[3.5][Инквизитор] Магмовый шар.Бам-бам-бам ГигаДам.Весь контент на легке с амулетом за 1х.

С 1го класса играю на сапёре от Гарри ,если жать все грамотно и на реакции то все улетает на раз.
Всех играющих этим скиллом хочу предупредить, на маппинге у него есть особенности, если противник выкопался (появился) прямо у вас под ногами. магма его сможет задамажить, только если курсор мыши поставить под ноги персонажа (ибо точка начала прыжков шариков от этого зависит), это порой неудобно, особенно в делве + не видно с ним нифига.


А во остальном да, скилл силен. Сам им стартовал)
привет, можно к ведьме адаптировать?

я так понял, весь урон идет хаосом с неклы, ведьму оккультистку вроде можно через щит, хаос иммун и урон хаосом у нее неплохой, считай лишние 20% мор дамага с восхождения
Последняя редакция: DXab. Время: 9 февр. 2019 г., 14:13:40
"
DXab написал:
привет, можно к ведьме адаптировать?

я так понял, весь урон идет хаосом с неклы, ведьму оккультистку вроде можно через щит, хаос иммун и урон хаосом у нее неплохой, считай лишние 20% мор дамага с восхождения


сори что не в тему, но воспламенение с опаляющим не работает
"
DXab написал:
привет, можно к ведьме адаптировать?

я так понял, весь урон идет хаосом с неклы, ведьму оккультистку вроде можно через щит, хаос иммун и урон хаосом у нее неплохой, считай лишние 20% мор дамага с восхождения

я не в курсе убивает ли амулет персонажа если играть через 1хп или лл.Раньше убивал.
Стримы: https://www.twitch.tv/gary_poe
Гайды: https://youtube.com/@GaryPoE
Дискорд: garypoe
"
harryhermy написал:
"
DXab написал:
привет, можно к ведьме адаптировать?

я так понял, весь урон идет хаосом с неклы, ведьму оккультистку вроде можно через щит, хаос иммун и урон хаосом у нее неплохой, считай лишние 20% мор дамага с восхождения

я не в курсе убивает ли амулет персонажа если играть через 1хп или лл.Раньше убивал.

А если взять как то 13 плоского лича? Или там за каждую пораженную цель
Хз как это считается
Последняя редакция: DXab. Время: 10 февр. 2019 г., 1:02:25
согласно вики (русск, англ я только с переводчиком) "Дополнительные снаряды и Много дополнительных снарядов увеличат количество шаров, и соответственно область покрытия. Однако, урон от взрывов (брызг) шаров не складывается, то есть независимо от того сколькими взрывами была поражена цель, она получит только один удар указанного урона." если ничего не напутал, то это значит, что по одному мобу дамажит только одна цепочка шаров? (их 3 с джевелами, без доп снарядов)

вопрос по энчанту на шапке:
(1) энчант на шапке дает возможность нанести урон каждой цепочкой (тогда урон х2 или х3), если аое достаточно
или (2) в любом случае дамажит только одна цепочка шаров, но благодаря энчанту, замедленным снарядам (малому расстоянию между шарами) дамажит несколько отскоков?
или пункт (1) и + (3), где работает (1) и дополнительно каждый отскок еще раз дамажит из-за замедления снарядов (тогда урон х2-3 из-за первого пункта и еще х2 из-за 3го)

проще говоря, что дает энчант на шапке)
"
Garmath написал:
проще говоря, что дает энчант на шапке)

Зачарование на шапке даёт два дополнительных отскока шарика. Соотвествено синергия с амулетом и кучей отскоков даёт нереальный урон. В этом билде самое сложное держать расстояние. В делве я таким билдом пробовал, от огребал из за того что к тебе подбежала толпа в шахте и начинает ковырять :-)
Последняя редакция: maatmasher. Время: 10 февр. 2019 г., 6:28:53
"
maatmasher написал:
"
Garmath написал:
проще говоря, что дает энчант на шапке)

Зачарование на шапке даёт два дополнительных отскока шарика.


чертов перевод) так бы и написали, что дает +2 к цепи, а то подумал на шарики с соседней цепочки. но тогда доп снаряды на соло цели вообще ничего не дают, разве что целиться не надо
после этого билда эти посохи взлетели в цене до 3в)

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация