ONIX - сила в тебе...

"
Laser_Death написал:
А я думал в честь амулета)))

На самом деле гильдия создавалась из фанклуба Куадрума. Я не понимаю почему до сих пор не потерты утопичные идеи и мечты из главного поста. Которые так и не были реализованы.

Но сейчас Нон_Стоп пытается превратить ее в свой фанклуб. Даже на твиче вчера проскочила фраза аля "чтобы вступить надо смотреть мой канал" или типа того))


Если играл в д3, сам знаешь в топ-кланы просто так всех не берут, там требования конские-- 1500 парагонов и быть минимум 50 в ладере.. (на данный момент) etc. Это касается тех кланов, которые привел товарищ задавший вопрос. Здесь у нас на ру-оффе пока таких гильдий нет, в ONIX насколько
я знаю сейчас набор свободный, даже нет тех требований которые указаны у Куадрума.
Если брать гильдию в плане хороших игроков,то такие игроки есть в ONIX.

У каждого лидера свои принципы развитие клана, при ОТкр-КУ ))) гильдия на мой взгляд стала менее такой "торгашевской" ;-) Ну насчет просмотра его канала, это шутка конечно. Но не удивлюсь, если со временем в клан будет труднее попасть, и игроку надо будет что-то показать что-бы вступить в клан.
Я не совсем понял из стрима, гильдия полностью на евро уходит? На Гарене её не будет?
не полность, несколько человек, и возможно глава.
"
Laser_Death написал:
А я думал в честь амулета)))

На самом деле гильдия создавалась из фанклуба Куадрума. Я не понимаю почему до сих пор не потерты утопичные идеи и мечты из главного поста. Которые так и не были реализованы.

Но сейчас Нон_Стоп пытается превратить ее в свой фанклуб. Даже на твиче вчера проскочила фраза аля "чтобы вступить надо смотреть мой канал" или типа того))


Научи меня затирать чужие посты на форуме?) ой я бы повеселился тогда)))
А вообще тема на форуме вообще никак не мешает... как оказалось мешает исключительно ролик в интернете.
В текущий момент мой уход на европу не повлияет на гильдию, останутся надежные люди-оффицеры а так же мы будем держать связь) так что все будет ок)
Крупнейшая группа в вк для обсуждения PoE:
https://vk.com/path_ofexile
"
Nonst0p написал:


Научи меня затирать чужие посты на форуме?)


Неужели за 2 месяца Куадрум не мог зайти скопипастить заранее отредактированный тобой текстовик))
Я видел его на стриме у тебя недавно.

На самом деле пофиг, это Ваше дело) Надеюсь офицеры не клоуны типа Неверзи останутся)))
⎛⎝⎛⎝⎠⎞⎛⎝⎛⎝⎛⎝⎠⎞⎛⎝⎛⎝⎠⎞⎛⎝⎛⎝⎛⎝⎠⎞⎛⎝⎛⎝⎠⎞⎛⎝⎛⎝⎛⎝⎠⎞⎠⎞ ☼ EVIL ☼ ⎛⎝⎛⎝⎠⎞⎛⎝⎛⎝⎛⎝⎠⎞⎛⎝⎛⎝⎠⎞⎝⎛⎝⎛⎝⎠⎞⎠⎞⎛⎝⎛⎝⎠⎞⎛⎝⎛⎝⎠⎞⎠⎞
Clan ‡Evil‡ (Discord) https://discord.gg/faVmKsP
"
Если играл в д3, сам знаешь в топ-кланы просто так всех не берут, там требования конские-- 1500 парагонов и быть минимум 50 в ладере..


Я был в топовом Ру клане КПД, у них есть такое понятие как квалификация, игроки должны закрыть великий портал определенный клан лидером и офицерами, парагон там далеко не все решает. Топ 50 Европы по по моему только у CRC - Циркачи, топовый но мало уважаемый в Ру community клан, который не однократно был уличен в повальном ботоводстве и баго юзании.

Просьба к офицерам конкретизировать критерии отбора в гильдию, чтоб newbie вроде меня могли бы на что - то ориентироваться.
"
"
Если играл в д3, сам знаешь в топ-кланы просто так всех не берут, там требования конские-- 1500 парагонов и быть минимум 50 в ладере..


Я был в топовом Ру клане КПД, у них есть такое понятие как квалификация, игроки должны закрыть великий портал определенный клан лидером и офицерами, парагон там далеко не все решает. Топ 50 Европы по по моему только у CRC - Циркачи, топовый но мало уважаемый в Ру community клан, который не однократно был уличен в повальном ботоводстве и баго юзании.

Просьба к офицерам конкретизировать критерии отбора в гильдию, чтоб newbie вроде меня могли бы на что - то ориентироваться.

переписали первый пост, перечитайте и пишите куда следует)
Крупнейшая группа в вк для обсуждения PoE:
https://vk.com/path_ofexile
Привет у Вас есть набор?
Добрыё день, ребята, готов вступить в вашу гильдию
1) Стандарт 81 лвл дуэлист и другие
2) Готов внести взнос, как и сетами так и униками
3) Мне 27 лет играю не так часто но играю. В той гильдии в которой я нахожусь не актуальна для меня, ибо все разбежались и играть одному скучно(((
4) Готов по возможности помогать новичкам, пришёл из евро сервера, так что играю довольно давно
5) Ники в игре Коф, КООФФИН
IGN - Хаослукарь. 52 лвл на лиге. до этого не играл в ПоЕ. Хорошо обучаем:D 22 года. в рпг давно

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация