⚫⚫⚫⚫⚫⚫⚫⚫⚫⚫⚫⚫⚫⚫⚫⚫⚫            ⚫⚫⚫ Serial Maniac Loot Filter ⚫⚫⚫  ⚫⚫⚫⚫⚫⚫⚫⚫⚫⚫⚫⚫⚫⚫⚫⚫⚫

Всё разобрался
Последняя редакция: Bigpapppa. Время: 20 марта 2016 г., 13:27:31
зашол в фильтр сам подредактировать кое что,знаешь когда ты за 80 и пролетая карты тебе уже неинтересны Armourer's Scrap,Blacksmith's Whetstone которые выпадая светят али как не возвышения так ешо с громким звуком поднадоело каждую секунду это слышать,но что интересно я ненашол их в названий фильтра,как они там указаны чтоб выпилить эту ересь навсегда ибо невозможно этим фильтром щас пользоваться,скажите? )
И можно было бы разделитьь фильтр на 3 контента,начинающий,середняк и хай котнетнт сувая туда нужное,спс.
Прошу прощения за оффтоп, но поясните мне пожалуйста такую вещь.
Я хочу зашансить Благочестие Волла. Как я понимаю для этого нужно собирать белые амулеты с агатом и кидать в них сферы удачи. Вопросы:
1) Имеет ли значение собственный уровень белого амулета?
2) Причём здесь моды на картах Заны? Нужно шансить, находясь на карте с соответствующим модом, а иначе ничего не получится? Шансить амулеты, найденные на карте с модом?
Заранее благодарю за ответы.
Полезная штука, спасибо за труды.
как его юзать то? все разобрался)
"
Loothorder написал:
Прошу прощения за оффтоп, но поясните мне пожалуйста такую вещь.
Я хочу зашансить Благочестие Волла. Как я понимаю для этого нужно собирать белые амулеты с агатом и кидать в них сферы удачи. Вопросы:
1) Имеет ли значение собственный уровень белого амулета?
2) Причём здесь моды на картах Заны? Нужно шансить, находясь на карте с соответствующим модом, а иначе ничего не получится? Шансить амулеты, найденные на карте с модом?
Заранее благодарю за ответы.


"
Имеет ли значение собственный уровень белого амулета?


- нет ( не имеет )

"
Причём здесь моды на картах Заны?


"
Нужно шансить, находясь на карте с соответствующим модом?


- Именно так, в обычном мире этих вещей не существует!

"
а иначе ничего не получится?


- Все ваши попытки зашансить без модов заны будут фейлом ну или будут шансится другие амулеты или ....

"
Шансить амулеты, найденные на карте с модом?


- Амулеты можно любые, главное не там где вы их взяли а там где вы их шансите!



Фильтр предметов в моём исполнении: https://ru.pathofexile.com/forum/view-thread/6331
Гайд 2.1.1 "Вытягивание Сущности" в моём исполнении: https://ru.pathofexile.com/forum/view-thread/11190
Убежище "Лесной, ночной город" лига Пророчество: https://ru.pathofexile.com/forum/view-thread/16958
Последняя редакция: SerialManiac. Время: 24 марта 2016 г., 12:21:39
За лутон отдельный спасибон.
Знает кто список камней которые нельзя купить у вендора? Например урон хаосом.
Спасибо огромное за фильтр, огромное! =)
Игра стала после этого намного приятнее.

Но звук падающих монет просперуса я все же отключил.
Подскажите плиз что нужно сделать чтоб светились все редкие вещи(желтые). Собераю вещи 60+ для продажи за 2 хасоа, потому нужны все золотые(редкие) вещи. А так фильтр класный.

редактирую спустя пол часа игры. Все голд вещи светятся, просто если нажать алт, то некоторые белые вещи светятся желтым, хз почему. Но что касается фильтра, то всё работает прекрасно.

Хотел еще спросить, он иногда подсвечивает камни которые можно купить у торговцев. Это так должно быть? Или я просто не понимаю почему именно эти камни светятся?(камни с качеством не в счет).
Последняя редакция: Polukrov578634. Время: 27 марта 2016 г., 11:23:12

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация