[2.2.x] 2H молот - раскол (бывшее сотрясение) (просто ауры 180к) (фласки 600к) (убер пока никак =\)

Это лично твое мнение, что ДПС должен обслуживать клирспид.
.
Мне он нужен для того, чтобы оценивать разновидность применения разных камней поддержки, и проб умений в древе, чтобы искать оптимал.
Теперь ты придумываешь собственные слова. Прости, я не знаю, что такое оптимал, и зачем ты его ищешь. И зачем тебе мнимые цифры дпса в тултипе, которые не имеют прикладного смысла, я тоже так и не понял.
ИХИХИХИХИХИИХИХИХИХИХХИ
PoE Blocklist - расширение хрома для форума
Цифры - это показатель развития того варианта, который выбрал.
Цифры меняются в зависимости от нахождения более совершенного варианта.
Мнимость цифр - что за бред? Для других это большой показатель, чтобы знать какой шмот нужен и как развивать персонажа, чтобы понять какой ДПС будет и насколько он эффективен. В чем мнимость?
По цифрам надеюсь тебе стало ясно.
Насчет придумываю. А что я придумываю? Я не догнал смысла твоих слов, что ты имел ввиду.
То что тут написано ничего не придумано - оно как есть так и есть по факту.
.
А теперь скажи пожалуйста - если тебе что-то все еще не понятно. Зачем тогда что-то комментируешь не задавая вопрос. Если у тебя есть персонаж этого билда (отсутстует), так задай вопрос по теме.
Последняя редакция: mahsepp2. Время: 14 февр. 2016 г., 6:45:46
"
MaHsepp1 написал:
Цифры - это показатель развития того варианта, который выбрал.
Цифры меняются в зависимости от нахождения более совершенного варианта.
Мнимость цифр - что за бред? Для других это большой показатель, чтобы знать какой шмот нужен и как развивать персонажа, чтобы понять какой ДПС будет и насколько он эффективен. В чем мнимость?
По цифрам надеюсь тебе стало ясно.
Насчет придумываю. А что я придумываю? Я не догнал смысла твоих слов, что ты имел ввиду.
То что тут написано ничего не придумано - оно как есть так и есть по факту.
.
А теперь скажи пожалуйста - если тебе что-то все еще не понятно. Зачем тогда что-то комментируешь не задавая вопрос. Если у тебя есть персонаж этого билда, так задай вопрос по теме.


Мнимость в том, что смехотворно приводить цифры со Средоточием для маппинга. И еще смехотворней, что ты действительно используешь средоточие на маппинге. Какая разница, какой у тебя дпс, если ты его реализуешь на одном монстре, и чтобы убить каждого, тебе приходится подкатываться в упор, как итог, 10-12 минутная зачистка мапы.
Я тебе могу показать ряд персонажей, у которых на тултипе написано 30-50к, и которые будут чистить мапы в 3-4-5 раз быстрее.
Твой дпс является ничем кроме приманки для обманутых нубов(да ты и сам такой же).
ИХИХИХИХИХИИХИХИХИХИХХИ
PoE Blocklist - расширение хрома для форума
Последняя редакция: SHONYA3. Время: 14 февр. 2016 г., 6:49:39
Если ты считаешь, что даблрефлект - это непроходимый мод, то отправляю тебя к твоему же видео с зачисткой 81 Святыни. Там такие же треш и грязь. И обе мапы с рипами. А в Святыне даже босса не убил.
Дело же не в том, что ты нуб. А в том, что ты этим гордишься, ищешь какие-то "оптималы"(так и не понял, что это), и заражаешь других дурной практикой.

Что по поводу билдов: любой грамотный билд.
На нашем форуме есть множество гайдов на билды, которые такими являются.
ИХИХИХИХИХИИХИХИХИХИХХИ
PoE Blocklist - расширение хрома для форума
Ладно, ищи свои оптималы, тут случай гиблый для коммуникации, я так понял.
Удачки))
ИХИХИХИХИХИИХИХИХИХИХХИ
PoE Blocklist - расширение хрома для форума
Ты же сказал "знаю ряд людей фармящишь в разы быстрее".
Ну так отстайвай слова свои.
Или все? Сдулся? Просто ляпнул, а предьявить то нечего оказывается.
Покажи - это что проблема?
Нубас лишь бы слово воткнуть - а как до дела - так на жопу садится.
Последняя редакция: mahsepp2. Время: 14 февр. 2016 г., 9:05:53
маня, ты настолько отбитый, что тебе отвечать - себя не уважать
любое обращение к тебе подобным должно содержать лишь указание на их скудоумие и наличие лишних хромосом
Самое смешное - это то, что ты написал, можно адресовать тебе в обратную сторону.
Другими словами - я уже писал это выше, но мне не трудно повторить - ты простой обычный хейтер, который не умеет что-либо аргументировать, так как ума не хватает на это. А бросаться пустыми словами в попытке указать на то, что можно отнести вообще к любому, это и есть твоя натура.
Ты пишешь то, что может написать даже ребёнок точно так же любому.
Последняя редакция: mahsepp2. Время: 15 февр. 2016 г., 0:42:29
К сожалению мне не понравилась перспектива того, что в пати против жирных монстров или босов приходится переключаться на тяжелый удар, что очень часто бывает неудобно и трата времени на действия.
Поэтому данный этап развития считаю конечным результатом для сотрясения.
Дальнейшее развитие этого билда будет только после 8 марта когда установят обновление.

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация