Внезапный удар / Flicker Strike

Я знаю что он бегает вот в этом шмоте - http://www.pathofexile.com/forum/view-thread/1114691
Последняя редакция: NikolaTank911. Время: 19 июня 2015 г., 8:59:30
"
NikolaTank911 написал:
Я знаю что он бегает вот в этом шмоте - http://www.pathofexile.com/forum/view-thread/1114691


Его шмот стоит около 700 екзальтов ( возвышений)
в курсе про стоимость его) хотя думал что 300-400 )) 700 конечно перебор) Парень якобы за 3 месяца без донаторства играя бандитом накопил на этот шмот))Что сказать - везучий парень)
играл я внезапным ударом очень давно. месяца 2назад. делал мародера двуручника топор. есть и плюсы и минусы в самом этом скиле. минусы есто то что в таких картах как большое пранстранство то вы моможете стать трупом гогда заряды закончатся (когда много мобов и если они очень толстые) он начинает прыгать по всей локе заходить куда вообще не стоит, мобов тупо царапает но не убивает-зарядов нету. юзал я флакон Дэрии помоему называется. если играть внезапным то надо термения и егать слегка чтоб не залесть на соседний пак. еще есть такое как прхождение на одном дыхании- метеор. бывает так что тупо зажав внезапку зачищает локу, ну и минус(сервак не успеает обрабатывать инфу и тупит сильно, вроде бы вы бьете, прыгайте а мобы стоят и хп у вас снимается. лагать начинает, и вдруг вы появляетесь в толпе с мобами). для данного скила советую 6л. в табуле можно играть но нету брони либо уклона, я предпочитаю уклон, хороший дамаг, и криты. ваша цель это убить в угаре моба и получить заряды. гемы брал внезпный удар, скорость атаки, град ударов, вытягивание жизни, физический урон в ближнем бою и магию крови. вытягивание брал из-за лагов. бывало что дох по непоняткам, а так урон огнем брал. дальше связка была гемов это вихрь, произнесения проклятия при попадании, метка браконьера, остальное по вкусу. метка при убийстве давала ярости заряды, ну и понеслась потом. ауры были 3, но две часто использова. холодная ненавись, вестник пепла.
и вообще лучше попробуйте наскок. наскок, град ударов, физ урон ближнего боя, расширенная область действия, ускорение атак, магия крови. с аурами вестник пепла (мобы тупо дохнут по соседству от убийсв) холодная ненависть, спешка. брал 2ручку топор. 74 карты топлал им. ну и угар нужен камешек. дамаг делал под 18к
"
NikolaTank911 написал:
в курсе про стоимость его) хотя думал что 300-400 )) 700 конечно перебор) Парень якобы за 3 месяца без донаторства играя бандитом накопил на этот шмот))Что сказать - везучий парень)

Ну это действительно очень сложный билд


http://poezone.ru/forum/threads/es-crit-dagger-shadow-1-3-%D0%BB%D0%B5%D1%82%D0%B0%D0%B9-%D0%BA%D0%B0%D0%BA-%D0%B1%D0%B0%D0%B1%D0%BE%D1%87%D0%BA%D0%B0-%D0%B6%D0%B0%D0%BB%D1%8C-%D0%BA%D0%B0%D0%BA-%D0%BF%D1%87%D0%B5%D0%BB%D0%B0.3261/

Этого чувака зовут Моби.
Билд через ЕС несомненно крут , но я играл через Это. Намного дешевле , прагматичней и безопасней.
https://poebuilder.com/character/AAAAAgYABbUOSBGWFr8hAyLqI_YmlSoLLOEwcTB8Nj06QkcGS1dLeE2SUUdVS1b1XfJh4mKsY0Nl8WyMbWxvnnBScFZw1X3jfyuDCYnTjDaNfY2_joqQG5fQmhObtZ2qotmmf6xmsNixs7VIuT67fMDjwzrKStQj1orYdttu29TdqOd06NbtQfGz8uHz6lFMrEfN6gV96f4tVdAJSVHw1ZUuBx7_k7CSUdmlyyo4qW618m6qSsg_JypNfVvYvTWSOuHyRf4KTeP-j6ZXMglybGxG_94k_edUdweHE5ykXkWS8_rr

У фликера есть один недостаток - это однокнопочность и боль в глазах от этих бесконечных прыжков.
После игры таким билдом начинаешь чувствовать себя обезьяной , которая нажимает на 1 кнопку , чтобы получить банан.
Дело вкуса
Последняя редакция: diktator86. Время: 25 июня 2015 г., 4:56:20
diktator86 может вы захотите свой билд создать по фликеру? Ни кто на форуме так и не создал ни одного билда. Так как я в игру относительно не давно начал играть то боюсь сам не разберусь.
"
diktator86 написал:

После игры таким билдом начинаешь чувствовать себя обезьяной , которая нажимает на 1 кнопку , чтобы получить банан.
Дело вкуса

Хаха точное сравнение =) примерно такие мироощущения оттолкнули от этого билда) И глазки глазки..
Мне вот интересно как он делает более 3-х прыжков за раз.... с учетом что у него 1-но оружие+щит , та и с парным будет 3 прыжка
Последняя редакция: jaskowu. Время: 7 июля 2015 г., 13:43:55

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация