[3.9?] Големы (28ур\classic) для тех, кто хочет "Что то знать" ХП(7к+) Армор, Фармит все(Video)6

Счас сыну собираю под текущую лигу с огненными големами (без мома)
вот примерное дерево (пока так)



перчи под 2 курса


арк + курс при попадании + путы времени + горючесть + встроенный фастер каст
(надеюсь что горючесть складывается с равновесием стихий)

сапог на палке(он же скульптор)

удар щитом + фаст атак и еще суды же клич преисподней
(зачем: Покрывает врагов пеплом, заставляя их получать увеличенный на 3% урон от огня за каждые 5 влияния, вплоть до 20%, можн на боссах прожимать или толстых мобах)

Шапку хочу крафтануть на +2/3 к камням приспехов и вшитое хп миньенов

голем хаоса + голем льда + скорость приспехов + сбор

Теперь щит, на ес тож пока крафтую как будет результат выложу
основные статы:
+1 к камням чар огня, 15% уменьшение удержания маны размещенных камней

Северная броня + хаста + камень и плоть (стойка песка)
(Зачем: В стойке песка вы получаете на (9-11)% меньше урона от атак врагов, не находящихся поблизости)

тапки без изменений( можн тапки древнего намутить укреп пойдет каменному, продление молниевому)

каменнный голем + голем молнии + добивание + итем квалити

тушка все таже и камни теже(хп, резы либо брюхо)

голем огня + много доп снарядов + эхо магии + урон приспехов + воспламенение + пронизывающий жар (можн пронизывающий жар заменить на усилитель)

ну и кольца с гнездами минимум 1 для подношения плоти(можн с +1/2/3 к камням)


Ну и второе если надо под грозовой переход.

амуль на трех големов с ненасытной ордой(если задыбать корапт на доп курс можн его из дерева выкинуть и влить в жир)
Последняя редакция: ArtemPane4kin. Время: 25 авг. 2020 г., 11:18:11
Шлемак типа такого

На зачарку не смотрим она для другого билда (Lexx - дед передед с пэнсионэрами)

Тапки типа того:

под молниевого(думаю продление на его умелки должно накладываться)

зачарка хз, на реген при получении удара...

Щит как сделаю выкладу из одного или второго акка

Вар-ты на тушку:
Тушка вождя - аффикс на + к камням активных умений
Тушка спасительницы на + к камням поддержки...

Можн канеч урезать кол-во бегунков и воткнуть амуль вождя
+ к уровню всех камней умений огня
Ну и расширение области действия как вариант, или снижение входящей физы, или инкриз силы...
Последняя редакция: deadhummer. Время: 25 авг. 2020 г., 13:00:02
Щит пока на уменьшение удержжания
"
ArtemPane4kin написал:
Щит пока на уменьшение удержжания


Я сомневаюсь, что получится разогнать урон огненных големов до уровня хотя бы трупных без вложения огромного количества валюты. Увидеть бы ПоБ, чтобы наглядность была какая-то.
+Через кластеры сейчас урон разгоняется гораздо легче, чем по старинке, кучей Гармоний во все дырки.

Тут бы мнение @I_Gamer услышать, последним на руфоруме именно он вроде что-то делал через огненных, с посохом Рука Помощи.
Discord: IForevermore#4387

"Есть такой пунктик у некоторых метарабов, они считают что есть только единственно верный сетап для каждого скилла. Все кто собрался по своему это еретики, чушьбрингеры и вообще, я видел как они едят детенышей роа" (с) ThreeOEight
"

Я сомневаюсь, что получится разогнать урон огненных големов до уровня хотя бы трупных без вложения огромного количества валюты. Увидеть бы ПоБ, чтобы наглядность была какая-то.
+Через кластеры сейчас урон разгоняется гораздо легче, чем по старинке, кучей Гармоний во все дырки.


Собстна ПоБ сильно сдал свои позиции после вступления в команду разраба в команду разрабов. отсутствуют некоторые камни умений, поддержки, несколько уников. и собстна все помазухи маслом, все свойства ископаемых и убивцев древних, крафт бестиария и прочее, ток в виде готовых шмоток из собстного аккаунта и без возможности изменения статов... кароч та еще х-ня. дающая лишь примерные, неточные и местами косвенные данные.
"
deadhummer написал:
"

Я сомневаюсь, что получится разогнать урон огненных големов до уровня хотя бы трупных без вложения огромного количества валюты. Увидеть бы ПоБ, чтобы наглядность была какая-то.
+Через кластеры сейчас урон разгоняется гораздо легче, чем по старинке, кучей Гармоний во все дырки.


Собстна ПоБ сильно сдал свои позиции после вступления в команду разраба в команду разрабов. отсутствуют некоторые камни умений, поддержки, несколько уников. и собстна все помазухи маслом, все свойства ископаемых и убивцев древних, крафт бестиария и прочее, ток в виде готовых шмоток из собстного аккаунта и без возможности изменения статов... кароч та еще х-ня. дающая лишь примерные, неточные и местами косвенные данные.


Так а Вы ничего не слышали о форк-версии от комьюнити? Скачайте его, там все новые камни есть, масла есть, свойства новых влияний и бОльшая часть новых механик. Погуглите, Path of Building Community Fork.

В любом случае, Вы вряд ли сможете разогнать урон огненных големов в текущих реалиях.

Discord: IForevermore#4387

"Есть такой пунктик у некоторых метарабов, они считают что есть только единственно верный сетап для каждого скилла. Все кто собрался по своему это еретики, чушьбрингеры и вообще, я видел как они едят детенышей роа" (с) ThreeOEight
Последняя редакция: IForevermore. Время: 28 авг. 2020 г., 3:38:22

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация