Цепь молний (1.3.1)

Последняя редакция: frostdamagee. Время: 3 июня 2015 г., 8:51:30
"
LovelyCatCat написал:
"
Nobless написал:
"
LovelyCatCat написал:
Так легко, только их сначала надо выбить или купить.


Ясно понятно, дальше обьяснять что не так даже не стану. Научись для начала крафтить мапы, а уже потом пиши билды. И в белых картах ты не увидишь дропа..
Ну, судя по комментам у Вас вообще скопированный билд, что тут говорить))


Я могу с тем же успехом зайти в любой билд и сказать что это копии и кинуть ссылку на похожий билд с евро форума. Люди не изобретают велосепид и поэтому все билды очень схожи. Так что прежде чем такое заявлять нужно хотя бы понимать о чем ты говоришь. Я в отличии от этих кричащих нубов понимаю что и как устроено в ПоЕ и могу сделать и без бумажки достойный билд и он всеравно будет похож на чей то другой билд или даже совпадет. Так как те кто их делают разбираются в игре. В отличии от вас.

Удачи в белых картах :rofl:
"
Nobless написал:
"
LovelyCatCat написал:
"
Nobless написал:
Ясно понятно, дальше обьяснять что не так даже не стану. Научись для начала крафтить мапы, а уже потом пиши билды. И в белых картах ты не увидишь дропа..
Ну, судя по комментам у Вас вообще скопированный билд, что тут говорить))


Я могу с тем же успехом зайти в любой билд и сказать что это копии и кинуть ссылку на похожий билд с евро форума. Люди не изобретают велосепид и поэтому все билды очень схожи. Так что прежде чем такое заявлять нужно хотя бы понимать о чем ты говоришь. Я в отличии от этих кричащих нубов понимаю что и как устроено в ПоЕ и могу сделать и без бумажки достойный билд и он всеравно будет похож на чей то другой билд или даже совпадет. Так как те кто их делают разбираются в игре. В отличии от вас.

Удачи в белых картах :rofl:
Ок, найдите такой же билд) , а то пока только слова)
Переход на личности первый признак слабости)
P.S. Хотя, я Вас понимаю... я всего 1 месяц в PoE, а Вы 2+ года. У меня 83 лвл перс, у Вас 91+.
При этом ДПС и скорость прохождения карт у меня выше))
Последняя редакция: LovelyCatCat. Время: 3 июня 2015 г., 6:47:12
-------------------------------------------------------------------------------------------------------
Смотрите Завел Твинк Аккаунт И Лайкает Свой Же Билд.
-------------------------------------------------------------------------------------------------------



-------------------------------------------------------------------------------------------------------
Смотрите Завел Твинк Аккаунт И Лайкает Свой Же Билд.
-------------------------------------------------------------------------------------------------------
Последняя редакция: sindzi1990. Время: 3 июня 2015 г., 6:52:35
"
LovelyCatCat написал:
Ок, найдите такой же билд) , а то пока только слова)
P.S. Переход на личности первый признак слабости)


Причем тут твой билд? Я говорил совсем о другом, читайте внимательно. На личности я не переходил и никак вас не оскорблял. Это удел слабых как вы сказали.

P.S Сравнивать ваш билд не имеет смысла, так как на Евро такие билды просто не выживают и авторы сего безобразия пропадают в небытие.
Странно, в 1-ом посте я нигде не писал, что у меня топ1 билд и т.д.
Откуда же такая бурная реакция? =) почему вас так сильно бомбит?)
Значит я на правильном пути))
Последняя редакция: LovelyCatCat. Время: 3 июня 2015 г., 6:53:33
"
Nobless написал:
"
LovelyCatCat написал:
Ок, найдите такой же билд) , а то пока только слова)
P.S. Переход на личности первый признак слабости)

Причем тут твой билд? Я говорил совсем о другом, читайте внимательно. На личности я не переходил и никак вас не оскорблял. Это удел слабых как вы сказали.

Ну вы же сами сказали, можете зайти в любой билд и найти копию... ну вот, мой билд... найдите такой же.
"
Nobless написал:
Я могу с тем же успехом зайти в любой билд и сказать что это копии и кинуть ссылку на похожий билд с евро форума.
:D
Последняя редакция: LovelyCatCat. Время: 4 июня 2015 г., 14:21:22
"
maxsula написал:
И что за бред с белыми картами?

Я только тему создал, со временем все добавлю.
P.S. Кстати в вашей теме за 1 месяц нет ни одной карты выше 73 лвла =)
Последняя редакция: LovelyCatCat. Время: 4 июня 2015 г., 14:21:47
"
LovelyCatCat написал:

Ну вы же сами сказали, можете зайти в любой билд и найти копию... ну вот, мой билд... найдите такой же.


Речь шла про нормальные билды, а не сделанные на коленке. Про такие билды я уже написал выше что с ними происходит. Ваш тоже долго не продержится с учетом таких нелепых моментов как фарм белых карт или связанный грозовой переход при получении урона.

На этом умываю руки, удачи тем кто будет играть этим билдом.

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация