раз. Просто смотрю что сейчас из более менее приятных билдов на старте есть, первую неделю побегать, не много валюты подфармить перед качем лучника, которым стартовать воообще не айс лигу( либо может я просто упустил(
https://ru.pathofexile.com/forum/view-thread/2507005
"
то остается только брать топор Ригвальда.

Ну не только, еще есть Doryani's Catalyst или Каруй скипетр, но я все же думаю что если и будут нерфить, то скорее максимальные значения, если полностью убирать им слишком много перелопатить придется свойств на предметах.
С дориани у меня потеря дпс 20%, это не мало, но жить можно, может там ап физы завезут, тогда то на то и выйдет в общем-то.
нет на этом форуме самый великий троль это гилдариус без спору
(с) spokipo
Трогают сиськи, а я наказываю, жестоко наказываю!
Discord - gildarius#0431
Когда вы уже поймете - когда я что то пишу я не выражаю своё мнение (с) SertmonT
"
gildarius85 написал:
"
то остается только брать топор Ригвальда.

Ну не только, еще есть Doryani's Catalyst или Каруй скипетр, но я все же думаю что если и будут нерфить, то скорее максимальные значения, если полностью убирать им слишком много перелопатить придется свойств на предметах.
С дориани у меня потеря дпс 20%, это не мало, но жить можно, может там ап физы завезут, тогда то на то и выйдет в общем-то.


Если брать поб из этого гайда, то Doryani's Catalyst режет урон сильнее, чем топор Ригвальда
Хотя это еще от ролов зависит. Но разница не супер большая
Последняя редакция: Sankekurse. Время: 1 дек. 2018 г., 0:48:56
"
Если брать поб из этого гайда, то Doryani's Catalyst режет урон сильнее, чем топор Ригвальда
Хотя это еще от ролов зависит. Но разница не супер большая
да я к тому, скипетр проще достать. Но надеюсь все обойдется.
нет на этом форуме самый великий троль это гилдариус без спору
(с) spokipo
Трогают сиськи, а я наказываю, жестоко наказываю!
Discord - gildarius#0431
Когда вы уже поймете - когда я что то пишу я не выражаю своё мнение (с) SertmonT
https://ru.pathofexile.com/forum/view-thread/43253/page/11

в лиге предательство я так понимаю статстики понерфят будет ли актуален данный билд???а то понравился геймплей чз двойной удар гладом
билд рип
Последняя редакция: besttroll. Время: 5 дек. 2018 г., 13:19:15
а почему в билде шквал клинков ведь его нельзя использовать с булавами так как это?
"
O1iver666 написал:
а почему в билде шквал клинков ведь его нельзя использовать с булавами так как это?
потому что билд был актуальным,когда дс бил правой рукой

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация