Падение Ориата: Югул, Отражение ужаса

Чувствую, что 3.0.0 (10 актов) будет самым провальным обновлением. Будет примерно также как с лабиринтом, который нахрен никому не нужен (единицы там фармят).
Так так так!

Господа, а что-то тема с рефлектом подзатихла. Обещали же переработать вместе с волатилями, волатили сделали а что рефлект?

Кто раньше за оптимизацию топил - топите теперь за рефлект:)
GGG, CYCLONE&BERSERKER BUFF WHEN??
"
Mirahon01 написал:
Чувствую, что 3.0.0 (10 актов) будет самым провальным обновлением. Будет примерно также как с лабиринтом, который нахрен никому не нужен (единицы там фармят).

дай ссылку на статистику
"
ZorgDutz написал:
Так так так!

Господа, а что-то тема с рефлектом подзатихла. Обещали же переработать вместе с волатилями, волатили сделали а что рефлект?

Кто раньше за оптимизацию топил - топите теперь за рефлект:)


Лучше за МТХ инвентарь топите )))
"
JasonMckenny написал:
Лучше за МТХ инвентарь топите )))


О да, для меня как для выросшего на multi-user dungeon'ах это особенно актуально!
GGG, CYCLONE&BERSERKER BUFF WHEN??
Топите-не-топите, всё равно получите "справа молот, слева серп..." в то время, когда будет готово.
Люди работают над огромным куском контента и всякими сопутствующими плюхами.
В данной ситуации тайм-дропы неизбежны. И не обязательно показывать себя детьми-"хочу, хочу, хочу..."
босс?Этот пушистый ёжик даже на питомца не похож, не то чтоб босса. Видимо лучше б кроме всех прочих добавили еще 2 акта которые рисуют сюжет игры, а не выпускали пуделей всяких...
Убирайте рефлект вообще - ну или убирайте штраф за смерть !
"
F_A_S_H_I_S_T написал:
Убирайте рефлект вообще - ну или убирайте штраф за смерть !


Вот вот вот, и я о том же!

Молодец Фашист, так их!
GGG, CYCLONE&BERSERKER BUFF WHEN??
Не, рефлект - это хорошо. Сейчас его даже меньше, чем могло бы быть.
ИХИХИХИХИХИИХИХИХИХИХХИ
PoE Blocklist - расширение хрома для форума

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация