Общая тема помощи новичкам.

У Ведьмы на Аракаали почему-то не работает аура "Спасение от стихий". Она загорается, но увеличения сопротивлений не происходит. Похоже какой-то нод на дереве умений блокирует. Что это может быть?! Вещи все снимал, изменений нет.

Проблема решена. Камень Щедрость блокировал.
Последняя редакция: Дремлющий. Время: 11 февр. 2024 г., 9:04:18
Привет, а куда обратиться что восстановили персонажа котого я удалил с стандарта? Мой самый первый персонаж, а его удалил по невнимательности
Здравствуйте. Очень жаль, что вы столкнулись с такой проблемой! Пожалуйста, напишите нам на support@grindinggear.com, чтобы мы смогли вам помочь.
"
Lexi_GGG написал:
Здравствуйте. Очень жаль, что вы столкнулись с такой проблемой! Пожалуйста, напишите нам на support@grindinggear.com, чтобы мы смогли вам помочь.

Здравствуйте. А почему в лиге Некрополис при нахождении трупа я не могу вызвать Могильщика?..
Игра пишет "Вызовите могильщика(имя не помню), и подберите труп" - я стою рядом с трупом, и ничего не происходит, и кнопки нет никакой(только та, что показывает одержимых в локе).
Я так уже 4 трупа находил и ничего сделать не могу.
Перелогин не помог.
"
Santim28 написал:
Здравствуйте. А почему в лиге Некрополис при нахождении трупа я не могу вызвать Могильщика?..
Игра пишет "Вызовите могильщика(имя не помню), и подберите труп" - я стою рядом с трупом, и ничего не происходит, и кнопки нет никакой(только та, что показывает одержимых в локе).
Я так уже 4 трупа находил и ничего сделать не могу.
Перелогин не помог.

Точно нужный труп? На нем должно быть окошко с интерфейсом.
Или может какая опция в настройках, попробуй нажать Альт.
доброго дня, невідображаються мої товари на пое трейд , що робити хотів волюту продати а її зовсім не видно
Подскажите на блайт-мапах работают улучшения от скарабеев? И вот в прошлой лиге можно было кличем ломать сундуки скверны, в этой есть что-то подобное чтоб каждый не тыкать?
"
vezdeprolez написал:
Подскажите на блайт-мапах работают улучшения от скарабеев?
Нет.

"
vezdeprolez написал:
И вот в прошлой лиге можно было кличем ломать сундуки скверны, в этой есть что-то подобное чтоб каждый не тыкать?
Мастерство чар - 25% шанс открыть ближайшие сундуки, когда вы сотворяете чары.
Последняя редакция: seaman. Время: 10 апр. 2024 г., 15:50:19
Ошибка подтверждения вашей учетной записи. Возможно, существует проверенная учетная запись, привязанная к этому адресу эл. почты. Если это не так, убедитесь, что используемый вами для проверки адрес совпадает с адресом, полученным по эл. почте.

Вот что сайт мне выдает при попытке подтвердить аккаунт, при этом на данной почте у меня абсолютно точно зарегистрирован только один этот аккаунт. Кто столкнулся с такой же проблемой? Что делать?
Ошибка подтверждения вашей учетной записи. Возможно, существует проверенная учетная запись, привязанная к этому адресу эл. почты. Если это не так, убедитесь, что используемый вами для проверки адрес совпадает с адресом, полученным по эл. почте.

Вот что сайт мне выдает при попытке подтвердить аккаунт, при этом на данной почте у меня абсолютно точно зарегистрирован только один этот аккаунт. Кто столкнулся с такой же проблемой? Что делать?

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация