[2.0]Пылающий тотем для новичков. От 1 уровня до Главного Инженера Рэкласта.

Хочу попробовать тройным тотемом побегать, раз мантия пылиться без дела. Жаль тока 4L она. Emberwake тоже есть. А там посмотрим как ощущения. Отпишусь.
Помогите нубу :)
Железная воля, продление и призыв к бесмертию за ведьму где взять? Играю на 2 сложности, ни за квесты, ни с мобов не падает
если валяются у кого лишние или есть возможность у торговца купить, продайте за себестоимость пжл, буду оч признателен.
в игре Наглаятварь
А зачем вестника грома брать? Если можно взять Вестника пепла
А есть смысл делать критовую тотемщицу?
"
А есть смысл делать критовую тотемщицу?

Флейм тотем только с критом и дамажит, без критов ты дальше озера не уйдешь.
У меня просто тотемщица без критов дмг 21к и норм,просто думаю стоит попробовать переделать или нет.
Норм понятие растяжимое, если хочешь фармить "хай энд" карты, то твои 21к никуда не годятся. С критами можно и 200к сделать, вот у меня пока что 130к-175к и это без учета постоянного шока на мобах и пронизывающего жара, конечная цифра намного выше. Так что, если играешь тотемом, то только через криты, тут не обсуждается.
Последняя редакция: dyadkaminus. Время: 18 нояб. 2015 г., 8:13:41
Доброго времени суток, хочу поинтересоваться мнениями по поводу билда
Скрытый текст
https://web.poe.garena.ru/fullscreen-passive-skill-tree/AAAAAwMBBAcEswVCBx4LYQ5ID8QQzBEtEZYUIBZvGj4abBznHRQkqikuKgssnC0fMtE2xTbpO3w8LUGWRKFEq0VHSVFMs06uUEdVS1WpVa5VxljlWitd8l5dXypfP2HiZJ1mnmebaPJqAWoeajtwUnDVcql7IHyDfLh_xoIQgpuDX4PMg9uD84nTjDaOZI-mj_qVIJUul7SaO51jna6iAKKjo_KksacIp5SuEq4-rrOvbLE2tvq3PrjKuZPAZsHzwwnDE8T2xq7Q9dH91abYJNi937Dhc-Nq5FHljuvk6-7r9e087w7wH_DV8h3yL_Pq96b4k_rS_gr-hw==
"
dyadkaminus написал:
Норм понятие растяжимое, если хочешь фармить "хай энд" карты, то твои 21к никуда не годятся. С критами можно и 200к сделать, вот у меня пока что 130к-175к и это без учета постоянного шока на мобах и пронизывающего жара, конечная цифра намного выше. Так что, если играешь тотемом, то только через криты, тут не обсуждается.
Если не сложно, подскажи где билдик подсмотреть. Спасибо.
Может ли не крит тотем через повелителя осколков сравниться по урону с крит ?

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация