Интервью со стримером - DCLara

"
Trancefer777 написал:
ХЗ, никогда такой бред не понимал. Смотреть как играет другой, такое себе удовольствие. Ладно видео-гайд по билду, или запись выноса тела босса в определенном билде, а так бесмысленная потеря времени

Я еще больше не понимаю всех этих интервью. Синдикат явно дизбалансный, еще не понятен этот рандом с картами, на 15-16 уровневых картах падают карты 2-9 уровня + пророчества хрен сработают на красных картах, зато на серых всегда)
"
valentain12 написал:
До сих пор не было ни одного интервью с СНГ стримером , надо это исправлять GGG


Я где-то слышал, что хотели устроить интервью с Папичем, но на это не хватило денег...
Стримы https://www.twitch.tv/alpa1
Гайды https://www.youtube.com/channel/UCKzNSE5KhtoP7Pz-aqHUqkg
"
CrazyShotBoy написал:
"
Trancefer777 написал:
ХЗ, никогда такой бред не понимал. Смотреть как играет другой, такое себе удовольствие. Ладно видео-гайд по билду, или запись выноса тела босса в определенном билде, а так бесмысленная потеря времени

Я еще больше не понимаю всех этих интервью. Синдикат явно дизбалансный, еще не понятен этот рандом с картами, на 15-16 уровневых картах падают карты 2-9 уровня + пророчества хрен сработают на красных картах, зато на серых всегда)
Я не знаю как они нерфили синдикат, но я как получаю ваншоты на 6500к, так и получаю. Даже дич мой с ваал пактом меня не спасает от этих имбовых ребят. А когда их 3 вылазит так вообще счастья + засран весь экран мобоми от синдиката. Не, оно как бы и норм, но вот иногда прям совсем не понятно что тебя шотнуло
"
Alpa_Exile написал:
"
valentain12 написал:
До сих пор не было ни одного интервью с СНГ стримером , надо это исправлять GGG


Я где-то слышал, что хотели устроить интервью с Папичем, но на это не хватило денег...

Ну, это и правда один из топовых стримеров пое в СНГ. Ради такого интервью можно было бы проплатить за интервью и за проезд в Виннецию для Бекс. С ночевкой.
"
Dehale написал:
Я не знаю как они нерфили синдикат, но я как получаю ваншоты на 6500к, так и получаю. Даже дич мой с ваал пактом меня не спасает от этих имбовых ребят. А когда их 3 вылазит так вообще счастья + засран весь экран мобоми от синдиката. Не, оно как бы и норм, но вот иногда прям совсем не понятно что тебя шотнуло


Они его и не нерфили (в целом). Уменьшили немного урон пары скилов у пары человек (если судить по патчноуту). Фсё.

"
Laven77 написал:

Ну, это и правда один из топовых стримеров пое в СНГ. Ради такого интервью можно было бы проплатить за интервью и за проезд в Виннецию для Бекс. С ночевкой.


А кто решил, что он "топовый"? Всё, что я слышал о нем - шутки-прибаутки, на стриме у него ни разу не был, и не интересно (даже у Васи как-то был, а у Папича - нет :) ). Даже тот же Чистор больше на слуху, нежели Папич. Вообще хз, что за топ-стример такой.
"To Fix, or not to Fix, that is the Question!" (c) Chris
"
Darziel написал:
"
Vismerhil написал:
Ну хз-хз=) Чистор лучше)

Норм так подлизнул

Забавно что про папича он не сказал)0
"
"
Laven77 написал:

Ну, это и правда один из топовых стримеров пое в СНГ. Ради такого интервью можно было бы проплатить за интервью и за проезд в Виннецию для Бекс. С ночевкой.


А кто решил, что он "топовый"? Всё, что я слышал о нем - шутки-прибаутки, на стриме у него ни разу не был, и не интересно (даже у Васи как-то был, а у Папича - нет :) ). Даже тот же Чистор больше на слуху, нежели Папич. Вообще хз, что за топ-стример такой.

У него онлайн на стримах пое 5-15к человек, очень много людей с СНГ узнали о пое именно с его стримов.
"
Laven77 написал:

У него онлайн на стримах пое 5-15к человек, очень много людей с СНГ узнали о пое именно с его стримов.


Мне одному кажется странным, что люди узнают об игре со стрима?
Ну, тогда ладно...
Хотя, обычно как-то наоборот, тебя интересует контент, и ты ищешь его на стримах/тытрубвидео/еще где...
Но если все именно так, то тут усматривается другая картина: Папич просто шоумен-стример, а ПоЕ - лишь один из временных вариантов контента для него, и люди идут на стрим к нему не потому, что он ПоЕ-шник, а потому что он Папич. Как-то так...
Завтра (образно говоря) он начнет стримить корейскую поделку "Потерянная ЦепьМолний", и о нем тут и не вспомнят, как и о его фанатах.
Какой у него хоть ПоЕшный акк-нейм? А то вдруг он тут тысячи постов каждый день набивает, а я порос мхом и отстал от жизни, и даже не знаю, что с ним общаюсь?
"To Fix, or not to Fix, that is the Question!" (c) Chris
да я вот тоже решил погуглить что такое папич---какои то эмоциональный парень с капризами (после рипа удалять игру) ...ну похоже кому то он нравится...
Hellgate London 2018 - моё "ностальжи" =)
С начала абиса активно играю в игру, до этого наблюдал за ней, "но не так активно".:) Знаю всех более-менее известных русскоязычных стримеров пое, в 95% из них успел разочароваться. про какого-то "топового стримера Папича с 15к зрителей из ПоЕ" услышал впервые 5 минут назад из комментов выше.
Так вот, теперь вопрос. По чем берете? Или если бесплатно раздают, как в вашу секту попасть?

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация