[3.5-3.6] Охотница. Снайпер весь контент за 10 вых. 3 млн урона. 6-7 к хп + уворот от чар изи гейм

"
gildarius85 написал:
"
Shonster написал:
мне кажется, или сигнарион такой же билд постил в прошлой лиге?

Так с элехитом все билды похожи, там особо вариантов то нет.


та это понятно что похожи
"
ЖораКорнев написал:
"
А чё чин сол? Есть такие вкусные луки сейчас, с учётом фоссил крафта.


целью переделки этого билда, была максимальная дешевизна при огромном уроне и выживаемости для фара всего контента, цена данного билда 10 ех максимум. можно сделать его и за мирор не спорю. Но какой смысл меня чин сол на рарный лук ценой от 15 вых при бусте урона в районе 20-40к? когда цена билда 10 вых и всё убивает

Хозяин-барин. Только вот прирост урона там почти двукратный. Ты недооцениваешь нерф чинсола.

Кстати, менять призрачного лучника на скорость атаки такая себе идея. Он даёт считай постоянный 50% more + пассивный урон при маневрах.
ИХИХИХИХИХИХИХИХИХИХИХИХИ
Последняя редакция: Smartbinder. Время: 30 янв. 2019 г., 16:57:29
"
Хозяин-барин. Только вот прирост урона там почти двукратный. Ты недооцениваешь нерф чинсола.

Кстати, менять призрачного лучника на скорость атаки такая себе идея. Он даёт считай постоянный 50% more + пассивный урон при маневрах.


ты прав в плане призрачного лучника, но мне он не нужен, полезно не спорю при манёврах и уклонении при кайте босса между стадиями но не использую, весь гейм я закрыл как написал скорость атаки на самом деле очень помогает. по поводу лука я тестил в побе урон не двукратный, больше зависит от ролла лука например на + 3 к камням, и норм статами но и цена там выше полного билда раза в 2, я могу закинуть в поб рарные луки скинуть пасту и на пое трейд ссылки повесить. будет нужно напишите
"
мне кажется, или сигнарион такой же билд постил в прошлой лиге?


все билды еле хита почти одинаковы, только кто-то одевает мех фаррул и укус, кто-то плетение кто-то каома, кто-то могильные кулаки, вариаций в районе 10 всё зависит от того сколько вы готовы в него вложить, мне и этого с головой вышло, но я же написал что стремился скомбинировать максимальную дешевизну урон и живучесть в 1 флакон + пишу 1 раз! да и ещё многие забили на него из-за нерфа чин сола а билд весьма хорош
мля у тебя там даже ссылка есть) тогда извиняюсь, слеп я стал, к окулисту походу сходить срочно надо
Что за стремление делать сборку, как можно дешевле?
И пора уже отвыкать называть "весь контент" убийство убер элдера.
Какую глубину берет? Как на ауле себя ведет?
нет на этом форуме самый великий троль это гилдариус без спору
(с) spokipo
Трогают сиськи, а я наказываю, жестоко наказываю!
Discord - gildarius#0431
Когда вы уже поймете - когда я что то пишу я не выражаю своё мнение (с) SertmonT
"
gildarius85 написал:
Что за стремление делать сборку, как можно дешевле?

Видимо от не умения фармить.
Перенесу дискуссию с соседней темы.Кто как борется с нехваткой маны? Ведь чтобы полностью реализовать ДПС нужно атаковать беспрерывно , у меня например маны хватает только на 1.5 секунды беспрерывной стрельбы.
"
gosupercreep написал:
Перенесу дискуссию с соседней темы.Кто как борется с нехваткой маны? Ведь чтобы полностью реализовать ДПС нужно атаковать беспрерывно , у меня например маны хватает только на 1.5 секунды беспрерывной стрельбы.


Просто. Один. Скилл. Поинт.

"
ThreeOEight написал:
"
gosupercreep написал:
Перенесу дискуссию с соседней темы.Кто как борется с нехваткой маны? Ведь чтобы полностью реализовать ДПС нужно атаковать беспрерывно , у меня например маны хватает только на 1.5 секунды беспрерывной стрельбы.


Просто. Один. Скилл. Поинт.


Этого поинта не хватает когда манокост эле хита 58.

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация