Общая тема помощи новичкам.

"
Завершено испытаний: 5BigGomerS написал:

А можно подробнее?
камни стоят и работают, основное умение ... а что тогда не работает? Суфиксы-префиксы? или вся шмотка не работает?

если условия для ношения предмета не выполнены, то при наведении курсора на предмет будет написано, что предмет не используется и статы предмета игнорируются:

ты явно говоришь не о том предмете, когда говоришь про рабочую связку навыков т.к. она не может работать в таком предмете, но камни в таком предмете всё ещё могут получать опыт.

также слот неиспользуемого предмета будет красным.

может задашь вопрос по другому, если не то?
whitewtf
"
Завершено испытаний: 21aaimwhite написал:

если условия для ношения предмета не выполнены, то при наведении курсора на предмет будет написано, что предмет не используется и статы предмета игнорируются:

ты явно говоришь не о том предмете, когда говоришь про рабочую связку навыков т.к. она не может работать в таком предмете, но камни в таком предмете всё ещё могут получать опыт.

также слот неиспользуемого предмета будет красным.

может задашь вопрос по другому, если не то?

Такие надписи я видел. Но при них вещь на персе отображается в красной рамке. С этим всё понятно - она целиком не "работает"
У меня другое - по силе и интелекту проходит а по ловкости нет! У перса 60 ловкости а у шмотки 80 .... причём она на мне и в зелёной рамке... но строчка "ловк 80" выделена красным!
Вот и вопрос отсюда забить и носить её так или надо срочно докачивать ловкость?
"

Такие надписи я видел. Но при них вещь на персе отображается в красной рамке. С этим всё понятно - она целиком не "работает"
У меня другое - по силе и интелекту проходит а по ловкости нет! У перса 60 ловкости а у шмотки 80 .... причём она на мне и в зелёной рамке... но строчка "ловк 80" выделена красным!
Вот и вопрос отсюда забить и носить её так или надо срочно докачивать ловкость?

открой своих персонажей хотя бы на время в настройках конфиденциальности своего профиля, я не понимаю что у тебя т.к. вещь или подходит и работает или не подходит под условия и не работает, она не может не подходить, но работать (т.к. нет красной рамки) :-|
whitewtf
Последняя редакция: aaimwhite. Время: 11 февр. 2019 г., 7:05:30
"

открой своих персонажей |

Галку снял! А я думал они у меня открыты ))) а там по умолчанию оказывается.
правая рука - оружие!
"

Галку снял! А я думал они у меня открыты ))) а там по умолчанию оказывается.
правая рука - оружие!

80 * 0.25 = 60

из-за предмета выше у тебя требование с 80 ловкости опустилось до 60, поэтому предмет доступен, не надо ничего добирать пока этот амулет на тебе)

whitewtf
"

80 * 0.25 = 60

из-за предмета выше у тебя требование с 80 ловкости опустилось до 60, поэтому предмет доступен, не надо ничего добирать пока этот амулет на тебе)

Спасибо мил человек )) Теперь понятно!
Надо быть внимательнее ...
ктонть создавал билд на Фаррул?
Мех Фаррул, укус, гон и лапы?
https://ru.pathofexile.com/forum/view-thread/31108
сюда просятся какие нибудь когти на кровотечение, а вообще интересно было бы попробовать механику, оно хорошо сочетается
или мб уже есть билд просто не нашел?
"
Завершено испытаний: 11Sallmaar написал:
ктонть создавал билд на Фаррул?
Мех Фаррул, укус, гон и лапы?
https://ru.pathofexile.com/forum/view-thread/31108
сюда просятся какие нибудь когти на кровотечение, а вообще интересно было бы попробовать механику, оно хорошо сочетается
или мб уже есть билд просто не нашел?

https://poe.ninja/challenge/builds
Всем привет!

Прошу помочь советом по умениям. Убийца, соло, яд через удар гадюки.

Увеличивают ли урон от яда ноды на дереве "Увеличение урона хаосом от умений атак"(Смертельные токсины, Токсичные атаки). Читал, что это специфический скилл, с которым работает, например, Исключительный результат (продлевает действие яда от умения). Также видел билды с ударом гадюки, где такие умения взяты. PoB еще не полностью освоил и "от умений атак" для состояния смущает.

Благодарен всем отозвавшимся.

"
Завершено испытаний: 8SergejLt написал:

Увеличивают ли урон от яда ноды на дереве "Увеличение урона хаосом от умений атак"(Смертельные токсины, Токсичные атаки).

Увеличивают конеш. Такие ноды будут увеличивать урон хаосом от удара и урон от наложенного им яда.

"
Читал, что это специфический скилл, с которым работает, например, Исключительный результат (продлевает действие яда от умения). Также видел билды с ударом гадюки, где такие умения взяты.

На камне есть тэг "Длится" значит на него действуют модификаторы продления или сокращения длительности эффекта умения. Яд, наложенный "Ударом гадюки", будет продлеваться и нодами на увеличение длительности умений и нодами на длительность яда.

Но длительность яда наложенного другими умениями не увеличивается модификаторами увеличения длительности умения. Удар гадюки - единственное исключение. Как альтернатива - Надрез, там то же самое, только с кровотёком.

Честно говоря удар гадюки довольно неудобный скилл - подойдёт чисто для боссинга. На высокоуровневых картах тебя просто затопчут - у убийцы нет никаких защитных механик.

Если шаришь в инглише и тебя не тошнит от молтена, можешь поробовать что то вроде этого https://www.pathofexile.com/forum/view-thread/2104647

Кстати, физ урон ближнего боя не действует на вестника агонии, тебе нужен камень "Яростные снаряды".
Типа вот этого https://poe.ninja/challenge/builds/char/skyneto/JohnnyBravoAlpha?i=0&search=skill%3DViper-Strike только там следопыт
Последняя редакция: ThreeOEight. Время: 13 февр. 2019 г., 9:29:30

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация