[1.3.1] Цепная молния с отхилом (Стандарт)

Уважаемый автор переделайте пожалуйста дерево пасивных навыков под новый патч + камни изменились я имею в виду
Скрытый текст
и до какого уровня вобще таскать этот шлем можно чтоб бессмертие влючалось? а то что-то оно уже не работает и я решил оставить его на сбор раритета, а сам бегаю с этим , пасивок на зомбаков не ставил, раскачаются будут чисто на мясо для отвличения работать
Скрытый текст

А на колдующий тоттем я вот что поставил и кстати неплохо помогает против одиночек и босов
Скрытый текст
Но чтото застрял на 73 уровне с этим новым деревом разбросал пасивки видемо нетак
Последняя редакция: PA3PyLLILITEJlb. Время: 20 июля 2015 г., 6:39:21
дамажки у тебя нет совсем, тыщ 10 небось? еще и "редкость предметов"...
"
и до какого уровня вобще таскать этот шлем можно чтоб бессмертие влючалось? а то что-то оно уже не работает и я решил оставить его на сбор раритета, а сам бегаю с этим , пасивок на зомбаков не ставил, раскачаются будут чисто на мясо для отвличения работать

Оно сейчас вообще не работает.Гем произнесение заклинаний при получении урона переделали,теперь он не работает с кличами.Так что призыв к бессмертию придется юзать ручками,так же как и клич стойкости.Читайте патчноуты.
с чего бы, призыв к бессмертию по прежнему чары и активыируется через CWDT, "чары" убрали только с клича стойкости.
Подскажите какой набор оружия будет более эффективен? Посох или Жезл и Щит или Скипетр и Щит или может 2 Жезла или 2 Скипетра.
Основные различия понятны, но хочется услышать мнение тех кто сравнивал на собственном опыте и выбрал один из вариантов.
"
Подскажите какой набор оружия будет более эффективен? Посох или Жезл и Щит или Скипетр и Щит или может 2 Жезла или 2 Скипетра.
Основные различия понятны, но хочется услышать мнение тех кто сравнивал на собственном опыте и выбрал один из вариантов.

Я сам лично только пробывал жезл с щитом и 2-мя жезлами
с щитом немного больше живучести но с 2-мя жезлами заметно больше дпс и скорость каста если взять пассивку у ведьмы с 2 скипетрами думаю будет похожая ситуация.
используют, то что есть. Наиболее дамажный вариант - два желтых жезла с мах свойствами отсюда http://poeaffix.net/1h-wand.html

Можно получить просто чудовищный дпс, без шуток))

Еще наверное могут посоперничать две батарейки, они же "Void Battery", но в продаже на Гарене их просто нет, а на евро по 35+ экзов.

Лично у меня Джибади и рарный кинжал, лучше ничего не нашел.
Последняя редакция: He2Crow. Время: 21 июля 2015 г., 17:31:38
Cкинь картинкой дерево уменний пассивных) Пожалуйста!
"
shyrikasya написал:
Cкинь картинкой дерево умений пассивных) Пожалуйста!


зачем, заходишь в профиль и всё смотришь

"
Ребята, доброго дня!:)
Я начинающий, играю по адаптации данного гайда под 2.0(с евро сайта).
Дошел до 4 акта последней сложности и все, любой босс ваншотит.
Посмотрите пож-та профиль, что не так?
Может шмот не тот, лвл маленький?Или руки кривые?:)
Спасибо за помощь!!

Люди, ну отзовитесь, помогите.
Может что то прикупить надо из шмоток? Вроде накопил чуть хаосов.
Последняя редакция: AndrIk_Z. Время: 26 июля 2015 г., 13:22:46

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация