Hard Life [HARD]



You go HARD or you can go home!!!

Привет мужики :-) Мы тут подумали и открыли не большой набор в нашу гильдию. Мест ограничено. Попадут не все. Наша гильдия была основана на лиге "Отряды". Идём дальше. Играем мы без RC или Skype. И все с этим наша пацанва в клане согласна и это нам не мешает вместе бегать и фармить. Ячеек пока в гильде нету,мож сделаем гоп-стоп и они появятся пока думаем над этим вопросом..хотя... короче думаем :)

Требования :

Иметь хотя бы одного героя 90+ лвл-а.(в любой лиги)
Быть адек... - хотя нет,быть просто нормальным пацаном.
Иметь открытый профиль на форуме.
От 18 лет набор.

Так,вот с требованиями разобрались.

Оставляйте заявки -> Имя,возраст,логин гарены. Ну можешь там про себя чиркнуть пару слов если захочешь.

Если ты нам подойдешь мы закинем тебе приглос.





Стрим ->
Скрытый текст


Последняя редакция: iGrande. Время: 29 сент. 2015 г., 4:39:44
1. Игорь
2. 24
3. omg50exp
"
omg50exp написал:
1. Игорь
2. 24
3. omg50exp


Вроде бы норм пацан. Закинул инвайт.
1. максим
2. 19
3.Wizard_maksim
"
Wizard_maksim написал:
1. максим
2. 19
3.Wizard_maksim

Качай 90 лвл и потом возьмём.
Осталось 2 места. Поспеши.
1. Имя - Рома
2. Возраст - 19
3. Ник гарены - NeronDK

О себе: есть три персонажа 80+ но сижу на одном "Санфлавер"(с других уже продал вещи) и буду его развивать, пока что он почти 85, легко прохожу атзири(не убер). Человек я адекватный, люблю командную игру. Надеюсь то что у меня нету пока что 90+ не составит проблем.
"
NeronDK написал:
1. Имя - Рома
2. Возраст - 19
3. Ник гарены - NeronDK

О себе: есть три персонажа 80+ но сижу на одном "Санфлавер"(с других уже продал вещи) и буду его развивать, пока что он почти 85, легко прохожу атзири(не убер). Человек я адекватный, люблю командную игру. Надеюсь то что у меня нету пока что 90+ не составит проблем.

Ром,а как ты тут представляешь командную игру?
"
iGrande написал:
"
NeronDK написал:
1. Имя - Рома
2. Возраст - 19
3. Ник гарены - NeronDK

О себе: есть три персонажа 80+ но сижу на одном "Санфлавер"(с других уже продал вещи) и буду его развивать, пока что он почти 85, легко прохожу атзири(не убер). Человек я адекватный, люблю командную игру. Надеюсь то что у меня нету пока что 90+ не составит проблем.

Ром,а как ты тут представляешь командную игру?


Вместе фармить боссов, помощь в эквипе, всегда есть с кем поболтать о игре, о билдах, о тактиках, можно и на пвп сходить патьками. Просто вместе приятней играть.
"
NeronDK написал:

Вместе фармить боссов, помощь в эквипе, всегда есть с кем поболтать о игре, о билдах, о тактиках, можно и на пвп сходить патьками. Просто вместе приятней играть.


Я тебя понял. Ну пока лига идёт,мы все там. Осталось как раз 1 место. Хочешь я могу закинуть попробуем,если не понравиться,всегда сможешь выйти))

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация