Обновление 2.4.0: Атлас миров

"
Alexander_GGG написал:
Path of Exile: Обновление 2.4.0 (Атлас миров)

Атлас миров:
    ...
  • Сотворение чар при критическом ударе теперь имеет время перезарядки 500мс и вызывает срабатывание только одних чар в кадр при нанесении критического удара. Теперь чары срабатывают со 100% шансом при критическом ударе. На 1 уровне умение имеет на 20% больше урона от чар и вплоть до 39% на 20 уровне (1% за уровень). Обратите внимание, что изменения, описанные выше в “Улучшении умений-активаторов”, относятся и к Сотворению чар при критическом ударе - чары выбираются в порядке их размещения в гнёздах.
  • ...



1) Я экспериментировал с легендарным предметом Трепанатор (Trypanon), который был введен в игру во время лиги Просперусы. Ваше изменение убило этот билд. https://ru.pathofexile.com/forum/view-thread/13703
Вы можете написать разработчикам, что при таких нововведениях, нужно легендарке Трепанатор поднять урон?

2) Таже это касается класса Покоритель (Juggernaut), некоторые пробовали набирать заряды выносливости (Endurance Charge) оглушением и броней Дарисия (Daresso's Defiance). Но урон был небольшой и невсегда проходил из-за плохо проработанного оглушения в игре. Поэтому дополнительно вставлялся камень чар Выброс пламени (Flame Surge), который давал урон помимо Разряда (Discharge) с зарядами (Endurance Charge). Эта попытка обойтись без амулета Вола (Voll's Devotion) также убита этим апдейтом.
КоК убили. Хорошо что амулик не успел купить. Пойду думать в че респекаться.
Я играю через КоК и, и... Нет слов.
Последняя редакция: Ralakesh. Время: 15 июня 2020 г., 13:09:58
Огорчило только урезание Яда.
Не пойму что с испепелением и пламенным взрывом?
"
ANDROSMEN написал:
Огорчило только урезание Яда.
в чём именно его режут? на яд стреле отразится?
Покоритель RIP.
А вот и рипы подъехали) Стрела молний с раскатами рип котаны
Кинетик бласт рип котаны

а кок дисчарж не рипнулся теперь у камня 100% шанс, ну подумаешь теперь откат будет от этого дисчарж не перестанет фармить уберку, а вот остальные кок(не дисчарж) рип полнейший

покоритель рип конечно

все перечисленные билды у меня есть) походу я буду переделывать теперь раскаты\кинетик\покорителя с мьелниром, ведь то что они нерфанули была основа билда.

с другой стороны апнули скилы которые ну при овер дорогом билде не смогли бы убить уберку апнули жестко, это хорошо

а маг стихий как по мне не нерфанули, на боссах вообще крутяк


и почему в переводе нету Discharge now deals 35% less damage when triggered. ??
и вопрос дисчарж в мьелнире нету же тригера? это только для кок 35 less dmg или я ошибаюсь
ИХИХИХХИХИХИХИИХХИХИХИХИХИХИХИХИХИХХИХИХИХИХИХИХ
Последняя редакция: MONEY_MACHINE. Время: 31 авг. 2016 г., 0:33:11
Почему перевод не полный? тут уже указали в одном посте пропущенный перевод + кое какой я еще не нашел перевода. лол нафиг тогда этот рус перевод, если он не полный. - за перевод.

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация