Продолжая тему охотника на драконов, мы только что добавили в ассортимент магазина соответствующий эффект портала. Портал охотника на драконов заменяет стандартный эффект вашего портала большой каменной аркой, охраняемой свирепым драконом.

Оцените новый портал, посмотрев видео ниже, или нажмите здесь, чтобы приобрести его.



Если вы хотите, чтобы стилистика портала подошла вашей экипировке, просто используйте его вместе с любой огненной микротранзакцией из магазина. Конечно же, предметы тематики охотника на драконов подойдут просто идеально. Например, модный изгнанник на изображении ниже использует набор доспехов пустоши с огненными глазами, крыльями охотника на драконов, эффектом охотника на драконов для персонажа и мечом охотника на драконов с эффектом оружия пустоши.



Большое спасибо за вашу поддержку!
Сообщение 
Grinding Gear Games
доделайте уже грифоновую тематику, оставили доспехи без всего прочего.
ЧС для форума:
https://ru.pathofexile.com/forum/view-thread/3216210

ヽ(・∀・)ノ


а лучше лаги почините на московском шлюзе играть не возможно
[Removed by Support] ~ SOPRANO
Я думал вы уже закончили с темой драконов, но теперь появился шанс, что я дождусь еще щит дракона.
ууууууууууу..... я думал мой сэт охотника на драконов останется без портала, а вот и он
Прекрасный портал, спасибо!
🏆pathofexile.com/forum/view-thread/2761386 - Interview 📜
🏆Flashback SC Bestiary - Top 1 Trickster
🏆Flashback SC Incursion - Top 1 Trickster
🏆Flashback SC Synthesis - Top 1 Chieftain
⭐Competition: 3
Шо сказати - Це фантастично
Четвёртый раз пишу и в дальнейшем буду вести подсчёт вопросов, на которые я не получил ответа - когда наконец пофиксят залипание двух синдикатовских
товарищей друг в друге? Месяц +1 день прошёл со старта лиги - баг как висел, так и висит. Спасибо, ГГГ, эту лигу вы, видимо, назвали в свою честь.
Мне нравятся порталы Джун.
Обучающие ролики для новичков.
https://www.youtube.com/c/PoEStaff
Очень сильно интересует есть если в мыслях у ГГГ добавить вкладку для ископаемых и резонаторов ?! Шахта довольно таки популярна и хорошая альтернатива фарма в не карт . Очень бы хотелось вкладочку ) а то весь ящик скоро в фоссилах будет.

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация