SHONYA3. Добавил милишника нового поколения(сиклон/тектоник/etc + vds)

"
Nickdd написал:
И что, робит это?
Как себя в шахте ощущает на глубинах 300+?


вообще изи будет. Добраться в 10 раз сложнее нынче.
ИХИХИХИХИХИИХИХИХИХИХХИ
PoE Blocklist - расширение хрома для форума
"
SHONYA3 написал:
вообще изи будет. Добраться в 10 раз сложнее нынче.


http://poe.trade/search/hitauaimasikik
GGG, CYCLONE&BERSERKER BUFF WHEN??
SHONYA3
Есть несколько вопросиков, не поможешь?
1)Как быть без шаврухи? Через хпшку можно будет пока жить? Пока не наберётся на норм Ес шмотки и шавруху?
2)Скорость зачистки примерно как у какого билда? Похожа на БВ?
3)У него есть кд в 3 сек, разве такое подходит под норм килл боссов?
4)И да, во что ещё хотел, что на лвленге брать? Ес-ом играл в последний раз.... ещё до его нерфа! Во, вспомнил, когда хп билды были отстойными! Сейчас даже и не помню каково это! Сначала брать тольк хпшку же?
Последняя редакция: Smooool. Время: 11 дек. 2018 г., 20:58:33
"
Smooool написал:
SHONYA3
Есть несколько вопросиков, не поможешь?
1)Как быть без шаврухи? Через хпшку можно будет пока жить? Пока не наберётся на норм Ес шмотки и шавруху?
2)Скорость зачистки примерно как у какого билда? Похожа на БВ?
3)У него есть кд в 3 сек, разве такое подходит под норм килл боссов?


Если БВ с инпульсой, то никакой укус рядом не стоял. Но изза хайпа винтерорб инпульсы, на который подсел зизаран и все его зрители, цена на инпульсу уже до 7в докатилась. И я чую что это не предел :)
Без нее БВ медленный. Укус если не быстрее, то по крайней мере не медленнее.

Я когда в 3.3 укусом играл - никаких проблем с боссами не было. Только на т16 урон был позорный, поэтому я даже не ходил на них. Но сейчас укус бустанули раза в 3, поэтому у него ваще не должно быть проблем нигде и ни с кем. А даже если кд, ну и что? Ну побегаешь пару сек, либо потратишь френзи если есть. Незнаешь чтоль, как оккультистки играются? ЕД всю жизнь кидали лужу+соплю и бегали кругами. Теперь теми же кругами бегают, только кидают укус+пургу.
https://www.twitch.tv/lexxrus85
"
LEXXrus85 написал:

Я когда в 3.3 укусом играл - никаких проблем с боссами не было. Только на т16 урон был позорный, поэтому я даже не ходил на них. Но сейчас укус бустанули раза в 3, поэтому у него ваще не должно быть проблем нигде и ни с кем. А даже если кд, ну и что? Ну побегаешь пару сек, либо потратишь френзи если есть. Незнаешь чтоль, как оккультистки играются? ЕД всю жизнь кидали лужу+соплю и бегали кругами. Теперь теми же кругами бегают, только кидают укус+пургу.


Ну Ед то не бегал кругами) Ед в своё время выносил пачки мобов на ура! А вот на боссах черепаха! Лучше спросить и узнать)
"
ZorgDutz написал:
"
SHONYA3 написал:
вообще изи будет. Добраться в 10 раз сложнее нынче.


http://poe.trade/search/hitauaimasikik


вчера, когда постил, были по 6, а сейчас по 10

думаю не предел
GGG, CYCLONE&BERSERKER BUFF WHEN??
"
вчера, когда постил, были по 6, а сейчас по 10

Да, да, такие же мысли возникли, но надо прочекать, какая прибавка сульфита идет.
Так-то в шахте сыпет что из ведра изобилия, если по глубже залезть.
Меня шахта по троллила, за стенкой выпала хова не улучшенная, типа намек, я знаю чем тебе надо играть :)
нет на этом форуме самый великий троль это гилдариус без спору
(с) spokipo
Трогают сиськи, а я наказываю, жестоко наказываю!
Discord - gildarius#0431
Когда вы уже поймете - когда я что то пишу я не выражаю своё мнение (с) SertmonT
"
ZorgDutz написал:
"
SHONYA3 написал:
вообще изи будет. Добраться в 10 раз сложнее нынче.


http://poe.trade/search/hitauaimasikik


Он каким-то изощренным способом разводит.

Первое. При сульфит скарабе не спавнятся мастера кроме
Второе. Нико. Когда он спавнится на мапе при активной сульфит скарабе, куч может стать чудесным образом не 3, а 1.
ИХИХИХИХИХИИХИХИХИХИХХИ
PoE Blocklist - расширение хрома для форума
"
Smooool написал:
SHONYA3
Есть несколько вопросиков, не поможешь?
1)Как быть без шаврухи? Через хпшку можно будет пока жить? Пока не наберётся на норм Ес шмотки и шавруху?
2)Скорость зачистки примерно как у какого билда? Похожа на БВ?
3)У него есть кд в 3 сек, разве такое подходит под норм килл боссов?
4)И да, во что ещё хотел, что на лвленге брать? Ес-ом играл в последний раз.... ещё до его нерфа! Во, вспомнил, когда хп билды были отстойными! Сейчас даже и не помню каково это! Сначала брать тольк хпшку же?


1) норм да, потом я перешел на 5л шаврон. Играл просто лайф+ес гибридом без ебмома
2) ну примерно как https://www.twitch.tv/waggle/videos
т16 Босса я убиваю за секунду или около того btw(на елдеред мапе, не шейпер гардиана)
3) Выше ответили да. Ну и плюс есть сильный прокаст, о чем я говорил. Это всё происходит быстро, как правило. Даже в начале.
4) просто лайф и хорошие гибрид ноды берешь в начале, всё ок будет. Я уберлабу проходил с 2.5к лайф и 1.5к ес. Очень изи было.
ИХИХИХИХИХИИХИХИХИХИХХИ
PoE Blocklist - расширение хрома для форума
"
SHONYA3 написал:

Первое. При сульфит скарабе не спавнятся мастера кроме
Второе. Нико. Когда он спавнится на мапе при активной сульфит скарабе, куч может стать чудесным образом не 3, а 1.


ну если б они спавнились по два щтюк было бы слишком хорошо

а второе - вопрос вероятности такого расклада
GGG, CYCLONE&BERSERKER BUFF WHEN??

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация