Обновление 2.5.0

"
SHONYA3 написал:


Они всегда так стартуют, пора бы привыкнуть.
А вообще, советую тем, кто не особо азартный: идите поспите и с утра начнете играть. 90%, что в первые часы лиги сервер будет падать/ лагать и что его отрубят на половину ночи.

Значит будем падать и лагать вместо со всеми. Ощущения первопроходца - это одна из причин играть каждую лигу.
Скам, прайсфиксинг, боты, афк, неотвечающие, беготня по убежкам для каждой покупки, невозможность продавать в шахте/лабе/абисе/дейлике Заны с 1 порталом, альтаб Ctrl+C альтаб Ctrl+V альтаб Ctrl+C альтаб Ctrl+V альтаб Ctrl+C альтаб Ctrl+V - вот она идеально совершенная торговля в PoE!
"
SHONYA3 написал:


Они всегда так стартуют, пора бы привыкнуть.
А вообще, советую тем, кто не особо азартный: идите поспите и с утра начнете играть. 90%, что в первые часы лиги сервер будет падать/ лагать и что его отрубят на половину ночи.


Где то так я и начинал те же эссенсы :)

Думаю кем начать, апнули тотемы, циклон, суммонов.... Всё такое вкусное аж глаза разбегаются. Давно не играл суммонами, попробовать что ли.
-Помню, как толпа крестьян убить меня хотела,
После инквизиторы калечили мне тело!
Все восстало против молодого некроманта,
Сделав меня мучеником моего таланта.
Мор,я так понимаю,говноскилом так и останется?
Было бы справедливо после того, как они убрали моды на чарджи на картах убрать/заменить поинт на древе навыков на воровство чарджей когтями. С кого теперь их воровать? )
На счет, " Исправлена ошибка, из-за которой нажатие alt+tab в полноэкранном режиме переводило игру в оконный режим."
странно но у меня таки переводит в оконный режим, пришлось поставить в окне на весь экран =( хотя суть не поменялась )
Народ ) самоцветы завезли :)))

теперь не начать играть некром я не могу :)
"
Argentiomusis написал:
Народ ) самоцветы завезли :)))

теперь не начать играть некром я не могу :)

Самоцветы на големов, для некра они бесполезны.
Скам, прайсфиксинг, боты, афк, неотвечающие, беготня по убежкам для каждой покупки, невозможность продавать в шахте/лабе/абисе/дейлике Заны с 1 порталом, альтаб Ctrl+C альтаб Ctrl+V альтаб Ctrl+C альтаб Ctrl+V альтаб Ctrl+C альтаб Ctrl+V - вот она идеально совершенная торговля в PoE!
Добрый день. Играл с сыном в вашу игру, до обновления. игра загружается, но нет изображение героев и локации. Надпеси, жизни все это есть.
только в PoE, игроки, так сильно коверкают английские слова на русском языке ))
Ардрайкварзард
Последняя редакция: Ardnei. Время: 2 дек. 2016 г., 1:36:56
чето големов нууууу ооочень сильно бафнули

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация