Крафт луков

еще раз повторусь
Он был белый, я сего сделал синий. наролил 169% физ дамага
Потом сферой усиления добавилась точность, именно такое кол-во как сейчас на желтом.
А сфера царей НЕ добавила вообще свойств, просто из синего стал желтым..... мб баг какой то.
Насчет багов в этой игре))) я умудрился сдохнуть на карте сокровищница Азири там где типа мобов нет.... а в второй комнате случайно уник лучник зареспился...
Вот тебе и мобов нет. Так и с луком косяк....
я не пойму вообще нефига... Мне надо раскачать мастера до 8 лвла? И потом уже смотреть что я могу закрафтить на лук?
твой мультикрафтом докрафчивать вообще смысла нет
во первых добавление мультикрафта стоит 2 возвышения, что не дешево.
Ну и во вторых у тебя с докрафтом уже 6 аффиксов, есть сомнение что влезет больше.
Люди добрые подскажите пожалуйста. Я так понимаю для крафта лука мне нужен белый лук предвестника 73 лвла с 48-50% повышение шанса критического удара? Или уровень лука не обязательно должен быть 73 и может быть 73+? В чем я прав, в чем ошибаюсь?))
Спасибо
а мой лук имеет смысл докрафчивать?
Скрытый текст
переделать скорость на топовую-12
кинуть в него экзальт,1к8 что упадет гибрид физ,если еще он будет т4-т1 то будет ок)
я людей в чате поспрашивал они сказали что лук стоит около 6-10 хо.стоит в него экз вбивать?
"
Rid444 написал:
я людей в чате поспрашивал они сказали что лук стоит около 6-10 хо.стоит в него экз вбивать?

За екз ты сможешь купить себе норм лук. Не слушай этих транжир.
"
Rid444 написал:
а мой лук имеет смысл докрафчивать?
Скрытый текст

У тебя база убогая. Выкинь этот лук и возьми Лук предвестника.
Последняя редакция: ManifestoPOE. Время: 29 мая 2015 г., 16:53:32
"
ManifestoPOE написал:
"
Rid444 написал:
а мой лук имеет смысл докрафчивать?
Скрытый текст

У тебя база убогая. Выкинь этот лук и возьми Лук предвестника.

Его пушка на мунуточку всего на 20 дпс меньше твоей а на 2крита больше-да в норм крит билде она даже дамажней будет.ах да свой ты выставил за 5экзов а этот советуешь выкинуть
Последняя редакция: Ravage88. Время: 30 мая 2015 г., 0:15:29

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация