Как вы знаете, дополнения и большие обновления выходят по очереди, и до недавнего времени наш цикл разработки выглядел так:
  • 2.0.0: Дополнение Пробуждение (плюс лиги Отряды/Буря)
  • 2.1.0: Лига Талисман (плюс обновление контента)
  • 2.2.0: Дополнение Восхождение (плюс лига Просперусы)
  • 2.3.0: Лига Пророчество (плюс обновление контента)
  • 2.4.0: Дополнение Атлас миров (плюс лига Сущность)

Наше следующее обновление, 2.5.0, будет следовать этому циклу, вместе с ним начнется новая лига и произойдет обновление контента. Также, это последнее обновление из серии 2.x.x., поскольку мы готовимся к выходу 3.0.0 в следующем году.

Мы планируем выпустить 2.5.0 либо 2 декабря, либо 9 декабря. Точную дату мы объявим через пару недель вместе с официальным анонсом. Кроме новой лиги испытаний и различных других нововведений, в обновлении 2.5.0 мы официально представим наш новый клиент Path of Exile с поддержкой DirectX 11/64 бит. Мы прилагаем все усилия, чтобы и новая версия и версия DirectX 9 работали максимально быстро.

Мы также планируем запустить тестовый клиент с поддержкой DirectX 11/64 бит в предстоящем обновлении 2.4.2, которое, скорее всего, будет выпущено в середине следующей недели. Кроме нового клиента в обновление войдут три новых поддерживаемых умения (Порыв клинков, Опаляющий луч и Мор). Пожалуйста, попробуйте запустить клиент с поддержкой DirectX 11/64 бит на вашем ПК и обязательно дайте нам знать о его производительности!

Помимо этого, мы перенесли различные исправления ошибок и небольшие нововведения из обновления 2.5.0 в 2.4.2 по нескольким причинам:
  • Разделить исправление ошибок от изменений рендера было бы очень тяжело, поэтому проще всего выпустить все изменения вместе, за исключением секретных обновлений 2.5.0 и 3.0.0.
  • Внесение подобных изменений и поиск их ошибок до обновления 2.5.0 увеличивает вероятность стабильного запуска 2.5.0.
  • Ну и, наконец, все изменения уже готовы, почему бы не выпустить их пораньше?:-)
Сообщение 
Grinding Gear Games
чувствует моя 5ая точка что переход на Дх11 не решит НИЧЕГО, проблема на мой субъективный взгляд , именно в сети клиент-сервер
бегу по карте , пинг 30 , фпс 120-60+ ...идеально, натыкаюсь на тотемы с неуязом \вылазиет беёнд с неуязом -фпс в 0 пинг 1к+ , ну неужели это заговор Ростелекома который круглосуточно мониторит когда же у меня в игре появится очередной моб\тотем с неуязом , что бы апнуть мне пинг)))
Третий камешек "Мор" чую хаос гем :)
Да игра хороша, года три столько не донатил, но блин к сожалению только для одного и то ларец или заморозка иногда дёргаются на полсекунды, а вдвоём уже намного чаще лагает, а троём уже фризы.
Дали бы возможность частично отключать визуализацию(до 95% не нужную) когда уже долго играешь.
И лиги слишком быстро проходят, так что у меня 9 из 10 знакомых с кем начинал играть в сентябре уже слились, да и я редко играю, потому что смысла нет, все ждут новую лигу уже.
Ардрайкварзард
Последняя редакция: Ardnei. Время: 7 нояб. 2016 г., 22:11:49
"
Ardnei написал:
Да игра хороша, года три столько не донатил, но блин к сожалению только для одного и то ларец или заморозка иногда дёргаются на полсекунды, а вдвоём уже намного чаще лагает, а троём уже фризы.
Дали бы возможность частично отключать визуализацию(до 95% не нужную) когда уже долго играешь.
И лиги слишком быстро проходят, так что у меня 9 из 10 знакомых с кем начинал играть в сентябре уже слились, да и я редко играю, потому что смысла нет, все ждут новую лигу уже.

ну у тебя только 16 ачивок....я свои уже месяц назад набил , мне на лиге уже творить нечего , жду следующую , в надежде что она проживет все таки дольше и мне будет интерес играть более 1мес
когда баланс починят лучше ответ дайте
"
kosmoskomp1 написал:
когда баланс починят лучше ответ дайте
Какой баланс ты о чём ? наркоман чтоли?
покажите скилл мор или зассали?
ИХИХИХХИХИХИХИИХХИХИХИХИХИХИХИХИХИХХИХИХИХИХИХИХ
Насыпьте DX11/64 затестим, опробуем.
Баланс по Ведьме будет?

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация