[3.9?] Големы (28ур\classic) для тех, кто хочет "Что то знать" ХП(7к+) Армор, Фармит все(Video)6

"
Methos_1984 написал:
а как думаете?, во что сейчас лучше пойти? здоровье или щит?


спрашивал в другой теме, правда про броню+ХР против ЭЩ+ХР, более опытные товарищи посоветовали идти через ЭЩ, так как сейчас он по прежнему более эффективен, чем броня.

А ХР ты и так неплохо наскребешь, там его по любому билду будет некоторое количество.
По поводу восхождения 2,3,4 лабу что брать дальше?
Подскажите, видел в других темах предлагают собрать Лук на +2 уровня к Огненным камням, и +1 к камням, поставить 1 камень на повышение уровня. он тоже получает бонус камня, и поставить големов огня 21го итого.

21 камень
+1 уровень за счет +1 к камням
+2 уровня к Огненным камням
+4 уровня камень Уселитель(5лвл) (1 лвл за счет лука)

Итого мы получаем големов 28 лвл.. а там серьезно выше значения по урону.


Плюсы
- големы 28 уровня.
- появляется Еще +6 линк место (броня). или же возможность одеть +500 хп броньку.

Минусы
- 4 голема. (меньше чем 5-6).
- Стоимость сборки выше.
- Существенно ниже защита по ес/хп +шанс блока+резы. смотря кто что носит во 2й руке. или минус еще 1 голем.


Как пример лука с пое трейда за 6ex. + камень 4го уровня 5ex.

Level: 68 Strength: 151 Intelligence: 151 ilvl: 58
+1 to Level of Socketed Gems P1
+2 to Level of Socketed Fire Gems
Adds 1 to 6 Lightning Damage P
+12% to Global Critical Strike Multiplier S6
+1 Mana gained on Kill S3
crafted15% reduced Damage taken from Damage Over Time
total: +3 to Level of Socketed Fire Gems


Уровни камня Уселитель
1 1 N/A N/A
2 10 21 1
3 45 73 2
4 60 96 3
5 75 - 4

Есть у кого мнения?
Лично протестировал палку +2 огненным скилам... и камень Усилитель только 2го уровня....
На мой взгляд хуже чем 5 големов.

Выскажитесь товарищи.!
Основная фишка билда этой темы - это самоцветы "гармония стихий", которые дают увеличение урона за каждый тип призванных големов. Уменьшение количества големов на 1 даёт уменьшение урона, как мне кажется, в разы.

Сам не тестировал, но мне кажется, для данного билда лук не катит. А вот для какого-нибудь другого билда...
Последняя редакция: RokDooM. Время: 23 окт. 2017 г., 14:29:14
Какие пасивки в классе восхождения ?
"
RokDooM написал:
Основная фишка билда этой темы - это самоцветы "гармония стихий", которые дают увеличение урона за каждый тип призванных големов. Уменьшение количества големов на 1 даёт уменьшение урона, как мне кажется, в разы.


Тебе так только кажется! Основное уменьшение урона от сокращения типа големов, а не от их количества. Если у тебя три разных типа голема, то прирост урона от этого самоцвета будет больше, если бы у тебя было шесть одинаковых големов.
"
Dettektorr написал:

___________________________________________________________________________

Сейчас наиболее актуально играть за мага стихий, через големов, ибо они рвут все.

-Огненные големы от них основной DPS! Нужно всего 2 очка восхождения и ваши големы получат иммунитет ко всем стихиям(ИМБА)! Поэтому качаем в первую очередь. Под них делаем 6L Тело. Плюс 9 джевелов, разгоняют урон до 180%.
P.s. Уже с 41 уровня вы можете использовать 4 голема! Главное взять 2 очка восхождения и 2 палки


Ценные статы палки "Увеличение ХП миньонам, скорость атаки(нужна для скила удар щитом
), с помощью его передвигаемся.

- Неистовые духи + Зомби - бегаем до 41го уровня.

- 1 проклятие -
Используем данную связку камней, с помощью связанного заклинания вешаем 1 проклятие, "слабость" для выживаемости.

Разбойники:
+ ХП (1 сложность)
- убить всех (2 сложность)
- убить всех (3 сложность) (Как вариант взять красный заряд)

Что нужно помнить:
_______________________________________________________________________________
1. Минимальное количество СИЛы 156ед(больше лучше, т.к. 2силы= +1 хп!) и ЛОВкости 156(можно и меньше, 110 хватит)ед. Для этого нужно стараться искать шмотки с этими статами, допустим сапожки +ХП +30ловк +Рез огня,молнии, Хаоса + Скорость бега (В идеале)), Пояс +ХП +РЕЗЫ + СИЛА +Броня
_____________________________________________________________________
2. Подбираем шмотки на Кап резов(Огонь\Холод - Под 160 - 170%) Тело Брюхо зверя

___________________________________________________________________
3. Желательно чтоб в Голове был доп.урон миньонов до 40% бывают.
_________________________________________________________________
4. Все прочие вещи, перчи, сапожки, пояс, имели по больше брони.
____________________________________________________________________________________
5. В кольцах и амулете была "увеличение скорости передвижения миньонов" (в идеале)
p.s. У меня шмотки на 10 хаосов и я спокойно фармлю) без дорогих джевелов, за неделю 9 дешевых, на урон големов я собрал.



Спец древо в жир, так как урона големам хватает от джевелов.(P.s. в моем профиле древо другое чуток)

Шмот на 41ур.

Далее с 70го уровня берем щит.

Шмот на 70ур+.


Сначала берем 2 палки на големов, они стоят копейки, после покупки дорогущего джевела The Anima Stone Prismatic Jewel, одну палку сменим на щит(больше ХП и Брони).

ПОМНИТЬ: если ставить "Призыв к бессмертию" и "сотворение чар при получении урона" в Скульптор(палка на голема), то при ударе по вам у вас будет вылезать каменный голем, заменяя ваших огненных, не пугайтесь)), ставьте призыв в другое место.

Теперь в кратце о механике боя:
Вся игра заключается в довольно быстрой зачистке мап за счет огромного АоЕ големов.
__________________________________________________________________________

ГЕМЫ: Големы

Основные, дающие максимальный DPS:

_______________________________________________________________________
- Если големы разбежались, то с помощью этого камня, призываем к себе.
- Хороший баф для големов.

Самоцветы для раскрытия силы големов
1шт - The Anima Stone Prismatic Jewel (2 доп голема)

1шт - Primordial Might (Големы агрятся)

9шт - Primordial Harmony (от них основной урон и малый откат скилов)


ВАЖНО! когда вы кидаете на мобов проклятия, то знайте, что они сразу начнут вас бить, "Проклятия" очень сильный АГРО.

В ближайшее время добавлю видео:

- T13 - Sulphur Wastes
- T14 - Springs
- Т15 - Abyss
- Шейпер - Фармиться, при должном мастерстве прохождения.
- Uber Izario (изи проходиться)
Этот билд еще актуален??
Хотел бы начать лигу с ним
"
tkonoplyov01 написал:
Этот билд еще актуален??
Хотел бы начать лигу с ним

да
Взял почти все самоцветы, остался один на урон, не испытываю вообще каких-либо трудностей в плане карт до т14 включительно, и что могу сказать:

- Сапоги заточил полностью под голема льда, 3 камни поддержки
- Из переходов оставил только телепорт, сделал в топорике 3 синих гнезда, туда и воткнул
- Да, 5 големов, 3 огня, 1 молнии и 1 льда, да, так макс. урона, если кто до сих пор не знал
- 6к хп и 400 энергощита на 84 уровне, в принципе хватает. В принципе.
- Если вы новичок, и читаете комменты думая качать или нет, знайте, что на этот билд потратите не меньше 10В (У меня примерно так и вышло, Брюхо Зверя + гемы + по мелочи)
- На Шейпера и прочих хозяев жизни еще не ходил ввиду того, что нужно докупать еще 1 самоцвет
i5 11400f, RTX 3060, 16gb RAM, SSD 240 Gb

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация