Началась бета Падения Ориата! Новые наборы поддержки уже в продаже!

Ожидал большего, нежели вывернутое через одно место, то что уже знакомо.
Последняя редакция: e1imination. Время: 11 июня 2017 г., 12:48:46
Спасибо за ключик!
З.Ы. Опять ночь без сна)
Сквозь Туман, к опупению!
Могу ли я отдать свой ключ за покупку пакета - другому игроку?
Просто у меня уже есть ключ за "прошлые заслуги" :)
"
F_A_S_H_I_S_T написал:

Купить убогий пак что бы получить монеты - я все понимаю - но нет не нужно мне такого счастья !
Вот минотавр и разлом были норм паки а монеты я потратил на петов и визуалки оружия !

Если вспоминать минотавра - то тогда надо говорить про пак изгоя а не пак за 1500.
А сет изгоя очень даже, зачотный такой д`Артаньян.
-Помню, как толпа крестьян убить меня хотела,
После инквизиторы калечили мне тело!
Все восстало против молодого некроманта,
Сделав меня мучеником моего таланта.
"
iiNikos написал:
Прикольно мы выполняем их работу и ещё должны заплатить и спасибо им сказать.не ужели столько лопухов нашлось.


Странно, я вот вижу пакеты, за которые дают монеты, ну и что то ещё бонусом. И покупаю по желанию, финансы позволяют.

Хотя если ты беднота то да, только страдать и плакать. И если ты купил где то бету заплатив за неё много денег то это вопрос уже не к разрабам, они продают монеты а бета идёт в подарок.
-Помню, как толпа крестьян убить меня хотела,
После инквизиторы калечили мне тело!
Все восстало против молодого некроманта,
Сделав меня мучеником моего таланта.
"
6aPMaJIeuKuH написал:
"
F_A_S_H_I_S_T написал:

Купить убогий пак что бы получить монеты - я все понимаю - но нет не нужно мне такого счастья !
Вот минотавр и разлом были норм паки а монеты я потратил на петов и визуалки оружия !

Если вспоминать минотавра - то тогда надо говорить про пак изгоя а не пак за 1500.
А сет изгоя очень даже, зачотный такой д`Артаньян.


иногда кажется что они отдают это на оутсорс куда-нить без особых уточнений для своего заказа )(

изгой норм конечно
ЧС для форума:
https://ru.pathofexile.com/forum/view-thread/3216210

ヽ(・∀・)ノ
"
aaimwhite написал:

иногда кажется что они отдают это на оутсорс куда-нить без особых уточнений для своего заказа )(

изгой норм конечно


Причем это было заметно уже по наследию, сравни детализацию костюмов атласа и наследия.
Наследие выглядит малополигонным с хайрез текстурами, в то же время атлас с большим числом полигонов но с более простыми текстурами.
Так же это заметно в новом сете легиона и затмения (как и в сете лунарис за монеты)...

Такое очучения что рисуют совсем разные моделлеры с противоположными подходами.

З.Ы. - создатели брони типа короля демонов мне как то ближе.
З.Ы.Ы - когда вижу косюм изгоя первое что хочется - найти в инвентаре 2 револьвера и осиновый кол.
-Помню, как толпа крестьян убить меня хотела,
После инквизиторы калечили мне тело!
Все восстало против молодого некроманта,
Сделав меня мучеником моего таланта.
Последняя редакция: 6aPMaJIeuKuH. Время: 15 июня 2017 г., 8:28:25
"
6aPMaJIeuKuH написал:
Такое очучения что рисуют совсем разные моделлеры с противоположными подходами.

Именно так! Я тоже сразу заметил, что явно приложены разные "руки" в разных наборах.
"Зверя" точно делал человек имеющий слабость к кислотным наркоманам )

"
aaimwhite написал:
"
6aPMaJIeuKuH написал:
А сет изгоя очень даже, зачотный такой д`Артаньян.

иногда кажется что они отдают это на оутсорс куда-нить без особых уточнений для своего заказа )(
изгой норм конечно

Изгой по мне, так лучший выбор. Вы заметили, что там везде крабьи клешни ? И на рамке и на плащике и на поясе, шапке, сапогах. Крабий сет. Я теперь точно возьму "Изгой" чуть опосля (ключ на бету уже есть, поэтому не к спеху).

"
6aPMaJIeuKuH написал:
З.Ы.Ы - когда вижу косюм изгоя первое что хочется - найти в инвентаре 2 револьвера и осиновый кол.

К этому сету абсолютно точно рапира должна прилагаться )
И револьверы тоже очень подходят, да.
А если револьвер с плетью, то это Индиана Джонс (немножко не тот фасон, но все равно очень похоже)
We dreamed only the greatest dreams.

Как говорили Оккам, Ницше и Шакьямуни, встретившись и немного выпив: "Отсекай лишнее. Или лишнее отсечет тебя. И тогда ты познаешь истину".
Последняя редакция: Docu. Время: 15 июня 2017 г., 11:46:53
"
Docu написал:
Вы заметили, что там везде крабьи клешни ? И на рамке и на плащике и на поясе, шапке, сапогах. Крабий сет.


причина по которой я позже доплачу за него:)
(сейчас первый пак)
ЧС для форума:
https://ru.pathofexile.com/forum/view-thread/3216210

ヽ(・∀・)ノ

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация