Падение Ориата: Югул, Отражение ужаса

"
Ususfructus написал:
за 2 недели фарма 0 ключей к реликварию их что убрали из дропа?


Да, та же проблема, уже недели две вновь плотно играю иии ни одного ключа, это с учетом того, что я бегаю в мф, 43\201 + биско, да не очень-то и много, но блин, где ключи ?!.
Божечки, почему нельзя было просто перезапустить несчастный легаси месяц назад? Всем же лучше было. Но нет, мы лучше затянем легаси до бесконечности, и еще дольше! -_-
Последняя редакция: Melaviy. Время: 3 июля 2017 г., 0:56:54
"
Ususfructus написал:
за 2 недели фарма 0 ключей к реликварию их что убрали из дропа?

не знаю мне 2 выпало за день...рандом же.
кому-то и зеркала падают пачками наверное.
Прыгающая кусачая вагина с шипами. Теперь я видел всё !
We dreamed only the greatest dreams.

Как говорили Оккам, Ницше и Шакьямуни, встретившись и немного выпив: "Отсекай лишнее. Или лишнее отсечет тебя. И тогда ты познаешь истину".
Последняя редакция: Docu. Время: 3 июля 2017 г., 5:42:24
"
Pizlik написал:
"
Ususfructus написал:
за 2 недели фарма 0 ключей к реликварию их что убрали из дропа?


Да, та же проблема, уже недели две вновь плотно играю иии ни одного ключа, это с учетом того, что я бегаю в мф, 43\201 + биско, да не очень-то и много, но блин, где ключи ?!.


Судя по личному опыту, сейчас на легаси сильно порезан дроп.
И не надо ничего говорить про рандом, ибо статистика личного опыта прекрасно показывает явную резку дропа.
We dreamed only the greatest dreams.

Как говорили Оккам, Ницше и Шакьямуни, встретившись и немного выпив: "Отсекай лишнее. Или лишнее отсечет тебя. И тогда ты познаешь истину".
Где же МТХ инвентарь обещанный.
"
Pizlik написал:
"
Ususfructus написал:
за 2 недели фарма 0 ключей к реликварию их что убрали из дропа?


Да, та же проблема, уже недели две вновь плотно играю иии ни одного ключа, это с учетом того, что я бегаю в мф, 43\201 + биско, да не очень-то и много, но блин, где ключи ?!.

Вроде на ключи действут квантити только. Набери его больше, хотябы 70
"
JasonMckenny написал:
Где же МТХ инвентарь обещанный.

Обновление с инвентаром крашило сервера, о чем и писали ранее. На 3.0 МТХ инвентарь есть, но сами МТХ пока не завезли
я так понял и во вторник не стоит ждать обнову...прискорбно.. дай бог в концу этой недели установят
новое в старых декорациях воспринимается как халтура дичайщая.
добавьте туда какой-нить мрачный фильтр хотя бы.

старая моделька на старом тайлсете с перекрашеной водой, а в центре множество раз деформированный элементаль льда, спасибо
ЧС для форума:
https://ru.pathofexile.com/forum/view-thread/3216210

ヽ(・∀・)ノ

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация