[3.5 - 3.6] Бессмертный не метовый дед пердед с войском злых пенсионеров. Может в любой контент

я хз но я почему то дохну, шмот вроде не параша, но всего 7.5к хп, вторую кату не смог убить, так как засуммонить бомжей сложно, а как убивать ползающих скелетов так и не понял. Тем более ее ачивки выполнять сложно. Шейпера еле убил, ну тут скорее всего я кривой, не понял как сейвить миньйонов от луча,уж больно быстро дохнут. Если можете подскажите что не так переделаю.
"
spartarus1 написал:
я хз но я почему то дохну, шмот вроде не параша, но всего 7.5к хп, вторую кату не смог убить, так как засуммонить бомжей сложно, а как убивать ползающих скелетов так и не понял. Тем более ее ачивки выполнять сложно. Шейпера еле убил, ну тут скорее всего я кривой, не понял как сейвить миньйонов от луча,уж больно быстро дохнут. Если можете подскажите что не так переделаю.


С Катой проблем быть не должно, я в шмотках первой версии ее убивал. Скелетики наносят тучу урона, поэтому их надо давить. Давить их можно, только когда они заспавнились. Выглядят как куча светящихся черепушек на палках. Надо просто по ним пробежать. Если они поползли - надо от них сваливать.


Остальное время просто тупо стоим и бьем кату, не уворачиваясь.


Мобов нужно сейвить скилллом Сбор. Когда видишь, что шейпер начал кастовать луч, отпрыгиваешь в сторону и юзаешь Сбор.


И по шмоту: тебе срочно нужно поменять перчи! Хотя бы за 10 хаосов купи с хп и резами.
Связка квдт 20го лвл не так эффективна. Так как у нас меньше 8 эндуранс чарджей, повышение уровня выше 10го не имеет смысла. Нам интереснее, чтобы скилл чаще срабатывал.
Если ты используешь шапку с бездны - нет особого смысла использовать спектрала и гварда. Если их не усилить камнем ХП миньонов, то они не будут жить даже на т16х картах.
Пока нет 6линка - можно на сложных боссах менять раскатистый удар на жестокость.
Не понимаю, зачем в вестнике чистоты тебе нужны камни ускорение атак и добивание. Рекомендую поставить град ударов и жестокость. Урон очень ощутимо вырастет.
Гайд на мой билд из лиги Делириум:
https://ru.pathofexile.com/forum/view-thread/2785326
Последняя редакция: TL1_Sasori. Время: 18 янв. 2019 г., 3:40:28
та перчи я вчера случайно фосилом испортил, хотел качество апнуть, а забыл что вся шмотка меняется. Добивание довольно неплохо работает, мне нравится, град ударов поставлю. Насколько бустится гвард за камень на хп, в 4 линк ставить урон или что тогда?
я купил там шлем, вроде норм
Как вообще у автора темы живет призрак? я только залетаю в замес на 11мапу как призрака уже нет, в итоге отказался от него, ибо только трата времени
"
Arcam95 написал:
Как вообще у автора темы живет призрак? я только залетаю в замес на 11мапу как призрака уже нет, в итоге отказался от него, ибо только трата времени

призрака надо ставить в шапку с базой элдера со здоровьем приспешников, и перепризывать с помощью осквернения на как можно более высоких мапах. У меня с т15 призрак. Не умирает практически нигде, а если сдох - осквернением призывается там же без проблем

У самого возникла другая проблема. Данный билд неспособен пройти карту т15 Первобытного поселения, которая перед минотавром идёт. Бос закрывается куполом, а статуи - обычные мобы, с них не спавнятся призраки, пока не убьешь. Так же на этом боссе не живёт ни аниматрон ни голем ни призрак, Именно здесь всё дохнет у меня. 40 минут собственными силами рубил мобов, купол трескался, и так и не прошёл, надоело, психанул.

И ещё вопрос по поводу тела на ауры, можно ли как то набрать увеличение урона от стихий миньёнам, и много ли аур на елем урон получится воткнуть в тело вместе с натавником 4 лвл?

Может удастся повысить урон настолько что он компенсирует потерю в выживаемости?


Последняя редакция: mitmaken. Время: 20 янв. 2019 г., 5:31:06
"
mitmaken написал:
"
Arcam95 написал:
Как вообще у автора темы живет призрак? я только залетаю в замес на 11мапу как призрака уже нет, в итоге отказался от него, ибо только трата времени

призрака надо ставить в шапку с базой элдера со здоровьем приспешников, и перепризывать с помощью осквернения на как можно более высоких мапах. У меня с т15 призрак. Не умирает практически нигде, а если сдох - осквернением призывается там же без проблем

У самого возникла другая проблема. Данный билд неспособен пройти карту т15 Первобытного поселения, которая перед минотавром идёт. Бос закрывается куполом, а статуи - обычные мобы, с них не спавнятся призраки, пока не убьешь. Так же на этом боссе не живёт ни аниматрон ни голем ни призрак, Именно здесь всё дохнет у меня. 40 минут собственными силами рубил мобов, купол трескался, и так и не прошёл, надоело, психанул.

И ещё вопрос по поводу тела на ауры, можно ли как то набрать увеличение урона от стихий миньёнам, и много ли аур на елем урон получится воткнуть в тело вместе с натавником 4 лвл?

Может удастся повысить урон настолько что он компенсирует потерю в выживаемости?




Про призрака все верно.

Карта Первобытного поселения и правда мудатская, по какой то неведомой причине, сколько бы я чуваков там не убивал - щит не ломается. Возможно из за механики майн скилла - он не дает сработать умениям после смерти моба, а они после смерти ломают купол. А так - не испытывал проблем с выживаемостью мобов на боссе, а спавнил я Вестников (там просто шанс при ударе). Я эту карту закрывал раз 10 (там очень любят спавниться дейлики).

С аурами может быть проблема, так как урона ты много наберешь, но непонятно, где брать ману. У тебя вестник 50% уже резервит и с этим ничего не поделать. В теории можно упороться, на каждом самоцвете поймать коррапт на -1% удержанной маны, немного изменить дерево и поставить наставник, а в руку взять топор СоулТейкер. Тогда в теории у тебя будет еще 2 ауры - Холодная ненависть и Спешка. Но это будет дорого. В этом случае нужно еще перчи с совета поставить на конверт урона миньонов и в связке главной убрать Бруталити и поставить элементальный урон атаками
Гайд на мой билд из лиги Делириум:
https://ru.pathofexile.com/forum/view-thread/2785326
Народ, может кто подсказать по прогам для захвата видео? У меня какая то лажа с ними. Комп достаточно мощный, видюха gtx1070. А видосы записываются даже в лоу разрешении с дикими подвисаниями на выходе. И звук тупит
Гайд на мой билд из лиги Делириум:
https://ru.pathofexile.com/forum/view-thread/2785326
Билд хороший, но я чуток ушёл в зомбаки вместо аниматрона. Эксперементирую немного с билдом. Играю время от времени, так что руки кривоватые :) Выбил вчера мап для минотавра и сегодня заролился он с 18 физрефлекта... Ну думаю первый минотавр и с физрефлектом сволочь) Убил я его с 1 трая, но признаться лаганул в самом конце изза кривости рук и сдох, пришлось бежать за лутом. Моя тактика на жёстких боссах - создать 15 трупаков для пересуммона зомбаков навсякий случай и выживать. После как выбил фрагмент минотавра, пошёл впервые на шейпера. Завалил его с 3 порталов пока разобрался, что к чему. Убер атзири не смог пока, хотя троицу раскатал без потерь. Так что вот так.
Вопрос у меня есть к знатокам, может кто посоветует - есть камень +20 дамага(+5+15) к зомбакам и улучшения их слама. Есть ли смысл его использовать? ПоБ не повышает дамаг зомбаков, если симулировать билд. Мои дерево умений и шмот можно импортировать в ПоБ или посмотреть в моём профиле. Спасибо
меня напрягает только аниматрон - у меня не так много места чтобы хранить столько запасных обмундирований дял него хоть и весьма дешевых.
каждый рах покупать тоже бесит.
уж только вызывания прихрака с заряждами раздражает.
просто сбросил ан стандарте древнего тотемзика .
вопрос такой- неужали аниматрон будет на столько живучий.
к тому же у меня шапка 40 урона приспешников и +2 к уровню камней приспешников.
короче елси антимарон 22 а тем более 23 левла -как чатсо он будет дохнуть на химере?
еще вопрос я пока имею 7200 хп просто с того что нашел в стеше -резов с клювом даже перебор.
когти еще куплю камни 15 левла 5 линк пузо с резами и хп зажал кнопку на 12 карте бос умер пока я наливал чай.
на 13 карте розовые лучники молнии больно убивают всех сумонов.
так вот -на т 16 с 20 уровня камнями будует ли дохнуть аниматрон.
елси я туда пойду в 5 линке -смогу ли я завлить химеру без аниматрона собраного как в гайде и без зарядов ярости ?
а еще -если я умру аниматрон будет жив?


так же попросил бы сказать как вам перчи?
Последняя редакция: LaComedihumaine. Время: 29 янв. 2019 г., 17:01:53

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация