[2.0]Пылающий тотем для новичков. От 1 уровня до Главного Инженера Рэкласта.

В соседней теме ярые споры по поводу разных вариантов билда. Вы пробовали делать связку на повышение пылающего тотема до 27-28 лвла ? Есть мнение что это даст уйму дамага) (Что в свою очередь былобы очень хорошо для быстрого фарма в мф шмоте на софткоре)
"
SirTeus написал:
Аааа капец.. его понерфили блин ..раньше мобы много быстрее дохли...6 линк бью по 4500..
У кого какой ДПС получилось разогнать? У меня он пока 64 лвл и с уклоном в рарити...(+101%)


20к. Но без рарити. На ванд нужно много интеллекта, с которым у нас туговато. Приходится добирать. Но, по моему мнению, если обзавестись хорошим скипетром, то можно и на мф пойти.
отличный гайдец. не мог пройти мимо не написав ни чего)) автору спасибо за труды. гайд не только полезен у кого тотемы но и для новичков есть что почитать. я играю мародером тетемщиком ( играл многими классами выбор сделал на нем с магией крови) шмот у меня не айс играю без щитка на две палочки, щиток меняю когда как. раскладка у меня стоит камней так -- пылающий тотем-ускоренное сотворение чар-урон хаосом-ускорение снарядов-пронизывающий жар-замедленные снаряды. урона можно еще больше наклепать а так 10к скорость сотворений 8.55
этот жрец сплошное наказание...уже две недели не могу собрать нормальный МФ шмот с резами и т.д. 78 лвл а до сих пор нет 75 резов))))) Хотя рарки вывожу пачками...Уже тошнит от рарок..Но один шлак.....так что совет внимательно относитесь к любому МФ шмоту, может будет полезным и продадите норм.
Последняя редакция: SirTeus. Время: 27 авг. 2015 г., 7:30:29
а как с тотемами работает Град осколков?
Подскажите, что можно взять за основу вместо мантии, если играть с маной и без критов ?
Тоже, как новичка, интересует вопрос к какому уникальному шмоту нужно стремиться при игре с маной и без критов?
mi1688 Актуальна ли данная информация "Это значит что ВЗЯТЫЕ 100% КРИТА С ДЕРЕВА - ПУСТАЯ ТРАТА ОЧКОВ НАВЫКОВ" ? (Многие крит тотемы наоборот хвалят)
Будь добр обнови ссылки на дерево умений ооооочень нужно =)

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация