[1.3.1] Цепная молния с отхилом (Стандарт)

Почитал, ты так хорошо объясняешь. Что захотелось спросить у тебя совета. Если качаться через Lightning Tendrils, то какие камни нужны для него? И получается для него шанс крита будет лучше чем увеличение крита? И какие уники подошли бы? Что бы я заранее приценивался и собирал на них. Заранее спасибо.
В чем прикол двух жезлов, а не жезл и щит?
"
Kenny28Rus написал:
В чем прикол двух жезлов, а не жезл и щит?


Ну во первых взяты ключевые пассивки на парное оружие (которое дает много каст спида). Во вторых на двух жезлах мы собираем спелл дамаг, спелл крит и скорость каста. На щите ты столько не соберешь.
"
Recars написал:
Почитал, ты так хорошо объясняешь. Что захотелось спросить у тебя совета. Если качаться через Lightning Tendrils, то какие камни нужны для него? И получается для него шанс крита будет лучше чем увеличение крита? И какие уники подошли бы? Что бы я заранее приценивался и собирал на них. Заранее спасибо.


Сорри, этот билд на Цепную молнию. И расписывать что и как на другой скилл не для этой темы. И вообще мне этот скилл совершенно ненравится :)
Спасибо за гайдик
Последняя редакция: nontimebomala. Время: 19 мая 2015 г., 9:13:49
А не лучше заменить "Энергетический заряд при крите" на "усиление критических ударов", по статам выходит гораздо больше урон
"
fido1985 написал:
А не лучше заменить "Энергетический заряд при крите" на "усиление критических ударов", по статам выходит гораздо больше урон


Не лучше. В гайде берется всё на максимум зарядов (в сумме +4). Это основной камень и дает много шанса крита. Гораздо больше чем камень на увеличение шанса крита.
Скажите пожалуйста куда это вставлять?
И еще как узнать какой уровень какому камню надо или как в гайде в начале напрвавлять на камни и там напсианно у какого какой или как?

2)Ауры

4L --> Меньший расход маны - Ясность ума - Вестник грома - Спасение от молний
"
nontimebomala написал:
Скажите пожалуйста куда это вставлять?
И еще как узнать какой уровень какому камню надо или как в гайде в начале напрвавлять на камни и там напсианно у какого какой или как?

2)Ауры

4L --> Меньший расход маны - Ясность ума - Вестник грома - Спасение от молний


Вставлять куда угодно в подходящие шмотки с подходящими цветами, все по ситуации от шмота зависит.

Ауры качать до максимального уровня.

Почитай внимательно гайд, там написано какие камни и до какого уровня их качать.
Я для новичков посоветовал...
в первом акте найти ванду если не ошибаюсь с 10 лвл может быть суфикс на " + к камням молнии" (если есть знакомые то можно за 20 - 30 сфер перемен сделать самому) для начала оч хороший будет вариант туда вставляем побеги молнии и вестник грома (цепную молнию от ваала) можно будет спокойно бегать до конца 2 сложности дамага с лихвой, а там уже искать ванду вот так как то...
Последняя редакция: NikitinKirill. Время: 21 мая 2015 г., 13:29:21

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация