Бюджетный и достаточно сейвовый каст он крит, цепь молний + укус стужи.

А если использовать этот гем как активатор? Пробовали подобный гем, как он себя покажет?

Дает заряд энергии за каждого убитого врага, добивание. В куче с много доп снарядов.
у тебя страница деревы не открываеться исправь пожалуйста
продам основные айтемы из данного билда с гемами на 19+ лвл, в пм за инфо.
просьба к автору

выложить поэтапно как качать скилы

от 01 - 30
от 30 - 60
от 60 - 90

потому что не понятно что зачем прокачивать

заранее спасибо
от себя могу сказать что с выживаемостью поначалу, до сбора всего гира, у билда сложно, как по мне
возможно из-за того что рано перекинул щит на ману вместо хп
я конечно новичок в пое, но если бы заново качался, кидал поинты так:


Дальше уже докачивать все остальное по ощущениям

Для меня было неочевидно, что
1)шанс крита ОЧЕНЬ важен, поэтому подбирайте соответствующий гир даже в начале
2)у билда проблем с резистами особо нет, но все же надо стараться их догонять до 75, но без диких завышений, чтобы остальные статы тоже были
3) побеги молний до гира с хорошим критом являются более дпсным скиллом чем цепь молний
4) метка вождя ДИКО повышает выживаемость, брать ее как можно раньше
5) каплевидный щит с панцирем и путами также позволяет жить подольше

В 4 акте я взял голема хаоса, он может что-то потанковать и подамажить, мне кажется он оптимальный из саммонов
спасибо добрый человекЪ
вопрос к автору каким образом он смог сразу активировать 4 умения

спасение от молнии 35%
спасение от холода 35%
вестник холода 25%
вестник грома 25%
итого имеем удержание 120% маны

даже при использовании связки 2 спасение +1 вестник + уменьшение затрат маны на выходе получаетцо 494 из 512 маны
и второга всетника активировать физически нельзя

как это все активировать????
Пытаюсь сделать лучника кокера. =)
Но, как то не особо. Может кто подсказать, из за чего я не могу нормально дамажить, да и дохну бывает.
Древо сейчас...
Такое хочу...

Проблема с дамагом я так понимаю изза недостатка скилов в древе на этот сам дамаг с камней.
Ну и вещи не лучшие, да же можно сказать что мусор. Но поменять пока что самое ужасное (пояс да кольца с ботинками) нет возможности, волл еще не залинкован, гнездо не одеваю ибо хр падает а его и так 3,8к.

Что из вещей в первую очередь менять, и какие бонусы собирать (кроме резов и хр)?
Вещи




С гнездом, шанс крита на очереди поднимается до 86+. С старконжей и гемом на шанс крита - 95% крита. Но как то все равно все медленно мрет.
Хара






Атакующая связка гемов

Основная:

Дополнительно еще качаю некоторые гемы и иногда их использую.

Может что то из этого будет эффективней того что использую я? Или может быть есть другие гемы которые можно использовать в связке которые будут эффективней? (кроме бесплотных ножей и волны холода, пробовал их использовать но дальность очень маленькая, все остальные что я слинковал хотя бы до и за край экрана простреливают, а не только перед тобой).
Дпс (с гмп) Шаровой молнии 200, остальное 900-1300, цепная 900, укус стужи 1250+...

===================================
Одел гнездо, сменил посяс. Шанс крита 95, у ледяного копья 63+, у огненного шара 54+ использу. их сейчас); капа резов нет только по огню уже, хр упало до 3,6к.
===================================
Спрошу здесь...а то в разделе охотницы тишь.
Доброго времени суток.
Ребят, друг использует этот билд, вставил камни как показано и не выходит так, что оба заклинания кастуются при крите.
С того момента что-то пофиксили?
http://poe.trade
Не открывается ссылка на дерево умений... (евейкенинг) .. поправь пожалуйста 8)

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация