НЕ АКТУАЛЬНО! БИЛД ОБНОВЛЕН ПОД 3.6 В РАЗДЕЛЕ ЛИГИ СИНТЕЗ [3.5] [Элементалистка] Зимняя сфера.

"
romeoua написал:
А еще, что хотелось бы узнать - зачем 2 метки вождя в проклятиях? на кольце и в вестниках? Или если нашел на кольце - убрать с вестников?

Я метку вождя прикрутил к вестникам только для мф гира, неплохо повышает отхил и выживаемость. в боевом шмоте - метка на кольце.
Вчера завалил убера, что-то прям совсем мега быстро и легко с этой зимней сферкой. На арке минут 10 ковырял его еле-еле, а тут прям пара минут и готово, порталы так вообще с одной тычки все улетают в небеса.
Гвардов всех в мф гире пробежал)
Последняя редакция: Molot77. Время: 22 янв. 2019 г., 23:38:36
а не стоит ли взять катализатор джибади или тоску луны--там вроде урона больше
"
alexisnovikoff написал:
а не стоит ли взять катализатор джибади или тоску луны--там вроде урона больше


Ну так пробуй) прогони в побе все интересующие варианты, поделись с нами, будет интересно всем. Но только не тоску луны) издеваешься чтоль?
Насчет контрактных - есть такие стримерки, на балансе у ГГГ и судя по количеству твоих постов буквально в любой неудобной теме - ты стремишься таким же стать © Melaviy
Последняя редакция: Signarion. Время: 23 янв. 2019 г., 16:01:32
Подскажите - имеет ли смысл менять просто броньку 6-линк на Инпульса 5-линк(на большее пока валюты нет) ??
доделал твой поб
https://pastebin.com/GnR7bH48
выставил галочки хотя бы
и порофлил с джевелов
этож надо запихнуть туда джевелы на лучника и всякий фейзрайн))
дпс прям так ощитимо ниже у тебя чем в моембилде получилось в 2 раза
наверно из-за джевелов как раз
"
Leenks написал:
доделал твой поб
https://pastebin.com/GnR7bH48
выставил галочки хотя бы
и порофлил с джевелов
этож надо запихнуть туда джевелы на лучника и всякий фейзрайн))
дпс прям так ощитимо ниже у тебя чем в моембилде получилось в 2 раза
наверно из-за джевелов как раз


Фейзран годнота если что!
Насчет контрактных - есть такие стримерки, на балансе у ГГГ и судя по количеству твоих постов буквально в любой неудобной теме - ты стремишься таким же стать © Melaviy
зачем тебе фейзинг на гемах если мобы на пол экрана впереди уже взрываются? а бегаешь ты все равно через камень фейзрана?
"
Leenks написал:
зачем тебе фейзинг на гемах если мобы на пол экрана впереди уже взрываются? а бегаешь ты все равно через камень фейзрана?

На джевеле мне нужен боевой раж ради 20% мув спида
Насчет контрактных - есть такие стримерки, на балансе у ГГГ и судя по количеству твоих постов буквально в любой неудобной теме - ты стремишься таким же стать © Melaviy
Последняя редакция: Signarion. Время: 24 янв. 2019 г., 5:01:38
Второй заход в пое оказался удачным. Убер элдер убит первый раз в последнем портале.
Билд очень понравился, спасибо автору за адаптацию.
И отдельное "спасибо" ггг за то что мне так и не дали за все время рецепт на 6 линк.
я про джевел с фейзингом
ну и анслот твой можно найти на нормальном джевеле 4м модом)

я так то фласку на реген хп и еса юзаю
с хх не плохо бустит выживаемость + легче бегать моды кэннот лич)

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация