[3.5-3.6] Охотница. Снайпер весь контент за 10 вых. 3 млн урона. 6-7 к хп + уворот от чар изи гейм

"
gosupercreep написал:
Ребят расходимся.В побе джевелы до нерфа(на них нету -50% урона) , а это -30% итогового дпс.Но это не мешает проходить ввесь контент.

Шта?
Ты поб-то обнови.
ИХИХИХИХИХИХИХИХИХИХИХИХИ
"


https://www.youtube.com/watch?v=hjRvuoY3hVE&index=3&list=FLsQQXR54g9RDsm-Lz4AjEWQ&t=30s
если второе место так быстро валит, то первый там шотает убера наверно)

Я бы тоже глянул первое место, а на хове сборка онли под убера, шахту ей не попушить, и аула не убить.
Я за 4:30 убивал, но без таких просадок еса как у него, но это было просто ради интереса. Я затачивал под шахту тогда.
Вообще у меня в планах собрать берса на хове, в этой вряд ли, а в следующей точно соберу.
нет на этом форуме самый великий троль это гилдариус без спору
(с) spokipo
Трогают сиськи, а я наказываю, жестоко наказываю!
Discord - gildarius#0431
Когда вы уже поймете - когда я что то пишу я не выражаю своё мнение (с) SertmonT
"
Smartbinder написал:
"
gosupercreep написал:
Ребят расходимся.В побе джевелы до нерфа(на них нету -50% урона) , а это -30% итогового дпс.Но это не мешает проходить ввесь контент.

Шта?
Ты поб-то обнови.

Я имел ввиду ссылку на поб в шапке. Там с новыми джевелами будет дпс на 1кк меньше.
"
gosupercreep написал:
"
Smartbinder написал:
"
gosupercreep написал:
Ребят расходимся.В побе джевелы до нерфа(на них нету -50% урона) , а это -30% итогового дпс.Но это не мешает проходить ввесь контент.

Шта?
Ты поб-то обнови.
Скрытый текст

Я имел ввиду ссылку на поб в шапке. Там с новыми джевелами будет дпс на 1кк меньше.

А. Не, я напрямую в поб брал данные с аккаунта автора данной темы.
ИХИХИХИХИХИХИХИХИХИХИХИХИ
"
gildarius85 написал:
"


https://www.youtube.com/watch?v=hjRvuoY3hVE&index=3&list=FLsQQXR54g9RDsm-Lz4AjEWQ&t=30s
если второе место так быстро валит, то первый там шотает убера наверно)

Я бы тоже глянул первое место, а на хове сборка онли под убера, шахту ей не попушить, и аула не убить.
Я за 4:30 убивал, но без таких просадок еса как у него, но это было просто ради интереса. Я затачивал под шахту тогда.
Вообще у меня в планах собрать берса на хове, в этой вряд ли, а в следующей точно соберу.

Так берс же самый не защищённый, а у ховы принцип как раз таки танка, довольно странное сочетание)
Кому из бандитов помогаем?
"
Так берс же самый не защищённый, а у ховы принцип как раз таки танка, довольно странное сочетание)

У ховы принцип, как соберешь, так она и поедет) я правда не знаю, получится что с берсом или нет, но у него есть иммун к стану, что для си мастхев и деген с си можно убрать, что его не будет. Вот собственно и задумка
Скрестить дамаг от берса и танковость, что получится посмотрим, не исключено что и полная лажа)
нет на этом форуме самый великий троль это гилдариус без спору
(с) spokipo
Трогают сиськи, а я наказываю, жестоко наказываю!
Discord - gildarius#0431
Когда вы уже поймете - когда я что то пишу я не выражаю своё мнение (с) SertmonT
"
gildarius85 написал:
"
Так берс же самый не защищённый, а у ховы принцип как раз таки танка, довольно странное сочетание)

У ховы принцип, как соберешь, так она и поедет) я правда не знаю, получится что с берсом или нет, но у него есть иммун к стану, что для си мастхев и деген с си можно убрать, что его не будет. Вот собственно и задумка
Скрестить дамаг от берса и танковость, что получится посмотрим, не исключено что и полная лажа)


Если тебе так важен антистан, проще взять чемпиона. Ему и по щам будет меньше прилетать.

"К сожалению, GGG путают неудобства со сложностью. Везде. Во всём."
"



Если тебе так важен антистан, проще взять чемпиона. Ему и по щам будет меньше прилетать.

Спасибо конечно, но играйте чемпионами сами:)
нет на этом форуме самый великий троль это гилдариус без спору
(с) spokipo
Трогают сиськи, а я наказываю, жестоко наказываю!
Discord - gildarius#0431
Когда вы уже поймете - когда я что то пишу я не выражаю своё мнение (с) SertmonT
"
gildarius85 написал:
"


https://www.youtube.com/watch?v=hjRvuoY3hVE&index=3&list=FLsQQXR54g9RDsm-Lz4AjEWQ&t=30s
если второе место так быстро валит, то первый там шотает убера наверно)

Я бы тоже глянул первое место, а на хове сборка онли под убера, шахту ей не попушить, и аула не убить.
Я за 4:30 убивал, но без таких просадок еса как у него, но это было просто ради интереса. Я затачивал под шахту тогда.
Вообще у меня в планах собрать берса на хове, в этой вряд ли, а в следующей точно соберу.
Не много не понял про хову и аула
https://www.youtube.com/watch?v=WelmL_PgsjI&t=0s&list=LL35iU6mbXx76aYwDWa5k4mg&index=4

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация