Ice-CoC Билд (Волна холода, Северное дыхание) 90% Крит, 100% Скорость Снарядов

🏆pathofexile.com/forum/view-thread/2761386 - Interview 📜
🏆Flashback SC Bestiary - Top 1 Trickster
🏆Flashback SC Incursion - Top 1 Trickster
🏆Flashback SC Synthesis - Top 1 Chieftain
⭐Competition: 3
Последняя редакция: Path_of_DerroK. Время: 4 сент. 2015 г., 21:30:18
билд стар как мир: запиши видео с 76+ карт или с Азири - будет веселее. Еще предложение по камушкам, легко ставятся два одинаковых камня - две волны холода можешь смело ставить, также пробуй вместо черепов ставить ледяное копье - выглядит красивее, критует чаще, летит насквозь. Приятной игры.
Автор распиши какие скилы качать в первую очередь 20, 40, 60 и т.д. И какие джевелы ставить?
Поддерживаю, чуть больше информации нужно
Сомнительный амулет.
ИХИХИХИХИХИИХИХИХИХИХХИ
PoE Blocklist - расширение хрома для форума
угу, если он скорость волны разгоняет то есть на скорость снарядов, а если просто криты, то есть намного лучше вроде 30+ к шансу и 30+ к силе крита.
"
Sharif написал:
Еще предложение по камушкам, легко ставятся два одинаковых камня - две волны холода можешь смело ставить, также пробуй вместо черепов ставить ледяное копье - выглядит красивее, критует чаще, летит насквозь.

Стоп, это как так? А как же перезарядка?
Попробовал только что, разницы ни по анимации ни по скорости убийства мобов не заметил.
Попробовал три цепные, три волны, три копья, две стужи...
Активатор очередь/вихрь стрел.
подскажите как вы убиваете боссов? у меня с зарядами криты разгоняются до 81%, но когда соло таргет убить гораздо проблематичнее!!
"
iicuxojior666 написал:
подскажите как вы убиваете боссов? у меня с зарядами криты разгоняются до 81%, но когда соло таргет убить гораздо проблематичнее!!

О каких боссах на какого уровня картах идет речь?
Для больших карт нужен и шмот с лвлом соответствующим.
Так же, если проблема с нехваткой крита то попробуй попользовать енергозаряд с крита(это если ты без защитника волла) что бы на солотаргете спокойно заряды держать без убийства мобов.
Ну и очень важно...МЕТКОСТЬ, держи в районе 90+ и гони ее к 95. И конечно скорость атаки желательно 2+ в секунду.
И последнее, бывает лучше взять больше чар чем усиливать чары поддержкой.
А, ну и 81 крита с зарядами это мало. Купи лук с норм основой ну или с чем ты там бегаешь.
Заряды лучше использовать не для разгона крита а для укуса али разряда. А крит иметь 95 без них.
Последняя редакция: Negantes. Время: 3 янв. 2016 г., 17:36:42
"
О каких боссах на какого уровня картах идет речь?
Для больших карт нужен и шмот с лвлом соответствующим.
Так же, если проблема с нехваткой крита то попробуй попользовать енергозаряд с крита(это если ты без защитника волла) что бы на солотаргете спокойно заряды держать без убийства мобов.
Ну и очень важно...МЕТКОСТЬ, держи в районе 90+ и гони ее к 95. И конечно скорость атаки желательно 2+ в секунду.
И последнее, бывает лучше взять больше чар чем усиливать чары поддержкой.
А, ну и 81 крита с зарядами это мало. Купи лук с норм основой ну или с чем ты там бегаешь.
Заряды лучше использовать не для разгона крита а для укуса али разряда. А крит иметь 95 без них.


спасибо большое! с меткостью проблемы, буду вытягивать. но в первую очередь я понял в чем была проблема, это то что у меня не было защитника волла, а был доспех увеличивающий длительность зарядов. хожу с жезлом и щитом. на данный момент у меня 5Л поэтому, тут особо не поэкспериментируешь. единственное что меня волнует, получится ли из этого билда перейти на вихрь с кинжалом? или придется все же перекраивать?

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация