Лут-фильтр полностью оптимизирован для Garena PoE 2.0.5х

В целом фильтр понравился,но на мой взгляд есть пара моментов,которые я бы хотел увидеть в этом фильтре:
Камни умений можно было бы красить по цветам присущим данным умениям и убрать рамки.
Добавить агатовые амулеты
флаконы..хмм,ну тут я даже не знаю)Мне как бы они никчему Запас есть,разве что с % оставить
ОРБЫ: шрифт мелковат,можно было бы сделать до 45,у меня привычка есть такая таскать орбы из под ног мобов,а в такой мелкий шрифт попадаешь не с первого раза.
Ну вот в таком виде я бы с удовольствием пользовался вашим лут-фильтром.

Спасибо.
Фильтр всем хорош , особенно в v3 понравился, а именно покрупнее были свитки. Очень бы хотелось что бы и в v4 вернули тот же размер. А в целом пользуюсь,нравиться. Один из лучших фильтров которыми когда либо пользовался. Спасибо .
Зависть к чему, к винегрету на мониторе? Ладно не переживай, фильтры всякие нужны и о вкусах не спорят.
Просто напрягает набивание постов. Ты же не думаешь, что все настолько наивные - 90% отписавшихся тут это твинки созданные на конкурс "Пробуждение", не ведущие самостоятельной деятельности как торговой, так и простого общения.



Или я не прав и есть такие "молчуны" - не поторговать, не пообщаться о билдах, и тд. Но потом бац (!) и лайкнуть пост какого-то чувака. Сомнительно.
Очень хороший фильтр, спасибо.
TradePOE, я тебя более чем уверяю,это не фейки,чуваки не из гильдии,а просто ребята,которые скачав мой филтр отписали тут. Так же пишут,чего хотят увидеть нового или какие фиксы сделать. Так,что можешь с головы не рубить ;)


п.с я сам ничего на форуме толком не писал. Эм..да такое бывает :)
Последняя редакция: iGrande. Время: 27 авг. 2015 г., 13:07:37
Просто четкий лут-фильтр, советую вам братухи.
Все сделано как надо.
Как же у " TradePOE " бомбит то. О каких твинах ты говоришь судя лишь только по сообщениям на форуме ? Мне форум без надобности , а сказать спасибо за хорошую работу при том что есть за что я себя напряг. Так что прежде чем лить желчь свою подумай дважды и слова забери обратно про твинов.Это тебе в довесок : http://s017.radikal.ru/i426/1508/63/9686f981430b.jpg . А про то что люди раньше играли на евро и только недавно сюда перебрались я уж вообще молчу .
Последняя редакция: DaBassUA. Время: 27 авг. 2015 г., 17:03:39
Тут целый раздел одинаковых фильтров, а спамят лайками только этот.
Видимо в нем и правда сокрыто нечто божественное=D
"
флаконы..хмм,ну тут я даже не знаю)Мне как бы они никчему Запас есть,разве что с % оставить
ОРБЫ: шрифт мелковат,можно было бы сделать до 45,у меня привычка есть такая таскать орбы из под ног мобов,а в такой мелкий шрифт попадаешь не с первого раза.

Флаконы все таки я думаю стоит оставить. Есть неопознанные (снимает заморозку,кровотечение,даёт отжор хп при использование) и т.д + % - на продажу для стекольной массы.

Далее орбы. Ребят,много пишут и много просят добавить то или иное. Всем угодить нельзя. К примеру,я вижу те орбы которые мне нужны. Все важные орбы - подсвечены. Сфера Ваал падает со звуком. Я думаю,вы и сами можете увеличить с моего стандарта до 45 открыв файл фильтра и найти там орбы и их соотношение сторон. А так спасибо за отзыв.Буду иметь введу.
Последняя редакция: iGrande. Время: 28 авг. 2015 г., 5:59:12
"
iGrande написал:
"
....
Далее орбы. Ребят,много пишут и много просят добавить то или иное. Всем угодить нельзя. К примеру,я вижу те орбы которые мне нужны. Все важные орбы - подсвечены. Сфера Ваал падает со звуком. Я думаю,вы и сами можете увеличить с моего стандарта до 45 открыв файл фильтра и найти там орбы и их соотношение сторон. А так спасибо за отзыв.Буду иметь введу.


Да вот что то не получается менять значения в вашем,да и других лут-фильтрах.Постоянно после замены выскакивает ообщение с ошибкой...Буду разбираться.

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация