Ледяная ведьма.

Ребят,я недавно начал играть в ПОЕ и хочу обратиться к очень опытным игрокам.
Как мне стало известно криты ледяными спелами замораживают противника.
Возможно ли сделать такой билд навыков, игнорируя почти все выживание и выбирая только дамаг/скорость/КРИТ, добиваясь того,что бы противники просто не успевали к нам подходить и постоянно были в заморозке?
На всякий случай имеется стена льда.
Вот я тут чего то скляпал. Оцените.
Я еще очень зеленый игрок.

http://web.poe.garena.ru/passive-skill-tree/AAAAAgMBAuMC_gQHBUIHpQmqDkgQWBEPES8RUBGWFLAV5xZvFvMXVBpsHRQigSSqJjwrCiycL50wlzW5Nuk3gTmKOlg8BT1fQZZCw0SrRXxG10myTC1Ms1JTU9RVrlXGVkpXKV3yXypknWaebRlxhXOzfsd_xoIQgh6Cm4PbiEKLjIw2jHaNgo48jmSPRo-mj_qVBJeVl5eX9Jo7m6Gdrp6hnwGf36crrJius6-bsUK0OLb3tvq3McAawGbAmsHF0PXR5NWm2fzaud-E37DjVuNq5CLk6-UZ5Yvr5Ov17BjtPO988GvyHfMR96b31_nb-d360vv1
Без выживаемости билды не работают, впринципе. Ну и от рефлекта можно слечь.
Последняя редакция: mi1688g. Время: 24 мая 2015 г., 12:16:31
У миня так брат умир ат рифлекта.
Идешь сюда
ищешь билды coldsnap\freezing pulse\cold crit
профит!
Ну и большинство фриз крит билдов выезжают за счет повер чаржей, 50% крита за чарж больше чем большинство крит нодов.
...что бы не создавать новую тему...здесь спрошу...
...что скажете по распределению умений для ведьмы-холодильщицы?...с энергощитом...=)...
...тык...
...то есть...просто мнение на взгляд...по умениям...
...на сколько он играбелен?...

...и по возможности...укажите минусы...такой раскачки...игры таким персонажем...
Последняя редакция: Negantes. Время: 27 мая 2015 г., 16:50:05
"
lucifarius написал:
Ребят,я недавно начал играть в ПОЕ и хочу обратиться к очень опытным игрокам.
Как мне стало известно криты ледяными спелами замораживают противника.
Возможно ли сделать такой билд навыков, игнорируя почти все выживание и выбирая только дамаг/скорость/КРИТ, добиваясь того,что бы противники просто не успевали к нам подходить и постоянно были в заморозке?
На всякий случай имеется стена льда.
Вот я тут чего то скляпал. Оцените.
Я еще очень зеленый игрок.


1) "Ликвидация" + 4 пасивы рядом дадут тебе +110% шанс крита + 30% множитель.
2) Если используешь 2 жезла, то есть смысл взять "Темные искусства" +3 пассивы рядом = +20% скорость каста.
3) Лучше убрать 2 пассивы по +6% урону от стихий, и взять, например, 2 по +10% множитель.
4) Не вижу смысла качать 2 ветки на увеличение длительности и шанса заморозки (7-8 пассивок)... так как шанс будет идти ещё и от шанса крита + 3 пасивы на 15% заморозки, а длительность от самого урона. По идеи этого вполне хватит.
5) Если есть хоть какой-то реген на ХП, то "Обет фанатика" даст постоянные +50% защиту от оглушения.
6) Должно быть минимум 75% резиста к холоду для защиты от рефлекта.
7) Чем ещё больше будет разогнан крит (сила и шанс), тем ещё больше потребуется ХП и ЕС... иначе из-за рефлекта будешь сидеть на одном лвле.
Последняя редакция: LovelyCatCat. Время: 29 мая 2015 г., 12:43:43
"
Negantes написал:
...что бы не создавать новую тему...здесь спрошу...
...что скажете по распределению умений для ведьмы-холодильщицы?...с энергощитом...=)...
...тык...
...то есть...просто мнение на взгляд...по умениям...
...на сколько он играбелен?...

...и по возможности...укажите минусы...такой раскачки...игры таким персонажем...


Главный минус в том что шмот дорогой. Для таких билдов необходимы пассивки похититель душ и соглашение с ваал. И не распределяй все 120 очков.

Сколько же бидлостроителей повылезало) Вы бы сначала посмотрели/поискали рабочие билды и качнулись по ним, проще ведь будет.
Очень давно хотел попробовать прокачать пермафриз магичку, но руки все никак не доходили. Щас решил таки попробовать, но не нашел ни 1 готового билда, которые устроили бы меня, ибо те, что есть, крайне сомнительны для ХК. Решил по эксперементировать, в тоге - 82лвл, пока полет нормальный

http://web.poe.garena.ru/passive-skill-tree/AAAAAgMBAv4EBwSzBUIHHgdjCPQOSBEPES0RlhSwF1QaOCaVJy8o-iycMtE1kjeBOlg8BT1fQYdBlkLDRKtFR0WdSVFMLUyzTeNQMFJTUrJTUlPUVUtVrlXGXfJfKmHiY0NqQ20ZfIOCEIIegpuCx4PbiEKMNo2Cj6aP-pBVlS6XlZf0mjua4J8Bn9-iAK6ztz64k7zqwFTAZsHFy73N-tD10eTYvdsL217fhN-w41bk6-vk6-7sGOw473zw1fJF-ej-Cv6P

Пассивки выкачанные на данный момент.

Главное отличие от пермафриз билдов, котоыре болтаются на еврофоруме - вместо КоХ сетапа, я воткнул в палку с +2 к ледяным гемам связку - колдующий тотем + ледяной каскад + ускоренное сотворение чар. Во 1 - тотем реально неплохо дамажит, к тому же им, к примеру, удобно пинать рефлект паки. Во 2 - принимает на себя тонну дамаги. В 3 - он так же весьма успешно замораживает критами, которые под 7 павер чаржами вылетают довольно часто.
"
Dom_095 написал:
Главный минус в том что шмот дорогой. Для таких билдов необходимы пассивки похититель душ и соглашение с ваал. И не распределяй все 120 очков.

Сколько же бидлостроителей повылезало) Вы бы сначала посмотрели/поискали рабочие билды и качнулись по ним, проще ведь будет.

...спасибо...=)...удобней 120 и просто потом забрать 20...

...да ладно...это делает игру куда интересней чем просто..."взял с форуиа билд и качай"...=)...

...можете кто то посмотреть на ЭТО...и высказать свое мнение?...=)...
Для начала, скинь 25-30 поинтов из билда.
После, укажи свой базовый скилл. Ледяная ведьма может быть и с фриз пульсом, что не есть урон по области, а значит десяток нодов бесполезны.
После, скинь скрин шавронь-схоластии или Лорики и пары десятков экзальтов на твой гибридный билд, в котором одновременно используется и хп, и щит. Есть? Тогда смело двигайся к ноду Похититель душ. Нет? Тогда выпиливай весь щит из древа умений.
"
MrGergoth написал:
Для начала, скинь 25-30 поинтов из билда.
После, укажи свой базовый скилл. Ледяная ведьма может быть и с фриз пульсом, что не есть урон по области, а значит десяток нодов бесполезны.
После, скинь скрин шавронь-схоластии или Лорики и пары десятков экзальтов на твой гибридный билд, в котором одновременно используется и хп, и щит. Есть? Тогда смело двигайся к ноду Похититель душ. Нет? Тогда выпиливай весь щит из древа умений.

...ТАК...?...
...Волна холода...ее есть и бывает используется укус стужи и стена льда...ледяное копье)...
...а если все таки с щитом? но без хр?...

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация