Началась бета Падения Ориата! Новые наборы поддержки уже в продаже!

"
Setos77 написал:
1. Скачал патч в 800 метров.
2. Посмотрел ролики всех паков - легион и зверь очень неудачные, форумные титулы мультяшные, в игре тоже не очень (на очень узкого любителя), не пасовский стиль, а диаблоид какой-то. Последний набор в игре хорошо смотрим, в тот момент как на картинке не очень...
В общем в этом сезоне наборами поддержки совсем не порадовали, очень много "попосового", что очень пугает.

А мне изгой легион и китава понравились :)
░███░░█░░███░█░█░░░███░███░░░█▀▀░█░█░█░█░░░█▀▀░
░█▄█░█▄█░░█░░███░░░█░█░█▄░░░░█▀░░▐█▌░█░█░░░█▀░░
░█░░░█░█░░█░░█░█░░░███░█░░░░░███░█░█░█░███░███░
"
poeCaponeX написал:
как ни странно на мой взгляд самый четкий набор поддержки - это самый первый (самый дешевый)


А второй явно для крабов ;D Крабья клишня на рамке и на плаще видно тоже )
Крабий набор мне больше нравится. А третий жаба душит.
А вот три последних, Затмение, Зверь и Китава, попса до тошноты. Да и стоят уже излишне чуток.
We dreamed only the greatest dreams.

Как говорили Оккам, Ницше и Шакьямуни, встретившись и немного выпив: "Отсекай лишнее. Или лишнее отсечет тебя. И тогда ты познаешь истину".
Последняя редакция: Docu. Время: 8 июня 2017 г., 2:00:34
ключик к бете после покупки пака будет через месяц?:DDесть еще у кого такая проблема?
"
SilentSteel написал:
ключик к бете после покупки пака будет через месяц?:DDесть еще у кого такая проблема?


Какой месяц?)) в сообщении приходит на сайте сразу же
Трейлер Бомба!
"
SilentSteel написал:
ключик к бете после покупки пака будет через месяц?:DDесть еще у кого такая проблема?

тоже не прислали=) Это видимо не сразу=)
Хотя я не покупал пак, мне за прошлые заслуги должны прислать были...
Последняя редакция: loginEbanogin. Время: 7 июня 2017 г., 17:40:50
Ну, поехали.
There is a sure way to die.

Билды - это листья на дереве Path of Exile. C каждым патчем одни опадают, и каждую лигу вырастают другие.
"
SilentSteel написал:
ключик к бете после покупки пака будет через месяц?:DDесть еще у кого такая проблема?


тоже нет ключа
"
chmopenduz2 написал:
"
SilentSteel написал:
ключик к бете после покупки пака будет через месяц?:DDесть еще у кого такая проблема?


тоже нет ключа


Посмотрите сверху слева над картинкой аватарки есть "Сообщения". На почту и мне не пришло, а в сообщения сразу.
Куплено!

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация