Обновление 3.5.1b

"
agito83 написал:
Осталось минеров понерфить в 0 =))))))))) и можно бросать лигу... + в кучу татемы понерфить =))))))))))))

Тотемы - это святое же.
Скам, прайсфиксинг, боты, афк, неотвечающие, беготня по убежкам для каждой покупки, невозможность продавать в шахте/лабе/абисе/дейлике Заны с 1 порталом, альтаб Ctrl+C альтаб Ctrl+V альтаб Ctrl+C альтаб Ctrl+V альтаб Ctrl+C альтаб Ctrl+V - вот она идеально совершенная торговля в PoE!
"

Математику в школе изучали? Откуда полсекунды-то? Нарисуйте штук 5-7 эндурчарджей, + Продление 20/20. Сколько там раз, по пол-секунды, получится? Как-бы, перма-иммортал сто лет как не нов, в некоторых билдах.

Фейз-ран тоже сильно зависит от чарджей, но при этом не дает неуяза (в отличии от...), а значит АоЕ-скилы мобов ломают лицо одинаково, что видимому, что невидимому.


АОЕ ломают лицо и пермаимморталу. джаггера давно уже не далаю из за обилия элементал дамага которому посрать на иммортал.
-Помню, как толпа крестьян убить меня хотела,
После инквизиторы калечили мне тело!
Все восстало против молодого некроманта,
Сделав меня мучеником моего таланта.
Одно не понимаю, будто никто не читал описание Призрачного бега, попробуйте и все встанет на свои места.



"Быть менее заметным", это ведь не значить "Быть незаметным". Фикс вполне очевиден и оправдан.
"

Математику в школе изучали? Откуда полсекунды-то? Нарисуйте штук 5-7 эндурчарджей, + Продление 20/20. Сколько там раз, по пол-секунды, получится? Как-бы, перма-иммортал сто лет как не нов, в некоторых билдах.

Фейз-ран тоже сильно зависит от чарджей, но при этом не дает неуяза (в отличии от...), а значит АоЕ-скилы мобов ломают лицо одинаково, что видимому, что невидимому.


Надо было сделать пометку, что речь идет о "пасанском" использовании квдт + иммортал + инкриз дюрейшен практически в каждом билде, без чарджей.

Для 5-7 эндюрок нужно жертвовать деревом/джевелами/шмотом или брать соответствующий класс. Билд заточенный на такую выживаемость у меня заиграл только как фармер уберлабы (JagaJiga).

Второй немаловажный момент (отмеченный выше) - элементальному урону плевать на иммортал.
На прошлой лиге билды через него игрались с параллельным увеличением макс резов.
А с нужными камнями в связке фейз ран можно держать бесконечно на опробовано на фарме фоссилей в прошлой лиге(RevitalizesInterest).
Другое дело, что судя по отзывам механику сломали полностью, но теперь не будет мук не сунуть ли себе джевел с фейз ранингом в ущерб дамагу.
Последняя редакция: AbadoHHa. Время: 11 янв. 2019 г., 12:50:21
"
"Быть менее заметным", это ведь не значить "Быть незаметным". Фикс вполне очевиден и оправдан.


Быть менее заметным, с другой стороны, не означает, что при каждом юзе тебя видят 100%, боссам теперь вообще похеру юзаешь ты это умение или нет. эффект один и тот же. Может быть и работало что-то не так, но теперь это явно не работает вообще
"
AbadoHHa написал:

Надо было сделать пометку, что речь идет о "пасанском" использовании квдт + иммортал + инкриз дюрейшен практически в каждом билде, без чарджей.
<cut>
Второй немаловажный момент (отмеченный выше) - элементальному урону плевать на иммортал.
На прошлой лиге билды через него игрались с параллельным увеличением макс резов.
<cut>
Другое дело, что судя по отзывам механику сломали полностью, но теперь не будет мук не сунуть ли себе джевел с фейз ранингом в ущерб дамагу.


1. Но к физе-то иммун, а это иногда немаловажно, хотя, конечно, в свете реворков и новых механик уже не столь актуально :).

2. Фейзран и раньше был не ок, пробовал когда-то. Помню еще, удивился: я в "инвизе", на острие атаки мои "посоны" (голем, плюс со спектрами пробовал), плюс тотем-приманка, а что босс, что мобы бегают за мной, как ни в чем ни бывало, так что использовал только для прохода сквозь толпу/для скорости бега. Так что, их 50% - ни о чём, механика криво реализована, уже убрали бы совсем эту надпись, да и дело с концом. Пусть бы просто ускоряла и давала форму Призрака (проход сквозь не монолитные преграды).

"To Fix, or not to Fix, that is the Question!" (c) Chris
"
Vesemir58 написал:
"
"Быть менее заметным", это ведь не значить "Быть незаметным". Фикс вполне очевиден и оправдан.


Быть менее заметным, с другой стороны, не означает, что при каждом юзе тебя видят 100%, боссам теперь вообще похеру юзаешь ты это умение или нет. эффект один и тот же. Может быть и работало что-то не так, но теперь это явно не работает вообще


В моем понимании, это работает так:

У игрока есть радиус в котором к нему проявляют агрессию мобы, а под Призрачным Бегом этот радиус в половину меньше, то есть если без моб бежит от края экрана, то под ним уже с половины.

Но как на самом деле должно быть и как задумывалось, без понятия.

"

2. Фейзран и раньше был не ок, пробовал когда-то. Помню еще, удивился: я в "инвизе", на острие атаки мои "посоны" (голем, плюс со спектрами пробовал), плюс тотем-приманка, а что босс, что мобы бегают за мной, как ни в чем ни бывало, так что использовал только для прохода сквозь толпу/для скорости бега. Так что, их 50% - ни о чём, механика криво реализована, уже убрали бы совсем эту надпись, да и дело с концом. Пусть бы просто ускоряла и давала форму Призрака (проход сквозь не монолитные преграды).


Либо я не совсем понял как ты его использовал, либо ты не прочитал, что первичный эффект пропадает, если использовать умения во время бафа.
Последняя редакция: Алчность. Время: 11 янв. 2019 г., 16:04:07
Меня удивляют GGG в своих решениях убить кровяного фликера через рубаку, зато создать щиточек за 4 экза для фликера через плута, и сделать билд еще дороже.
Апнуть кинжалик Arakaali's Fang по урону в 4 раза зато остальные кинжалы лежат как проходной хлам на трейде.
Хз что ждать дальше, создаешь билд на 1 лигу и его судьба становится неизвестной до следующей лиги.
Хз что нас ждет может цепи молний понерфим уж болшьно они популярны или игру под мобильную платформу адаптируем

Последняя редакция: true_guilt. Время: 11 янв. 2019 г., 16:52:07
Не знаю что ГГГ там наобновляли в последнем патче, но игра стала вылетать раза в 3 чаще на очень приличном компе (SSD + i7). Опять хотели как лучше а получилось как всегда. Смена серваков не помогает, ждемс следующего патча на патч(
"
Алчность написал:


"

2. Фейзран и раньше был не ок <cut>


Либо я не совсем понял как ты его использовал, либо ты не прочитал, что первичный эффект пропадает, если использовать умения во время бафа.


Огребаешь - врубаешь ФР - бежишь прочь. Изначально, я и хотел его использовать, чтобы можно было скинуть агро и оклематься (отхилиться). Но что-то у меня это плохо получалось (мобы не слезали, боссы - тем более), и я забросил эту идею. Может, оно когда и прокало, но я не заметил, а потому посчитал бесполезным. Юзать скилы во время удирания, ес-сно, в голову не приходит :). Да и то, что баф пропадает, это понятно и заметно после первой же попытки это сделать :).
"To Fix, or not to Fix, that is the Question!" (c) Chris

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация