ONIX - сила в тебе...

Ммм, нынешний глава Ониксов немного хаосит, интересненько =)
*застенчиво прячет за спиной экстерминатус в подарочной упаковке*
Гидра Доминатус!
Всем привет !!! Меня зовут Денис мне 23 года , онлайн по 6-7 часов в день .. Начал играть в POE только со вчерашнего дня т.е с 1.09.2016 , более менее разобрался в механике игры но не до конца и вот с вводом новой обновы и лиги хочу начать персонажа на новой лиге . Играть буду Бандитом и билд уже выбрал на форуме. Наличие голосовой связи - имеется (Тс3 , RK) . До этого играл в множество ММОРПГ в том числе и во все части диабло и титан квест (Их озвучил потому что интерфейс POE очень схож с ними) , поэтому быстро разберусь что к чему .. Ну хотелось бы разобраться вместе с гильдией и товарищами, так как люблю совместное прохождение.
Попадаем в ТОП !!!
Всем привет.
Зовут Женя мне 21 лет, играю за лучницу 58 ур. ник Велиндра, 3 дня назад снова начал играть. Голосовая связь имеется (РК, Тс3, mumble) опыт в данных играх имеется (диабло 1-3, torchlight 1-2, Grim Dawn), но не до конца разобрался с механикой билдов. Люблю совместное прохождение и командную работу и взаимопомощь.
Последняя редакция: Killer0771. Время: 3 сент. 2016 г., 6:07:14
1. Андрей
2. 21 год
3. опыт 7 лет Л2
4. Аурщик/Некр
5. Любая связь, проблем не будет
6. ник LovelyPanda
7. Мой билд и стиль игры(саппорт) не позволяют покорять просторы ПОЕ в одиночку, соло игра не так привлекает.
8. Онлайн стабильный
Приветствую.Хотел бы вступить к вам в гильдию.
Алексей, 25 лет.
Ник в игре ШоколадныйПалец
Преимущественно играю в с соло (плохая машина и слабый интернет)
Мой основной билд на стандарте этот траппер, через мечепад.
На лиге пока лишь качаю (охотница через вихрь клинков)
В вк вступил.
Поменял себе звуки Neversink фильтра на майвен. А чего добился ты?
А? https://drive.google.com/file/d/1LGrFFvM5fKQRayPL81D9B3ZWfPoWM8x1/view?usp=sharing
Приветствую! Интересно вступление в гильдию.
Снова открыт набор =) писать главе в личку ник: @OtkpStream
English is not my native language, so sorry for mistakes
Хочу пополнить ваши ряды. Зовут Пашей. Все связи есть. Ник в игре Jujment
Здравствуйте, хотелось бы вступить к Вам в ги
1. Слава
2. 27 лет
3. опыт в пое - месяц
4. Саппорт некр / мф
5. Если будет нужно,буду в войс чате
6. ник Slavcheg
7. Онлайн 2-3ч в день
Сразу скажу что вк нет, хочется поиграть с русскоязычными людьми, скучно с англоязычными при знании только игрового английского.
Открыт набор активных и смышленых АДЕКВАТНЫХ игроков. Писать в личку главе тли офицерам, или же заходить в мамбл. Данные мамбла указаны в статусе ги.
Крупнейшая группа в вк для обсуждения PoE:
https://vk.com/path_ofexile

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация