Анонс патча 2.1.0

"
RavenDagger написал:
Слышал что после патча 2.1 игра на стандарте и лиге не будет так сильно отличаться по новому функционалу\контенту как раньше, правда ли это? просто я склоняюсь больше к игре на стандарте, на сколько много я при этом потеряю возможностей по сравнению с лигой, торговлю в расчет не беру.


Только талисманов нафармить не сможешь.
IGN: Сатана
"
RavenDagger написал:
Слышал что после патча 2.1 игра на стандарте и лиге не будет так сильно отличаться по новому функционалу\контенту как раньше, правда ли это? просто я склоняюсь больше к игре на стандарте, на сколько много я при этом потеряю возможностей по сравнению с лигой, торговлю в расчет не беру.

Форм талисманов, новый босс, новые уники.
"
IGAPPAI написал:
"
RavenDagger написал:
Слышал что после патча 2.1 игра на стандарте и лиге не будет так сильно отличаться по новому функционалу\контенту как раньше, правда ли это? просто я склоняюсь больше к игре на стандарте, на сколько много я при этом потеряю возможностей по сравнению с лигой, торговлю в расчет не беру.

Форм талисманов, новый босс, новые уники.

Это плохо, ибо качать мастеров, нового чара, выбивать крутой шмот с шансом 0.0001% не очень прикольно по пятому разу.
"
RavenDagger написал:

Это плохо, ибо качать мастеров, нового чара, выбивать крутой шмот с шансом 0.0001% не очень прикольно по пятому разу.

С каждым разом это получается все быстрее и проще, так что если качаться новым билдом не думаю что это скучно. Поместите в свою голову факт, что стандартная лига это помойка и если у вас это получится вы пойдете качаться без проблем на новые лиги)
Крупнейшая группа в вк для обсуждения PoE:
https://vk.com/path_ofexile
эх сейчас бы ~за месячную лигу 70 взять и называть стандарт помойкой. мне кажется тут один факт человек который толком не играет навязывает свое "мнение" людям.
"
Nonst0p написал:
Поместите в свою голову факт, что стандартная лига это помойка и если у вас это получится вы пойдете качаться без проблем на новые лиги)

Раковое высказывание, дегенеративное мышление.
IGN: Сатана
"
Раковое высказывание, дегенеративное мышление.

Как там дела на помойке? Уберку уже убил?
"
Nonst0p написал:
"
RavenDagger написал:

Это плохо, ибо качать мастеров, нового чара, выбивать крутой шмот с шансом 0.0001% не очень прикольно по пятому разу.

С каждым разом это получается все быстрее и проще, так что если качаться новым билдом не думаю что это скучно. Поместите в свою голову факт, что стандартная лига это помойка и если у вас это получится вы пойдете качаться без проблем на новые лиги)

Cкорее не помойка а секондхэнд))), а новая лига как только что открывшийся новый магазин с новыми плюшками.
Ребят, извините за нубство, но начал играть вчера на "лига талисманы"....увидел сообщения что лига будет идти 3 месяца. А что потом станет с персонажем/шмотом ?
Перейдет на лигу стандарт. Вместе с вещами в сундуке.
http://www.gamer.ru/path-of-exile

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация