Обновление 2.5.0

Ребятв вы что там намутили с клиентом он теперь после патча 2,5,0 вообще не запускается ни х32 ни х64
Просто появляется в процессах висит некоторое время и исчезает((
"
blackkot88 написал:
Ребятв вы что там намутили с клиентом он теперь после патча 2,5,0 вообще не запускается ни х32 ни х64
Просто появляется в процессах висит некоторое время и исчезает((


сервера обновляются
"
mi1688g написал:
"
blackkot88 написал:
Ребятв вы что там намутили с клиентом он теперь после патча 2,5,0 вообще не запускается ни х32 ни х64
Просто появляется в процессах висит некоторое время и исчезает((


сервера обновляются


Ну это я понял просто уже скачалась обнова и на форуме исчезла надпись что серваки на перезапуске игра обновилась до 2,5,0 и просто перестала запускаться)) а теперь вижу что по новой пишет"Unable to conneсt to patching server" Думаю это значит что все пошло не совсем так как они рассчитывали))
Последняя редакция: blackkot88. Время: 2 дек. 2016 г., 12:43:00
рано обсуждать вышло или нет) ближе к 11 видно будет)
"
Evelon44 написал:
рано обсуждать вышло или нет) ближе к 11 видно будет)


Ну кому к 11 а кому к 3 ночи)) пока не уснул хотел проверить, на предмет умертвления или апа моего BV)) Чтобы знать чего ждать завтра)) и кого качать))
после перехода на 11й дирик с игрой придется попрощаться
"
VISELbNIK написал:
после перехода на 11й дирик с игрой придется попрощаться

Почему так кардинально? Видеокарты с поддержкой 11 директа вышли вечность назад.
Скам, прайсфиксинг, боты, афк, неотвечающие, беготня по убежкам для каждой покупки, невозможность продавать в шахте/лабе/абисе/дейлике Заны с 1 порталом, альтаб Ctrl+C альтаб Ctrl+V альтаб Ctrl+C альтаб Ctrl+V альтаб Ctrl+C альтаб Ctrl+V - вот она идеально совершенная торговля в PoE!
"
VISELbNIK написал:
после перехода на 11й дирик с игрой придется попрощаться

Надеюсь этого не будет ещё пару лет. Мне, как владельцу старого ПК, будет очень неприятно смириться с этим фактом. В определенном смысле "only dx11" - "предательство" тех игроков, которые сидя на dx9 вкладывались в развитие игры не исключительно посредством доната, но и своим присутствием в игре, общением с игроками и торговле. Онлайн точно упадёт, насколько сильно я не знаю, но, думаю, будет заметно.
Последняя редакция: TateosShow. Время: 2 дек. 2016 г., 13:24:23
Нет,ну это не серьёзно получилось.Был опрос про производительность DX11 и DX9.Там я тыкнул,что фпс снизился и это было так,ибо на максимальных настройках фпс упал в 1,5 раза,но почему нигде не было сказано,только теперь в релизной версии видно в настройках,что DX11 использует MSAA 8x, а DX 9 SMAA.
Ведь это и сыграло ключевую роль,если SMAA-это межкадровое сглаживание,которое ресурсы практически не жрёт,то MSAA-это сглаживание по средствам избыточной выработки,которое увеличивает нагрузку на видеокарту и процессор почти в 2 раза.
Об этом надо было сразу говорить,если принять это к сведению,то ставлю 100 баксов,что при отключенном и там и там сглаживании DX11 будет работать быстрее.
Ребят вы читайте внимательно посты разрабов, там сказано лишь о том что"Клиент DX11 станет клиентом по умолчанию Лишь для тех систем которые поддерживают DX11" А DX9 никуда не денут и не выпилят его из игры, это значит что те у кого система на dx9 и дальше будут играть как играли, а вот у тех у кого DX11 системы просто по Умолчанию вместо dx9 клиента будет запускаться DX11 вот и всего)!
Последняя редакция: blackkot88. Время: 2 дек. 2016 г., 13:53:43

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация