[3.5][Все классы]30 Билдов! Дешёвые и подробные билды. Могут Т16. Стартуем Предательство легко!

"
artemis7812 написал:
Вопрос про билд на ведьму арк селфкастер, что лучше рарный 6линк или 5линк инпульса?

Для фарма карт -- однозначно инпульса, взрывы дают просто жуткую скорость убийства толп врагов, для сингл таргета -- уже спорный вопрос и скорее всего 6-линк, так как на редком предмете еще и побольше дефовых штук можно найти. Но я бы советовал инпульсу просто даже с той точки зрения, что с ней будет быстрее фармиться валюта.
"
improvizatoric написал:
"
artemis7812 написал:
Вопрос про билд на ведьму арк селфкастер, что лучше рарный 6линк или 5линк инпульса?

Для фарма карт -- однозначно инпульса, взрывы дают просто жуткую скорость убийства толп врагов, для сингл таргета -- уже спорный вопрос и скорее всего 6-линк, так как на редком предмете еще и побольше дефовых штук можно найти. Но я бы советовал инпульсу просто даже с той точки зрения, что с ней будет быстрее фармиться валюта.

Огромное спс за оперативный ответ, пускай удача тебе сопутствует и выпадет зеркало
Еще один вопрос: а камень возбуждение не лучше ли камня урон молнией?
"
artemis7812 написал:
Еще один вопрос: а камень возбуждение не лучше ли камня урон молнией?

Нет, не лучше
Essense Drain же вроде неплохо апнули в 3.5,интересно насколько играбелен в этой лиге и пробивает ли жирных мобов синдиката.Да и вообще способен ли на енд гейм контент?
"
thebestigorek написал:
Essense Drain же вроде неплохо апнули в 3.5,интересно насколько играбелен в этой лиге и пробивает ли жирных мобов синдиката.Да и вообще способен ли на енд гейм контент?


Укус стужи сейчас намного лучше ЕД. Зачем играть ЕД?
https://www.twitch.tv/lexxrus85
"
thebestigorek написал:
Essense Drain же вроде неплохо апнули в 3.5,интересно насколько играбелен в этой лиге и пробивает ли жирных мобов синдиката.Да и вообще способен ли на енд гейм контент?

С нынешним баффом постепенного урона хаоса на древе талантов, вполне хорошо себя чувствует. Насчёт самого энд-гейма в виде Убер Элдера и Шейпера, сказать ничего не могу, с остальным справится запросто.
"
LEXXrus85 написал:
Укус стужи сейчас намного лучше ЕД. Зачем играть ЕД?

Почему всегда должна быть какая-то обязанность играть чем-то самым сильным) ЕД тоже вполне хорош и очень даже дешевый, стартовать им можно без каких либо сложностей, насчёт дотов холодом я не знаю, вполне вероятно что они и сильнее, но ЕД со своей задачей от этого не перестал справляться. Просто кому нравится как скиллы выглядят или играются, им однозначно будет смысл играть на таком билде. Не всё же выбирать только по силе, стилистика ведь тоже важна.
Здравствуйте. А можно ли начать играть через ваш билд на элементалистку с вихрем клинков без вложений, а потом уже нафармить на ней на шмот?
"
CheshirskiyKot9 написал:
Здравствуйте. А можно ли начать играть через ваш билд на элементалистку с вихрем клинков без вложений, а потом уже нафармить на ней на шмот?

Не очень, она потому и в разделе дорогих билдов. Будет слабо себя показывать без снаряжения
Красавчик ! Респект тебе за такой огромный труд !

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация