⚫⚫⚫⚫⚫⚫⚫⚫⚫⚫⚫⚫⚫⚫⚫⚫⚫            ⚫⚫⚫ Serial Maniac Loot Filter ⚫⚫⚫  ⚫⚫⚫⚫⚫⚫⚫⚫⚫⚫⚫⚫⚫⚫⚫⚫⚫

Спасибо большое за фильтр,он лучший!)


Последняя редакция: Waphammer. Время: 27 дек. 2017 г., 7:30:22
спасибо. фильтр очень удобный.

у меня немного косвенный вопрос по луту - что значит "шансить" ? где про это можно почитать подробнее. я только 6 акт прохожу, многого еще не понимаю. допустим суйчас упало простое кольцо с 2мя камнями и оно подсветилось - что дальше с ним делать ума не приложу (простые ремни тоже)

апд.: я так понимаю это улучшение сферой удачи в надежде получить из простого уникальный предмет. тогда вопрос про то, когда это надо делать ? когда достигнешь максимального лвла чтобы предмет тоже был высокого уровня или в этой игре нет такой привязки.. или я не верно понял то о чем говорилось в первом посте ?
[Removed by Support] ~ SOPRANO
Последняя редакция: lorapalmer. Время: 25 дек. 2017 г., 7:28:16
Можно ли как то увеличить размер шрифта в фильтре? Если да, то как это сделать. Заранее благодарю.
"
Ykki64 написал:
Можно ли как то увеличить размер шрифта в фильтре? Если да, то как это сделать. Заранее благодарю.


Присоединяюсь к вопросу.
"
KOT_EMAHAPOT написал:
Белые Латы для Шанса каома перестали отображаться.
Фильтр Регуляр 6.3v2

ПС Все заработало. Ошибка была в клиенте.



Такое бывает , да это "ошибка в клиенте" но они быстро исправляют эти косяки после патчей.

"
Goofx написал:
Не ищет среди голдовских вещей с 3 связанными гнездами разного цвета на хроматик.
Фильтр Регуляр 6.3v2


Он и не должен отображать голд шмотку на хроматики , голд щмот может быть хорошим и стоить денег , а вот хроматик как был мусор так и останется мусором ( т.е. орбом с очень низкой ценой ).


"
ataman707 написал:
мне кажется, или звук выпадения некоторых карт похож на звук выхи?


Вам кажется

"
D0ber написал:
Спасибо за фильтр, хороший.
Только вот зачем звук для деталей доспеха? Падают очень часто, достаточно ведь простого отображения, и ценность низкая

"
D0ber написал:
Писал про звук дропа деталей доспехов, ну ни к чему он, этот треш даже поднимать не хочется после 50 уровня, не то что звук слышать. Лично я в курсе как корректировать фильтр, себе донастроил. Как вариант снижать громкость звука дропа для дешевой валюты. Всего доброго!


Много кто их собирает - продает на свитки + затачивает камнетёсы

Вам он не нужен ? отключите его

сторока - PlayAlertSound ( удаляете и все )

"
benitto24 написал:
подскажите почему не отображаются свитки? появляются только когда включаю полное отображение.


возможно фильтр у вас вообще не включен ( при первом старте игры у многих он выключен вообще )нажмите кнопку Z

"
Niadim написал:
Подскажите, подойдет ли билд для только-только начинающего игрока? Или он будет скрывать нужные предметы иногда, и только на энд-гейме годится?
Играю со вчерашнего дня, ярко выражена уже проблема поиска среди гор лута предметов, в итоге просто собираю желтые чтобы продавать, и свитки..



скачайте V2 он подходит для лябых игроков от новичка до профи.

"
lorapalmer написал:
спасибо. фильтр очень удобный.

у меня немного косвенный вопрос по луту - что значит "шансить" ? где про это можно почитать подробнее. я только 6 акт прохожу, многого еще не понимаю. допустим суйчас упало простое кольцо с 2мя камнями и оно подсветилось - что дальше с ним делать ума не приложу (простые ремни тоже)

апд.: я так понимаю это улучшение сферой удачи в надежде получить из простого уникальный предмет. тогда вопрос про то, когда это надо делать ? когда достигнешь максимального лвла чтобы предмет тоже был высокого уровня или в этой игре нет такой привязки.. или я не верно понял то о чем говорилось в первом посте ?


О шансинге:

есть шмот который дропается только на определённой лиге, при этом получение его возможно только там!
В игре PathOfExile возможность получения этого шмота есть , но не стандартным способом , т.е. вам надо прокачать мастера ZANA получить машину картоходца и запустить её с нужным модом а до этого собрать большое кол - во баз для шансинга.
Как вы набрали полный инвентарь - заходим на карту с этим модом , и пытаемся там его шансить , шанс очень мал , но если даст прок то вы получите очень ценную и дорогую шмотку , да и некоторые вещи которые получаются в период создания желаемого предмета редкого качества тоже бывает имеют хорошую цену.

что касаемо колец - с кольцами тут 2 дороги

1- шансим на карте забы шансами
2- просто набираем их вкладку и вкидываем туда алхимики ( бывает прокают неплохие колечки )

Что касаемо Zana на лигах : не на каждой лиге есть интересующий вас MOD у заны.


"
Ykki64 написал:
Можно ли как то увеличить размер шрифта в фильтре? Если да, то как это сделать. Заранее благодарю.

"
AldorDoral написал:
"
Ykki64 написал:
Можно ли как то увеличить размер шрифта в фильтре? Если да, то как это сделать. Заранее благодарю.


Присоединяюсь к вопросу.


- Открываете файл через блокнот или программу Filtration
- Находите там нужный вам раздел
- в строке SetFontSize устанавливаете размер

пример: SetFontSize 40 ( 45 это максимальный размер)


Фильтр предметов в моём исполнении: https://ru.pathofexile.com/forum/view-thread/6331
Гайд 2.1.1 "Вытягивание Сущности" в моём исполнении: https://ru.pathofexile.com/forum/view-thread/11190
Убежище "Лесной, ночной город" лига Пророчество: https://ru.pathofexile.com/forum/view-thread/16958
"
D0ber написал:
Писал про звук дропа деталей доспехов, ну ни к чему он, этот треш даже поднимать не хочется после 50 уровня, не то что звук слышать. Лично я в курсе как корректировать фильтр, себе донастроил. Как вариант снижать громкость звука дропа для дешевой валюты. Всего доброго!

Я детальки меняю на точилки, а точилки использую для рецепта на резец картографа. Переизбытка деталек не наблюдается, даже не хватает иногда.

Тут дело такое, что всем все равно не угодишь, у каждого свои предпочтения. Только индивидуально корректировать под себя, если какие то штуки совсем не нужны и раздражают.
1
Последняя редакция: Dominoharvi24. Время: 21 февр. 2020 г., 7:36:34
Не отображаются. Как включить не знаю. А не дешевле ли его купить, чем удачу тратить?
Ого 16 вых на лиге. Неужто покупают за такую цену.
Режим чистый эКран и "не чистый" , обьясните , что и КаК пожалуйста...

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация