⚫⚫⚫⚫⚫⚫⚫⚫⚫⚫⚫⚫⚫⚫⚫⚫⚫            ⚫⚫⚫ Serial Maniac Loot Filter ⚫⚫⚫  ⚫⚫⚫⚫⚫⚫⚫⚫⚫⚫⚫⚫⚫⚫⚫⚫⚫

"
Добрый вечер. Не подскажете, что изменить в фильтре, чтобы следующая редкая броня(Великолепные латы, Доспех гладиатора, Звездные латы, Доспех поборника, Золотые латы) и редкая обувь( Поножи титана и Поножи ваал) выделялись ярким зеленым цветом?


День добрый!
-Слово изменить тут плохо подходит, я думаю вам надо просто дополнить фильтр.

Вам нужно добавить в фильтр :

"
Show
Rarity = Normal
BaseType "ВАШИ БАЗЫ ПРЕДМЕТОВ" "ВАШИ БАЗЫ ПРЕДМЕТОВ" "ВАШИ БАЗЫ ПРЕДМЕТОВ"
SetTextColor 000 000 000 (За место "000 000 000" поставьте ваш цвет)
SetBackgroundColor 000 000 000 (За место "000 000 000" поставьте ваш цвет)
SetBorderColor 000 000 000 (За место "000 000 000" поставьте ваш цвет)


Добавить его можно между этих двух формул!

"
Show
Rarity = Normal
BaseType "Stone Hammer" "Rock Breaker" "Gavel"
SetTextColor 242 78 117
SetBorderColor 30 144 255

Show
Rarity = Normal
BaseType "Agate Amulet" "Two-Stone Ring" "Diamond Ring" "Leather Belt" "Sorcerer Boots"
SetTextColor 125 125 125
SetBorderColor 125 125 125


Или же, не морочить голову, просто дополнить список нужных вам баз в уже существующую строку с базами для шанса, это:

"

Show
Rarity = Normal
BaseType "Agate Amulet" "Two-Stone Ring" "Diamond Ring" "Leather Belt" "Sorcerer Boots"
SetTextColor 125 125 125
SetBorderColor 125 125 125






Фильтр предметов в моём исполнении: https://ru.pathofexile.com/forum/view-thread/6331
Гайд 2.1.1 "Вытягивание Сущности" в моём исполнении: https://ru.pathofexile.com/forum/view-thread/11190
Убежище "Лесной, ночной город" лига Пророчество: https://ru.pathofexile.com/forum/view-thread/16958
Последняя редакция: SerialManiac. Время: 16 июня 2016 г., 5:53:54
Большое спасибо за помощь. )
согласен фильтр шикарен но есть одна просьба можешь в этот фильтр добавить рецепт на шанс сердце каома !!!
Повторю первый пост этой темы:
"
Kolbasovna написал:
Спасибо за работу! Фильтр шикарен =)

:)
А можно как то самостоятельно увеличить звук выпадения сферы возвышения раза этак в 2.Все переживаю что цаца выпадет за пределами экрана, а я в шуме битвы не обращу на неё внимания.
Еще просьба научить, как это шансить через машину картопроходца?
Зачем подсвечен "Жезл пророчества" ?
Скрытый текст
Сорян, прочитал что уже исправлена ошибка.
Эта штука не опознается как рецепт на цветную сферу.

Последняя редакция: jsimba. Время: 19 июня 2016 г., 16:31:14
а что значит шансим через картоходца? где про это почитать можно?
"
shaiitan написал:
согласен фильтр шикарен но есть одна просьба можешь в этот фильтр добавить рецепт на шанс сердце каома !!!


ПРИМЕР

"
Добрый вечер. Не подскажете, что изменить в фильтре, чтобы следующая редкая броня(Великолепные латы, Доспех гладиатора, Звездные латы, Доспех поборника, Золотые латы) и редкая обувь( Поножи титана и Поножи ваал) выделялись ярким зеленым цветом?


День добрый!
-Слово изменить тут плохо подходит, я думаю вам надо просто дополнить фильтр.

Вам нужно добавить в фильтр :

"
Show
Rarity = Normal
BaseType "ВАШИ БАЗЫ ПРЕДМЕТОВ" "ВАШИ БАЗЫ ПРЕДМЕТОВ" "ВАШИ БАЗЫ ПРЕДМЕТОВ"
SetTextColor 000 000 000 (За место "000 000 000" поставьте ваш цвет)
SetBackgroundColor 000 000 000 (За место "000 000 000" поставьте ваш цвет)
SetBorderColor 000 000 000 (За место "000 000 000" поставьте ваш цвет)


Добавить его можно между этих двух формул!

"
Show
Rarity = Normal
BaseType "Stone Hammer" "Rock Breaker" "Gavel"
SetTextColor 242 78 117
SetBorderColor 30 144 255

Show
Rarity = Normal
BaseType "Agate Amulet" "Two-Stone Ring" "Diamond Ring" "Leather Belt" "Sorcerer Boots"
SetTextColor 125 125 125
SetBorderColor 125 125 125


Или же, не морочить голову, просто дополнить список нужных вам баз в уже существующую строку с базами для шанса, это:

"

Show
Rarity = Normal
BaseType "Agate Amulet" "Two-Stone Ring" "Diamond Ring" "Leather Belt" "Sorcerer Boots"
SetTextColor 125 125 125
SetBorderColor 125 125 125



"
jsimbacca написал:
Повторю первый пост этой темы:
"
Kolbasovna написал:
Спасибо за работу! Фильтр шикарен =)

:)
А можно как то самостоятельно увеличить звук выпадения сферы возвышения раза этак в 2.Все переживаю что цаца выпадет за пределами экрана, а я в шуме битвы не обращу на неё внимания.
Еще просьба научить, как это шансить через машину картопроходца?


- Звук стоит на максимум

"
Еще просьба научить, как это шансить через машину картопроходца?


- Этот вопрос уже был задан десяток раз, ищите ответ в более ранних записях

"
jsimbacca написал:
Эта штука не опознается как рецепт на цветную сферу.
Скрытый текст



- без комментариев....

Фильтр предметов в моём исполнении: https://ru.pathofexile.com/forum/view-thread/6331
Гайд 2.1.1 "Вытягивание Сущности" в моём исполнении: https://ru.pathofexile.com/forum/view-thread/11190
Убежище "Лесной, ночной город" лига Пророчество: https://ru.pathofexile.com/forum/view-thread/16958
Последняя редакция: SerialManiac. Время: 20 июня 2016 г., 12:43:07
"
ghostamonsta написал:
а что значит шансим через картоходца? где про это почитать можно?

Когда прочитал про шансить понял это дело так:

Берем белый предмет + сферы удачи, идем к машине картопроходца Заны, включаем там карту с купленным дополнительным свойством например "анархия" или "боевой раж", заходим на карту и тыкаем сферы в предмет.

(Где то читал что сферами удачи можно получить не только синие и золотые предметы, но и уникальные с маленьким шансом. А эта технология по идее должна увеличить этот шанс)

Ну в общем бегу я такой к зане вставляю карту, а там нет никаких "анархий" и "боевых рожей или ражей". У меня понятно ступор, ужас и кошмар, паника дикая. Прибежал на форум, спросил вон там на пару постов выше, а в ответ тишина, ну я за дробаш мало ли зомби-апокалипсис все дела. Смотрю вроде нет. Ну принял для успокоения. И что подумал, а не замутили ли опять там чего локализаторы с переводом, и не являются ли:
Боевой раж -> Буйство
Анархия -> Родословные
Мучение -> Мучение. ага
Отряды -> Буря
Иномирье -> Господство
Засада -> Засада. да вы шо правда?
Немезида -> ХЗ как, Зана тока 7 уровня :)

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация