График будущих обновлений

"
hontodeska написал:
"
Morrikone написал:

P.S. Спасибо GGG за эту замечательную игру и их постоянную работу над её улучшением.


Смотри на вещи позитивно!
Раз обсуждают - значит народу это интересно.
Гораздо хуже когда этого народу не было, нет и не предвидится.

А улучшение кстати началось, прям такое глобальное после гаренки - видимо вброс доната повысил мотивацию разрабов, и они сами начали свое детище всерьез воспринимать, что не может не радовать.


И раз уж ты начал про накипевшее, поделюсь с тобой, что есть на английской ветке этой же темы:
https://www.pathofexile.com/forum/view-thread/1764971

По старому обычаю, там принято в одном двух словах описывать впечатление от новости, будь то "Hype" или "Sweet! Can't wait!"
Но и без флейма не обходится тоже: ругают как и у нас тут - один - другого :)
Только все это в немного больших масштабах. (на данный момент 13 страниц уже, против наших пяти).


У нас просто любят по обвинять рукомьюнити в быдло наклонностях, нытье и прочих грехах.
Просто на евро первые две страницы это спасибо и круто, а вот потом уже начинается, правда наши дальше этих двух страниц не читают. Да и видимо невдомек, что в общем и целом люди-то одинаковые везде.)

"
No_Free_Accounts написал:
Народ, тут меня друган немного пытается ввести в заблуждение, и вроде, ему это удалось))) Так собственно вопрос: дадут ли возможность сбросить пассивки в патче 2,5?

дадут . скажи что ты от меня
"
hontodeska написал:
"
Morrikone написал:

P.S. Спасибо GGG за эту замечательную игру и их постоянную работу над её улучшением.


Смотри на вещи позитивно!
Раз обсуждают - значит народу это интересно.
Гораздо хуже когда этого народу не было, нет и не предвидится.

А улучшение кстати началось, прям такое глобальное после гаренки - видимо вброс доната повысил мотивацию разрабов, и они сами начали свое детище всерьез воспринимать, что не может не радовать.


И раз уж ты начал про накипевшее, поделюсь с тобой, что есть на английской ветке этой же темы:
https://www.pathofexile.com/forum/view-thread/1764971

По старому обычаю, там принято в одном двух словах описывать впечатление от новости, будь то "Hype" или "Sweet! Can't wait!"
Но и без флейма не обходится тоже: ругают как и у нас тут - один - другого :)
Только все это в немного больших масштабах. (на данный момент 13 страниц уже, против наших пяти).

у меня с английским - швах полный, а в гугл транслейте 90% сокращений и сленга не переводится, к сожалению.
Я лично доволен тем, что ГГГ радует игроков мелкими фишками, лигами и новым контентом с регулярной частотой, да за 3 месяца успеваешь пройти игру вдоль и поперек, но тем не менее я понимаю что придумать что то с нуля не минутное дело и нужно время. Для меня это время - возможность отдохнуть от игры, что бы вернуться с новым энтузиазмом. Ну и 5 копеек про баланс: да есть билды ,которые менее требовательные к эквипу и геймплею, есть посложнее. Но как по мне при должном подходе и затратах, практически вокруг любого скилла, можно построить испепеляющий билд.
"
bogirulz написал:
Я лично доволен тем, что ГГГ радует игроков мелкими фишками, лигами и новым контентом с регулярной частотой, да за 3 месяца успеваешь пройти игру вдоль и поперек, но тем не менее я понимаю что придумать что то с нуля не минутное дело и нужно время. Для меня это время - возможность отдохнуть от игры, что бы вернуться с новым энтузиазмом. Ну и 5 копеек про баланс: да есть билды ,которые менее требовательные к эквипу и геймплею, есть посложнее. Но как по мне при должном подходе и затратах, практически вокруг любого скилла, можно построить испепеляющий билд.



Главное -не забыть фласочку или тотемчик?Без них он не такой уж и испепепеляющий?)))
"
SHONYA3 написал:
"
hontodeska написал:
"
Falsh777 написал:
Опять шуточки про баланс. Он хоть в одной ПвЕ игре есть?


Никаких шуточек!

Кто действительно хочет узнать правду про баланс в игре, милости прошу:
https://ru.pathofexile.com/forum/view-thread/19138/page/5#p163919


Если ты бездумно выбираешь подкласс, соединяя между собой рандомные узлы в дереве и предметы в эквипе, даже самый тонкий баланс тут умоет руки ;)

Это называется не надо читать форум чтобы так не косячить. Калькулятор у всех одинаково работает. Свои ожидания ближе к телу. Собстна все.
Последняя редакция: Falsh777. Время: 9 нояб. 2016 г., 15:15:30

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация