Планы будущих обновлений

Не терпится уже посмотреть, что и как изменится с 5ым актом в игре и какой будет сюжет в нем. Но да, говорили что после Лиги Разлом добавят акт, правда не уточняли что это будет бетой.
Держите нас всех в курсе Kappa
eshe 1 bespolezniy act
Главное, чтобы в этом 5 акте была такая же шикарная лока как драйдлейк и с прямым выходом на нее из города. И с боссом, разумеется. Если такой не будет или она будет хуже драйдлейка, то отписочка.
И давайте не забывать про акведук. Тоже хватает любителей его пофармить. Я думаю, вы всё понимаете, GGG.
ИХИХИХИХИХИИХИХИХИХИХХИ
PoE Blocklist - расширение хрома для форума
Последняя редакция: SHONYA3. Время: 9 янв. 2017 г., 4:02:54
"
Lime_1 написал:
"
Smooool написал:
"
JackieR1 написал:
О да теперь вместо 4ёх актов придется бегать 5ть три раза подряд что бы добраться до атласа) огромное спасибо(нет) бесят эти три сложности..



Уважаемый,вы бы сначала узнали больше об 3.00,там добавят 5акт... НО уберут 1 сложку,не надо тут устраивать хрен знает что.

А Вы, Уважаемый, сами то откуда узнали, что уберут 1 сложку? В первом посте к данной теме информации об этом нет.
Что касается 5 акта, думаю ничего нового особо и не будет, Локации данного акта наверное создадут на основе новых карт - бастион, ипподром, едкие озера и прочее...


Об этом говорят и пишут уже больше месяца, вэлкам
"
JackieR1 написал:
О да теперь вместо 4ёх актов придется бегать 5ть три раза подряд что бы добраться до атласа) огромное спасибо(нет) бесят эти три сложности..

говорили будет в итоге 2 сложности.
Обновы это конечно круто 5 акт все дела,не покидает ощущение что вместе с ним будет куча проблем с фпсом,учитывая как ггг любят "эффекты ветра при движении персонажа" и всякую другую чушь в игре.Которая не добавляет видимой глазу красоты,а больше отнимает приятности геймплея без заморочек и проблем.
Стримы: https://www.twitch.tv/gary_poe
Гайды: https://youtube.com/@GaryPoE
Дискорд: garypoe
Ребят, все что я хочу это нормальную оптимизацию, а не 0 фпса в разломах
с рапирами и даггерами (физическими) все в порядке,они имбовее чем что либо на чары и тп,вопрос в другом!
И это крафт,была обнова когда говорилось что отныне те или иные афиксы логически подходящие друг к другу - будут попадаться чаще,но что мы видим на деле,стало еще хуже,постоянно прокающая мана,и подобный треш.
Вся годнота была скрафчена спамом этерналов,после их вывода все то что появляется на т.площадке,хотя бы 300-350 фдпс (ножики,рапиры) это все тупые фейлы с т1т2 физ префиксами(альтами) и всякими резистами стан трешхолдами и стан дурейшенами(регалами)


Подобная ситуация с чаюла бричами, Chayula Breaches are now more common in Mid (20% increase) & High (30% increase) Tier Maps. и после этого играя практически каждый день мне попалось всего 2 разлома чаюлы,(5-10 кусочков) до этой обновы было около 50-60,передаю привет кодерам

Берем двуруч и что видим? отсутствие всяческого спелл дерьма,но никто все равно даже не будет пытаться что то скрафтить,зачем? есть мета,есть видос с билдом за 30х который фармит все катаясь лицом по клаве,если тупо апнуть мили скилы,то это ничто иное как очередная имба для закликивания лиги,в общем концепция игры совершенно утеряна.



"
rhythmnomnom написал:
с рапирами и даггерами (физическими) все в порядке,они имбовее чем что либо на чары и тп,вопрос в другом!
И это крафт,была обнова когда говорилось что отныне те или иные афиксы логически подходящие друг к другу - будут попадаться чаще,но что мы видим на деле,стало еще хуже,постоянно прокающая мана,и подобный треш.
Вся годнота была скрафчена спамом этерналов,после их вывода все то что появляется на т.площадке,хотя бы 300-350 фдпс (ножики,рапиры) это все тупые фейлы с т1т2 физ префиксами(альтами) и всякими резистами стан трешхолдами и стан дурейшенами(регалами)


Подобная ситуация с чаюла бричами, Chayula Breaches are now more common in Mid (20% increase) & High (30% increase) Tier Maps. и после этого играя практически каждый день мне попалось всего 2 разлома чаюлы,(5-10 кусочков) до этой обновы было около 50-60,передаю привет кодерам

Берем двуруч и что видим? отсутствие всяческого спелл дерьма,но никто все равно даже не будет пытаться что то скрафтить,зачем? есть мета,есть видос с билдом за 30х который фармит все катаясь лицом по клаве,если тупо апнуть мили скилы,то это ничто иное как очередная имба для закликивания лиги,в общем концепция игры совершенно утеряна.





Слава богу, ты не в GGG.
ИХИХИХИХИХИИХИХИХИХИХХИ
PoE Blocklist - расширение хрома для форума

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация