Серверы PC будут перезагружены через:
.
Работа будет восстановлена примерно через .
Серверы Xbox будут перезагружены через:
.
Работа будет восстановлена примерно через .
Серверы Sony будут перезагружены через:
.
Работа будет восстановлена примерно через .

Планы будущих обновлений

"
Sungeego написал:
"
JackieR1 написал:
О да теперь вместо 4ёх актов придется бегать 5ть три раза подряд что бы добраться до атласа) огромное спасибо(нет) бесят эти три сложности..


с выходом 5 акта 2 сложность уберут, так что будет 2 сложности (кеп), и бегать будем 10 актов вместо 12


Ну если так и будет то ок:) старт лиги(первый перс) проходить 3 сложности поф, но когда качаешь других персов чет вообще не хочется бегать) хоть и быстро пробегаются но все равно. Начало бесить уже)
"
MichaelDudikoff написал:
ой, запарили вайнеры, дуйте в д3 играйте, вот там обновы раз в полтора года выходят, еще и деньги за это дерут. Нытики ссаные.
ГГГ красавчики!

Малаца, грудью встал на защиту, мое увожение.
ГГГ тоже малаца, вот бы еще запилили дружину таких павликов, чтобы ловили всех вайнеров, ога и в д3 их посылали.
Просто надо почаще на форум заходить, и не будет сомнений о том что уберут сложность.
Придумали бы ещё что то чтоб каждую новую лигу не качать мастеров с ноля,запарило уже...
"
Lime_1 написал:
"
Smooool написал:
"
JackieR1 написал:
О да теперь вместо 4ёх актов придется бегать 5ть три раза подряд что бы добраться до атласа) огромное спасибо(нет) бесят эти три сложности..



Уважаемый,вы бы сначала узнали больше об 3.00,там добавят 5акт... НО уберут 1 сложку,не надо тут устраивать хрен знает что.

А Вы, Уважаемый, сами то откуда узнали, что уберут 1 сложку? В первом посте к данной теме информации об этом нет.
Что касается 5 акта, думаю ничего нового особо и не будет, Локации данного акта наверное создадут на основе новых карт - бастион, ипподром, едкие озера и прочее...


В других постах по поводу 3.00 говорилось о том, что будут вводить 5 акт и убирать сложность. Можете посмотреть в других постах ГГГ. Вот даже этот пост: https://ru.pathofexile.com/forum/view-thread/18341
"
assassinjeka1 написал:
Просто надо почаще на форум заходить, и не будет сомнений о том что уберут сложность.

я играю не для того что бы сидеть на форуме) а для того что бы получать удовольствие от игры. А то что тут все кукарекать начали ничего говорить не буду(год то их пришел) пускай радуются жизни. Один человек ответил нормально и я его услышал) больше притензий по поводу 5ого акта не имею)
"
ANDROSMEN написал:
Придумали бы ещё что то чтоб каждую новую лигу не качать мастеров с ноля,запарило уже...

ну часть геймплея и все дела)
"
Lime_1 написал:
"
Smooool написал:
"
JackieR1 написал:
О да теперь вместо 4ёх актов придется бегать 5ть три раза подряд что бы добраться до атласа) огромное спасибо(нет) бесят эти три сложности..



Уважаемый,вы бы сначала узнали больше об 3.00,там добавят 5акт... НО уберут 1 сложку,не надо тут устраивать хрен знает что.

А Вы, Уважаемый, сами то откуда узнали, что уберут 1 сложку? В первом посте к данной теме информации об этом нет.
Что касается 5 акта, думаю ничего нового особо и не будет, Локации данного акта наверное создадут на основе новых карт - бастион, ипподром, едкие озера и прочее...


https://ru.pathofexile.com/forum/view-thread/18341

Вот, если интересно
А че там по планам внедрения русской озвучки? 4 месяца уже ждем, а инфы все нет.
Если уж забили, то дайте об этом знать чтоль, че кота тянуть сами знаете за что?
Без озвучки уже 2.4-2.6/3.0-3.21, но это приоритетная задача) https://ru.pathofexile.com/forum/view-thread/17519

Программы для ру PoE https://ru.pathofexile.com/forum/view-thread/2694683
"
Lime_1 написал:
"
Smooool написал:
"
JackieR1 написал:
О да теперь вместо 4ёх актов придется бегать 5ть три раза подряд что бы добраться до атласа) огромное спасибо(нет) бесят эти три сложности..



Уважаемый,вы бы сначала узнали больше об 3.00,там добавят 5акт... НО уберут 1 сложку,не надо тут устраивать хрен знает что.

А Вы, Уважаемый, сами то откуда узнали, что уберут 1 сложку? В первом посте к данной теме информации об этом нет.
Что касается 5 акта, думаю ничего нового особо и не будет, Локации данного акта наверное создадут на основе новых карт - бастион, ипподром, едкие озера и прочее...


Это уже сто раз говорили сами ггг, на протяжении половины года как минимум.
Больше мертв, чем жив

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация