[3.5][Оккультист] Укус стужи + Пурга

Добавил поэтапное древо развития до респека в ЕС (62+ лвл) и чутка подправил все остальные описания.
Да, придется потратить валюту на сферки раскаяния, либо попроходить левые квесты и собрать халявные сбросы. 13 пассивок как минимум сбросить придется.
https://www.twitch.tv/lexxrus85
Подскажите пожалуйста, колд снеп рефлектится? Можно ли убиться о мобов на рефлект картах?
"
Veles__ написал:
Подскажите пожалуйста, колд снеп рефлектится? Можно ли убиться о мобов на рефлект картах?


Первоначальное использование укуса наносит удар. Мобы отражают урон с ударов, поэтому кастанув укус в толпу, ты сразу же помрешь :)
А вот морозная земля после укуса - это уже постепенный урон, который не наносит ударов, а значит он и не отражается в твое лицо.

Рефлект ходить можно.
Для этого берем пантеон югула + колечко сибелы в левый слот (вместо малахая).

Иммунитета к рефлекту нам это не даст, но неплохую защиту от рефлекта мы получим. По крайней мере можно будет спамить укус если не внаглую в пачку мобов, то хотя бы перед ними. От пары задетых мобов нас не убьет рефлектом.
https://www.twitch.tv/lexxrus85
Последняя редакция: LEXXrus85. Время: 28 дек. 2018 г., 4:30:32
Большое спасибо.
Спс автору за билд с клеймами убил красного древнего и катьку в легкую(правда играл за иерофанта)Вот решил холодные скилы попробывать, а теперь вопрос начал качать окультистку через хр и уворот тело будет
основным скилом будет пурга подскажи плиз вот моя связка
сюда можно будет усилок 3 уровня поставить если да то вместо какого камня? а вспомогательный скил у меня в такой связке
палки использую такие
можешь чего посоветовать если я где-то неправ
Эээ, дружок, оккультистка через хп - это тебе вон в соседнюю тему к пацану с ССФа, который на боссов северным перегаром дышит. У нас тут ЛЛ песочница.

Во-1, мне тебя жаль, что ты хп. Оккультистка через хп это начальная стадия наркомании. Самое лучшее восхождение для игры через ЕС именно у оккультистки, а ты решил играть через хп. Ну вот почему ты такой?
Во-2, нет щита. Я незнаю зачем тебе оффхенд оружие, но со щитом было бы лучше. Почему ты размениваешь щит с блоками, мешком резистов и хп, на оружие, которое тебе дает простой урон? У тебя чо, урона мало без второго оружия?
В-3, корону носят как дешевый вариант 5л, потому что корона дает много ЕС + средоточие + она усиляет общий урон холодом, т.е. работает на связку в броне.
Ты же размениваешь корону на перчатки, на которых нет ничего. У тебя укус будет оч слабенький. Он итак проигрывает пурге по урону, а у тебя он вообще 4л. Он у тебя тупо для френзи генератора будет скорее всего.
Мне перчатки как слот вообще малоинтересны, когда дело касается чар. Меня намного больше интересует твой шлем. Если он у тебя рарный, то ты можешь попробовать наковырять на трейде полезный енчант. Либо взять елдер версию со средоточием.
https://www.twitch.tv/lexxrus85
Спс за инфо просто на 6л хватило только на каркас джек вот и решил пока так через хр и проклятия( ну Очень нравиться как они взрываются, а вот щит наверное возьму шлем есть такой
"
artemis7812 написал:
Спс за инфо просто на 6л хватило только на каркас джек вот и решил пока так через хр и проклятия( ну Очень нравиться как они взрываются, а вот щит наверное возьму шлем есть такой


У укуса+пурги достаточно урона, чтобы в 5л фармить весь контент. Конечно убер боссы будут не так быстро умирать, но обычные боссы на красных картах дохнут за время ваал рф.

Само собой если речь заходить про шавронь 5л и билд под лоу лайф.
Пока качаюсь то побегаю с хр,если не понравиться то респекнусь в ес, щит купил за целый хаос
Вопрос к автору, если крафтить и есть выбор накинуть damage over time(21-30%) или Cold Damage over Time Multiplier(13-16%). Что предпочесть?
Последняя редакция: maatmasher. Время: 31 дек. 2018 г., 1:28:21

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация