-

-
IGN @nikmaos
Последняя редакция: nikmaos. Время: 10 марта 2020 г., 0:49:22
Last bumped11 июля 2016 г., 3:33:56
резерв
IGN @nikmaos
я так бегаю с черепками




          Шмот         




у мну так стало проблемы с "маной под ваал хастой" решаются установкой восполняющего тотема
Мнения автора могут не совпадать с его точкой зрения.
Последняя редакция: Elenberg123. Время: 19 июля 2015 г., 14:41:55
"
Elenberg123 написал:

Если ты делаешь Атзири в этом шмоте, то это явный показатель того что билд удался, ну а карты срс и так неплохо чистит
IGN @nikmaos
Подскажите,плз,апнется ли дамаг,если Урон Ближнего Боя менять на Урон Прислужников? Если нет,то почему? Спасибо.
урон прислужников прибавляется к общему увеличению урона прислужников, а физический урон уже увеличивает весь урон.
Грубо говоря, 1000 урона, +100% урона прислужников с дерева умений и вещей, +60% от камня урон прислужников, получаем 1000+1600=2600
При физ уроне получаем 1000 урона +1000 с дерева = 2000 +40% от камня физ урона, получаем 2800 урона
Спасибо
"
nikmaos_L написал:
"
Elenberg123 написал:

Если ты делаешь Атзири в этом шмоте, то это явный показатель того что билд удался, ну а карты срс и так неплохо чистит


а хз пока не пробывал))) да и надо "ауры" маленько переделать
Мнения автора могут не совпадать с его точкой зрения.
Еще вопрос. Бегал карты с равновесием стихий,видел,что на черепки оно не распространяется. Если планирую кидать курсы через арк,есть ли мне смысл брать еще равновесие стихий для доп -50% рез к огню?
"
Skyfll написал:
Еще вопрос. Бегал карты с равновесием стихий,видел,что на черепки оно не распространяется. Если планирую кидать курсы через арк,есть ли мне смысл брать еще равновесие стихий для доп -50% рез к огню?

Да все верно, минионы не могут тригерить EE https://www.pathofexile.com/forum/view-thread/19803/page/4#p528448
ну а по поводу проклятий, я считаю что нет смысла их использовать в данном билде, так как и так все умирает достаточно быстро
IGN @nikmaos
Последняя редакция: nikmaos. Время: 28 июня 2015 г., 9:46:06

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация