[1.3.1] Цепная молния с отхилом (Стандарт)

"
c0rn.0MG0 написал:
Привет, у меня вопрос:
1)можно ли идти по твоему гайду с такой первоначальной прокачкой прокачкой(http://web.poe.garena.ru/passive-skill-tree/AAAAAgMBBAcFQhBYEQ8UsB8CH8creCycLYsyNDvjQZZEq0T7TC1Ms0-vUDBVrl8qZAlnvW0ZdFV2EX6vghCCHohCiiiNGY-mj_qsmK6zwcXQ9dlf2wvdjN-w4BLk7Ovk7Bj06Q==) ибо наткнулся на гайд слишком поздно, а откатывать очень много.
2) Если да, то как решить проблему с HP ибо на 41 лвл всего 550 HP


Главная проблема новичков, это то что они качают пассивки на урон и потом не понимают почему всё так плохо :)
До 60 уровня хватает правильных связок камней умений и парочка пассивок на урон, всё остальное в выживаемость.

В твоем варианте всё плохо, т.к ты переборщил с уроном.. и взял ненужный шок для молнии. Лучше перекачайся, 41 уровень не такой уж высокий. Для меня это 3-4 часа игры :)
Последняя редакция: 59Faster. Время: 25 мая 2015 г., 13:16:03
как билд чуствует себя против азири отхила и сейва хватает на выживания ?и как сделать 4 красных дырки в гнезде крысы или в мелавил, или 3 синих 1 красную подскажите, спс заранее.
"
Nobless написал:


Зачем ты взял область действия? Она нам ничего не дает.
В остальном все нормально.

В первую очередь если у тебя нехватает урона, тебе нужно вкачать "Гибельные чары" около бандита и сменить второй ванд с уроном чар и 80+ крита для чар. Чаще криты, быстрее набираешь заряды.

Кольца полный трэш, нужно сменить на кольца с резистами и с максиумом ХП 60+
Ботинки нужны со скоростью и резистами. Скорость очень важна, лучше пожертвовать другими статами но иметь ботинки с 20%+ скорости и ХП. Резисты набирать другим шмотом.

Амулет тебе по сути ничего не дает, копеешный шанс крита и всё. Нет главного - ХП.

Про шапку вообще молчу xD

Вообще старайся собирать шмот так чтобы было на всём максимум ХП и держи резисты на капе 75%.
Когда фармишь, не стой долго на месте. Всегда будь в движении и не давай зарядам истечь по времени. Т.к с очень плохим шмотом крита мало и набрать их снова не всегда быстро получается.

Советую так же вкачать пассивку сверху слева у ведьмы на 10% ХП и 5 ко всем резистам, слишком имбовая пассивка чтобы её не взять :)

Грубо говоря, менять нужно почти всё кроме табулы и пожалуй жезла на молнии. Я сам с ним так и не растался т.к ничего толкового не нашел. А вот второй жезл обязательно нужен на крит 80+ как у меня на первой странице.

----------------------------
Но поидее все должно быть у тебя нормально, даже в таком шмоте. Ибо когда я качался и играл этим билдом у меня небыло никаких проблем вообще. С табулой так тем более..

Ну и конечно на 72 уровне чистить 70 карты не обязательно. Чисти 67-69 пока не найдешь более лучший шмот и не подкачаешься.



Спасибо что всё разжевал )

Область действия, это я на лоу лвл брал, когда еще играл с побегами молний :D

Шапку уже сменил, нашел более подходящую, но не одеваю потому что надо ботинки сменить под нужные статы и сокеты(их что то вообще сложновато дропнуть, не падает на +20% к скорости)

Шапка


и да, последнее время, мп стало не хватать, регенить не успевает :c с этим тоже что то делать надо, но не хочу очки тратить на пассивки с мп регеном, мб есть какая то альтернатива? просто я недавно в ПОЕ играю и это мой первый перс :) сложновато разбираться)


И вот еще, если мы ловим максимальный кап +75 на молнии, то зачем ты юзаешь ауру Спасение от молний, не лучше ли за место неё юзать ауру Вестник Льда?
Последняя редакция: AAAAAAra. Время: 25 мая 2015 г., 13:43:45
Хорошо буду перекачиваться, тогда иной вопрос:
А именно о быстом лвл апе. Ты писал что чаще всего качаешся в доках или утесе, а как именно?
Как только доступна дана локация береш и час чистишь ее по новой до нужного лвл и если да, то до какого именно?
"
Barterx написал:
как билд чуствует себя против азири отхила и сейва хватает на выживания ?и как сделать 4 красных дырки в гнезде крысы или в мелавил, или 3 синих 1 красную подскажите, спс заранее.


Уже не раз говорил что на Атзири этим билдом я не ходил и не советую. Цепь молний не предназначена для нанесения урона по одиночным целям.

По поводу дырок в гнезде или в мелавии, 4 красных очень тяжело сделать. Нужно потратить очееень большое количество цветных сфер. Шанс крайне мал. Я не советую этим заниматься если у вас нет большого количества валюты чтобы покупать эти цветные сферы у игроков..

Одевая гнездо и мелавию нужно иметь при себе достаточно хоршие кольца амулеты и ботинки чтобы резистов хватало. Вообщем этот вариант только для богачей. Не советую заморачиватся по этому поводу пока не накопите много много сфер.

"
AAAAAAra написал:

Спасибо что всё разжевал )

Область действия, это я на лоу лвл брал, когда еще играл с побегами молний :D

Шапку уже сменил, нашел более подходящую, но не одеваю потому что надо ботинки сменить под нужные статы и сокеты(их что то вообще сложновато дропнуть, не падает на +20% к скорости)

Шапка


и да, последнее время, мп стало не хватать, регенить не успевает :c с этим тоже что то делать надо, но не хочу очки тратить на пассивки с мп регеном, мб есть какая то альтернатива? просто я недавно в ПОЕ играю и это мой первый перс :) сложновато разбираться)


И вот еще, если мы ловим максимальный кап +75 на молнии, то зачем ты юзаешь ауру Спасение от молний, не лучше ли за место неё юзать ауру Вестник Льда?


У тебя кольцо снижает на 15% мана реген.

Чтобы не качать мана реген нужно иметь "Повышение скорости регенерации маны" на кольцах.. Иметь на шмоте достаточное количество "Энергетического щита" чтобы пул маны был большим.

Про кап резистов я сказал 75% потому что это станртный кап резистов без пассивок и аур для любого персонажа.

Ауру на защиту от молний мы используем потому что на 20 уровне она дает +4% к максимальному резисту. Т.е у нас будет не 75%, а 79%. Это ощутимая прибавка. А нужна она нам чтобы мы были не так чувствительны к рефлекту от наших заклинаний. С учетом 79% резиста и хорошим отхилом мы почти не чувствуем этот рефлект. На видео я чистил тяжелые карты и там это можно наблюдать, что от рефлекта мы получаем не так уж и много урона. Это с учетом того что я не весь шмот на % отхила носил. На момент сьемки видео у меня небыло палки с Атзири на 1% , небыло пояса на 1% и небыло второго жезла на 1%. С учетом камня вытягивание жизни и 3% со шмоток мы бы хилились от мобов больше чем получали.

"
c0rn.0MG0 написал:
Хорошо буду перекачиваться, тогда иной вопрос:
А именно о быстом лвл апе. Ты писал что чаще всего качаешся в доках или утесе, а как именно?
Как только доступна дана локация береш и час чистишь ее по новой до нужного лвл и если да, то до какого именно?


До 3 уровня сложности я не качаюсь в локациях

В 3 сложность обычно прихожу будучи 51-52 уровнем, иду по 1 акту до Утеса и качаюсь там до 58-59 (бегая туда и обратно создавая одну и ту же локацию снова и снова).
Далее быстренько прохожу акты делая только основные квесты на скилл поинты и в доках качаюсь где то с 60 до 66-67. Потом уже в карты.

На 1-2 сложностях просто быстро пробегаем по основным квестам попутно пиная попавшихся мобов, если вижу что мой уровень ниже на 2-3 уровня чем локации, то немного качаюсь в этих же локациях и бегу дальше.

Я никогда не зачищаю полностью локации и не бегаю за каждым мобом, не стоит тратить на это время :)
Последняя редакция: 59Faster. Время: 25 мая 2015 г., 17:53:17
Спасибо большое (можешь добавить подробное описание прокачки и в гайд, так как там очень уж коротко)
И не мог бы ты назвать доп квесты на скилл поинты? а все нужные камни мы получим с главных квестов(кроме ехо магии)?
"
c0rn.0MG0 написал:
Спасибо большое (можешь добавить подробное описание прокачки и в гайд, так как там очень уж коротко)
И не мог бы ты назвать доп квесты на скилл поинты? а все нужные камни мы получим с главных квестов(кроме ехо магии)?


Подробно расписывать долго и нудно и не все поймут. Это приходит с опытом. Пускай новички сами разберутся как это делать, а не по указке в гайде.

Доп квесты на скилл поинты если коротко:

1 акт:

1)Убиваем краба в пещере (пещера находиться в сыром проходе)
2)Делаем квест пирата в локации Кладбище кораблей, нужно будет найти там корабль, зайти в него и достать оттуда квестовый предмет, вернуться к пирату и убить его.

2 акт:

1)Если убиваем всех бандитов то получаем +1 скилл поинт (смотрите в гайде там написано на какой сложности что делать с ними)
2)Идем в локацию Западный лес по дороге до упора, там нам встретятся рыцари. С главного упадет квестовый предмет, проходим дальше по дороге и открываем проход.
Возвращаемся в 1 акт и получаем +1 скилл поинт

3 акт:

1)Находим 3 квестовых предмета во всех канализациях и получаем +1 (2 и 3 находятся в канализации складов и рынка)
2)Убиваем Веру и получаем +2 скилл поинта

== В сумме за квесты мы получим 18 скилл поинтов НЕ считая квесты бандитов (т.к не всегда их нужно убивать)

-----------
Почти все камни получаем по квестам (я не уверен, но возможно что-то придется докупать у игроков)
Эхо магии можно получить на 3 сложности по квесту в Библиотеке, но лучше купить у игроков пораньше.. Чтобы камень прокачать.
Последняя редакция: 59Faster. Время: 25 мая 2015 г., 15:34:01
Спасибо еще раз;)
А как там твой новий перс через праведный огонь?)
"
c0rn.0MG0 написал:
Спасибо еще раз;)
А как там твой новий перс через праведный огонь?)


Готовлюсь к лютому фарму атзири xD

89лвл, 9100+ жизней.

Последняя редакция: 59Faster. Время: 25 мая 2015 г., 16:04:55
Извиняюсь за множество опечаток в моих постах, но я думаю понятно какие слова там.. Просто всем стараюсь ответить максимально развернуто и поэтому печатаю очень быстро и нет времени перепроверять каждое слово..

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация