Пылающе-нагибающая Ведьма тотемщица

Pibadi, и Ещё если не сложно расскажи
Скрытый текст
(покажи)
какой должен быть ПРИМЕРНО шмот(На лвл так 75+,а то я думаю будет сложновато например с такой "бузрукавкой" воевать когда будут жесткие мобы). Чтобы люди понимали к какому шмоту им можно былоб стремится на высоких уровнях)
Последняя редакция: FateNero. Время: 19 мая 2015 г., 17:04:50
.
Последняя редакция: FateNero. Время: 19 мая 2015 г., 17:03:55
Привет Владимир, а где же обещанное обновление темы?:)
Привет Пибади, а с Табулы расы на какой чест прыгать? Пробовать линковать Защитник Волла (который убирает 50% маны и дает энергичарж при крите) и убирать копьё? Может Проклятую мантию (которая даёт +-30% фаир дамага, немного спелл дамага и глобал шанс крита)? Может чест на +1 к тотемам? Или вообще желтый какой нибудь?
подскажите пожалуйста какой камень брать за квест Судовая аптечка,в видео гайде говорит что этот квест надо сделать когда мальца подрастешь,а какой камень брать не ясно.подскажите пожалуйста
Мало сейва все же тут, взял накидку непокорности(30% урона в ману + бешенный манарег для северной брони)
И вставил 4 камня на связку с бессмертием, вроде можно жить, увы хп всего около 3300.
Но резисты зато все по 75, и хаос 20. Дамаг вроде неплохо поднялся, до 2700 доходит уже за 1 из 7 снарядов у тотема. Уже ваншотят только боссы своими какми-нибудь спецабилками, а так все впорядке.
Думаю, как можно одеться на Азири. Хп не хватает очень, может билд чуток поменять?

Щас бегаю как-то так.
Скрытый текст


Скажи пожалуйста а зачем брать талант "Магический накопитель"? Это ж я останусь совсем без энерго щита? Или я что-то не понимаю!
Погодите - разве гмп и лмп стакаются? Вроде бы работает только один из них.
Это 2 разных камня, значит стакаются
У меня вопрос - почему в дереве не взяты пассивки на поджог ? он ненужен ? тотемы не поджигают? в чем прикол ?

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация